Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Petrik

Регистрация: 17 Дек 2014
Offline Активность: Окт 27 2015 11:20
-----

Мои сообщения

В теме: Бессонница длинной в 20 лет

28 Май 2015 - 09:37

никто не видел в интернете про ксеноновые ингаляции,по слухам похоже на гипнотический транс.у 80% идёт улучшение сна,подкоплю денег и поеду в мае на ингаляции

Сейчас пока дороговато, думаю будет дешевле через время.

Вообще хотелось бы в Симферополе, ехать на материк неохота.


В теме: Сплю один час в сутки

10 Март 2015 - 10:29

что то похоже на плацебо ю ибо сам по себе триттико паршивый препарат и слабый ,и заменять его гомеокрошками? хотя если они "попали" то могли и сработать .

да это утка подсадная ,реклама гомеопатии,не могла заснуть до утра,а тут бац от такой дозы триттико спать стала,да и ещё гомеопатия помогла,ну просто сказка.у меня когда со сном проблем не было,триттико в сон не клонил,а тут жёсткую бессоницу вылечил.тут ещё на форуме рекламки такие уже замечал,то супер метод немедикоментозный
Какая утка? Человек описал свой опыт. Так можно все перекрутить.
Гомеопатия работает и не путайте с травами, это разные вещи.

В теме: самое безвредное снотворное

29 Декабрь 2014 - 10:07

Купил сегодня себе мелаксен, сейчас отменяю фенозепам вот и решил мелатонином снятся. Сейчас принимаю мексикор и кортексин колю. Диагноз ВСД. Нашел в нете инфу что после курса мелатонина наблюдается нормализация АД. Посмотрим

После приема 7 доз  Кортексина я не спал трое суток , он добавляет работоспособность и возбуждает НС.

Будьте осторожны.

От ВСД симптомов мне Мексидол хорошо подошел и не только мне судя по отзывам в инете.


В теме: Бессонница длинной в 20 лет

21 Декабрь 2014 - 08:12

Позавчера случайно нашел дома пакетики с гомеопатическими драже. и вспомнил , что в 2011 году обращался к гомеопату , он мне прописал данные препараты. Он мне показался не серьезным , так как чувствовалось , что не обладает практическими наработками в "нашей" теме,  я их попробовал 2-3 раза и забыл про них .

Препарата три: игнация, гельземиум, ликоподиум.

Я наугад кинул под язык около 10 шт . Время было около 12 дня .

Вечером чувствовал себя как то спокойно, тревоги не было , это было не свойственно после трудового дня и утренней тренировки , я чувствовал , что могу поспать . Подумал, не ужели от гомеопатии ?

Поспал ночью около 5 часов  ,но было засыпание трудное , долгое и проснулся около 5.30

Следующим вечером сьел  всех по 7 шт . , заодно Плэй маркете на тел. андроид скачал программу бинауральных звуков -Binality , слушал на ночь Sleep Induction, заснул, но  такой же эфaект был когда мы  с сыном  в темноте слушали  аудