Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Розалина

Регистрация: 27 Июл 2014
Offline Активность: Дек 09 2022 09:35
-----

#235941 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Написано Розалина на 06 Октябрь 2019 - 01:57

нет, нельзя!
И дело не в СС, а в том, что это тупо. И никакого смысла в этом нет. Нужно пить один ад, доводя до максимума

От вашего умничания мне очень обидно ! А вы хоть знаете скольких врачей я посетила , а ? А сколько из них , как думаете , мне реально помогли ?
А вы не думали, что я не могу повысить дозу Велаксина из-за побочки в виде давления ? Мне вообще ни один ад в монотерапии не идет, потому и спрашиваю !
Велаксин убирает тревогу, но дает аппатию, а Золофт и Симода наоборот убирают депру, но сильно гонят тревогу.Почему тогда тупо их сочетать ??? Вы можете ответить по существу, они сочетаемы или нет ?
  • 1


#148456 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Написано Розалина на 28 Ноябрь 2016 - 09:47

Пила золофт в дозах 150-200, помог незначительно. 3 дня назад добавила к 100 золофта 150 велаксина. Хочу отказаться от золофта совсем, оставить велаксин в монотерапии. Можно ли резко отменить золофт?

Почему вы решили , что вам помог именно Велаксин ? Может вам помогло именно сочетание этих двух препаратов в таких дозировках. Читала где-то тут на форуме , что Велаксин с Золофтом вместе хорошо идут, дополняют друг друга. Так что может пока оставьте все как есть и посмотрите недельку-вторую как будет. Если сейчас помогает , то лучше ничего не трогать. А то хочешь как лучше , а получается намного хуже. На своем опыте испробовано.


  • 1


#146663 Фенибут

Написано Розалина на 14 Ноябрь 2016 - 01:04

Уж лучше системить на лирике/бакл (чередовать их надо - и принимай хоть всю жизнь), а когда выйти из этого круга захочется, тут фенибут и пригодиться.
Но это как костыль временный, сам никогда не использовал и не собираюсь, поэтому с себя ответственность снимаю.
Розалина, вам лучше обратиться за консультацией к врачу и именно лечиться, ведь костыли это дело временное, а самолечение может принести вред.

Да с удовольствием, только с врачами у меня непонимание какое-то. Обидно прям ! Рассказываешь им про свои проблемы , она говорят " ну тут однозначно малые дозы активирующих НЛ", я отвечаю " пила, не дают они мне ничего, зато хорошо помогают АД ", врачи отвечают " почему ж тогда не пьете их сейчас ? ", я говорю " побочки у многих несовместимые с нормальной жизнью", мне в ответ " но АД вообще-то вам не показаны, нет у вас депрессии" , я говорю " ну как же нет, у меня постоянно плохо настроение, отчаяние, темные мысли, ожидание плохого, плаксивость " , а они мне " это не депрессия ". И все , круг замыкается. Я бы и поверила им, да только месяцами пила раньше эти долбанные НЛ, толку почти ноль, а на АД за две недели нормальным человеком становлюсь. 

 

Бесит , что врачам плевать на побочки. А когда им указываешь на это, они отвечают , что либо ты пьешь , что мы говорим , либо до свидания. Я говорю, что мне важно хорошо выглядеть, не толстеть, а они мне НЛ приписывают от которого жрать неимоверно хочется. К другому врачу прихожу, говорю "я танцами занимаюсь, припишите мне что-то , что не будет отнимать силы ". Он при приписывает кветирон с утра пить ! И это при том, что диагноз у меня официальный "Избегающее расстройство личности " , а не что-то посерьезней. 

 

Простите, что столько наговорила, просто накопилось уже. Скажите, а Лирика не сонливит ? И дает ли она антидепрессивный эффект хоть какой-то ?

 


  • 2


#128460 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано Розалина на 07 Апрель 2016 - 05:10

А если он такой классный (венлафаксин)
зачем на нём больше года сидеть? 
год же вроде максимум пьют... ады...

Блин, я бы вообще пожизненно их пила, если бы нашла подходящий ! Все знают, что ады не лечат, т.е. изменяют уровень нейромедиаторов , только пока их пьешь. Они либо помогают пережить сложную ситуацию, пока личность не окажется в приемлемых для ее психики условиях и нейромедиаторы не заработают, как надо, сами. Либо, если изменения в психике более устойчивые и сложные , то пить их надо ооочень долго , если не все время. 


  • 1


#128459 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано Розалина на 07 Апрель 2016 - 05:06

В ангедонии, отсутствии мотивации, депресии, апатии. В последнее время стал хуже соображать, но велбутрин это подправил. 

Я смотрю на других людей и вижу как они радуются новым событиям. А мне все с годами становится все-равно. Чувствуешь себя стариком, который все повидал и устал от всего. При этом на протяжении всей болезни я ловил те состояния, в которых я чувствовал себя нормальным человеком, но зафиксировать никак не получалось.

 

Лан, вобщем дальше пью велбутрин и все-таки флуоксетин возьму, если что сменю в любой момент.

Блин, у меня очень похоже все. Только шизотипичное мне никто не ставил. Может и у вас его нет ?  Я тоже смотрю на людей и вижу, что мое состояние крайне далеко от того, каким должен быть нормальный человек. А самое обидное , что из-за этого я не могу самореализовываться, заниматься любимыми делами, строить отношения, работать, добиваться целей. Короч, ничего не могу. У меня крайне долгое время были мысли о самоубийстве, о том, что жизнь - ничего не стоит и делать мне в ней нечего. Но после того, как на отмене одного из АД я поняла , КАК себя чувствуют нормальные люди, что на самом деле жизнь совсем другая, нежели они мне представлялась в длительной депрессии, поняла, что за нее стоит бороться ! Ты прав, я тоже думаю, что вот это все дерьмо - это недостаток в первую очередь дофамина и норадреналина. Может еще аминокислот каких. Что-то не уверенна я в твоем случае в флуоксетине. Очень многих он седативит, замедляет мышление и т.д. Мне вообще кажется, что СИОЗС хорошо справляются только с тревогой, фобиями всякими, ОКР, короче со всеми болячками, где не хватает серотонина, а на апатию , мотиваю и пр. вообще никак не влияют или делают только хуже. 


  • 2


#127130 Вортиоксетин («Бринтелликс»)

Написано Розалина на 12 Март 2016 - 07:52

можно -я вставлю пару фраз -я именно тот -краснодон -который -для кого то спаситель и почтальен по продаже и доставке бринтелликса на этом форуме ,для кого то мерзкий торгаш -торгующий лекарством! доставляю бринт -гдето с полгода -и что хочу сказать чтобы поняли -я не представитель компании -производителя БРИНТЕЛЛИКСА! если он будет -невостребован -буду искать другое кино -что реально надо людям с этого форума - в рамках действующего законодательства, этот форум -был второй или даже кажись первый  где я предложил -бринт -и для меня -этот проэкт начинался с нуля -ия вообще несовсем понимал -нужен ли он людям с определенными проблемами? и что хочу сказать -можете конечно неповерить - но 90 процентов -заказчиков - пусть их еще немного -вернулись -повторить заказ! 345%20(14).gif мы все -родом из ссср -настороженно относимся - к новинкам -ищем где собака порылась?, маркетинговые ходы и рекламщиков, подводные течения - просто в наших странах -украина россия -мы простые люди научены горьким опытом -разводилова -и я сам такой -по своему личному заболеванию! повторюсь -такого процента -гдето под 90 -повторный заказ - небыло ниудного лекарства! за несколько лет доставки лекарств с украины в россию с бринтом -по проценту -повторного заказа -может сравнится только легендарный адельфан изидрекс( но там 20 лет на фармрынке) и небыло ниодного гипертоника в снг -которому бы адельфанизедрекс не спас бы жизнь! но адельфана уже нет в украине и вот реально -новичок -со старта -тоисть если к примеру -у меня заказало всего 5 человек -вернулось сделать повторно 4 - а 1 заказал через другие структуры !это сногшибательный процент -вернувшихся клиентов -увидевших и почувствовавших эфект на самом себе, тоисть на равных новичок фарм рынка -можно сказать младенеец и престарелый дедушка -на равных по проценту повторных заказов -я отслеживаю по фамилиям на почтовых переводах! а ведь бринт -даже многие медики -даже еще незнают -про это кино, только реальные спецы -которые ездят на всякие курсы повышения квалификации и фанаты своего медицинского ремесла! тоисть как таковой -на местах -на земле цыганской почтой -при простом человеческом общение -к примеру где то в хантымонсийске о бринтелликсе неточто простой человек незнает -а многие даже незнают завотделением! напишу последнее предложение -сленгом малолеток в интернете - былбы бринт - фуфло и пустышка - наши люди непромолчат -такого накидают на вентилятор ненависти!!! ges_up.gifдоверяйте только отзывам -форумчанам с этого форума с многолетней регистрацией! нехочу нарушать правила этого форума -если модератор считает что нарушаю -пусть сотрет мое сообщение

Какое позитивное у вас сообщение. Вот только жаль, что у меня все совсем не так. Пью Бринтелликс и на 10-ке вообще не могу быть - вызывает дикую депрессию. А на 5-ке я невероятно тревожная и раздражительная. Такая, какой еще ни разу в жизни не была. Еще и потею ужасно, прямо вся с ног до головы. Вчера вот так вспотела из-за этого препарата, вышла на улицу и простудилась.Правда , круто? Я тоже так надеялась на него. Очень жаль, что я не могу быть среди тех счастливчиком , которым он помогает и они повторно покупают его ((


  • 2


#125898 Что происходит с нейромедиаторами, когда бросаете пить СИОЗС ?

Написано Розалина на 24 Февраль 2016 - 08:31

А че вы хотите услышать, что пить годами АД это извращение ?  Это понятно на подсознательном уровне.
Противотревожные если это не транки вещь хорошая. Офф класификация у них разная,  но они в ней перемудрили, из личной аптечки: мемантин, ламотриджин, лития карбонад. Хочу достать таурин.

почему пить ад годами -это извращение ? а как же другие хронически больные люди пьют годами таблетки, например, диабетики ? и живут долго, а без них уже давно бы коньки откинули. А депрессия, аппатия, тревога - это не извращение? если подразумевать под извращением то, что АД - это химия, то уж лучше на химии жить, чем такой "нормальной, естественной " жизнью.
  • 1


#125897 Что происходит с нейромедиаторами, когда бросаете пить СИОЗС ?

Написано Розалина на 24 Февраль 2016 - 08:27

Дело не в толерантности, а видимо в подавлении таго самого BDNF о чем выше. А с толерантностью мы успешно боремся)

а как можно боротьсяс толерантностью к транкам, расскажите? на меня вот раньше гидазепам 0.5 шикарно действовал, а сейчас даже 2 по 0.5 не берет ((
  • 1


#121002 Арипипразол (Абилифай)

Написано Розалина на 17 Ноябрь 2015 - 06:21

Oktyabrina

А зачем вы вообще сразу связались в нейролептиками ? Я , если честно, против назначения их невротическим пациентам. Не понимаю, что они вообще хорошего могут дать. Я пила долгое время и Арип, и Кветирон. На первом я была настолько неусидчивой , что даже 10 мин. на месте не могла просидеть, а положительного ничего не заметила. Кветирон - это вообще ужас тихий. Как по мне , так он годится только в качестве снотворного,  причем вырубающего снотворного, но только потом даже не след. день еще ходишь отшибленная.  Но , конечно, это только мой личный опыт, может у других не так. Среди врачей бытует мнение, что нейролептики в маленьких дозировках убирают " неправильные мысли " , но я такого не заметила. А почему бы вам не попробовать монотерапию Есциталопрамом ? Отличный препарат для тревожных пациентов , тревогу снимет это точно, на сахар не будет влиять. И по крайней мере не такой ядерный , как все , что вы пробовали. А как вы узнали про сахар, вы проверяетесь регулярно или по симптомам почувствовали что-то неладное ?


  • 1


#120035 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано Розалина на 31 Октябрь 2015 - 12:56

А Ликитория - это разве не развод ? Я читала очень много отзывов о том, что люди платят деньги , а потом им и препарат не высылают и денег не возвращают. Кстати в Украине его теперь тоже нет, не поставляют из-за низкого спроса на него. Вечно страны бывшего СССР какие-то отсталые, до нас доходит все в последнюю очередь, если вообще доходит.


  • 1


#117984 Какая торговая марка эсциталопрама переносится лучше всего и не дает сонливос...

Написано Розалина на 19 Сентябрь 2015 - 09:37

 

 Я по своему опыту знаю, что все дженерики могут по разному влиять на организм, на одном есть побочки, на другом нет

 

Это одни и те же вещества. Выучите слова "плацебо", "ноцебо" и основы школьной химии и не несите подобного.

 

Я бы попросила не высказываться столь высокомерно. При чем здесь "плацебо" ,если я сама пила АД с одним и тем же действующим веществом от разных фирм-производителей и на одном были одни побочки, на другом другие , а на третьем вообще все нормально. Это доказанный факт, что одни дженерики лучше переносятся, а другие хуже.


  • 1


#112628 Какого гормона не хватает в организме ( дофамина, серотонина, норадреналина и...

Написано Розалина на 23 Май 2015 - 03:28

Интуиция подсказывает, что фенотропил пить Розалине не следует. Розалина, а ребенка родить не пробовали ? Род деятельности у Вас какой, да и, извнинте возраст ?

Я считаю , что ребенок -это самый ответственный шаг в жизни. Рожать его нужно только тогда, когда ты на 100 % уверен, что сможешь правильно его воспитать и дать ему достойное будущее. Иначе это будет просто издевательство над человеком. Я не готова пока дать ему все необходимое. Поэтому нет. Мне 21 год, закончила 4 курс университета . На 5 не пойду, так как свою специальность не люблю. Мое будущее для меня совершенно туманно. Я задала этот вопрос не с той целью , чтобы мне  посоветовали , что пить ( хотя если предложения будут, я с радостью рассмотрю ), а скорее для того, чтобы разобраться , что же все-таки управляет нашими побуждениями, чувствами , эмоциями и т.д. 


  • 1


#95921 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Написано Розалина на 19 Август 2014 - 01:14

У меня внутриглазное давление от него было, помимо других побочек, замечали?

да вроде нет , я вообще стараюсь не сильно циклиться на побочках, т.к. они и всех АД есть в первые 2 недели приема. Если циклится, то ни один АД не подойдет. Вот после 2-3-х недель можно уже делать выводы, если побочки не проходят. А так конечно у каждого свои особенности организма, у кого какая слабость - туда АД и бьет. И еще , побочки ведь транками, гидазепамом, например, прикрывать можно.


  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру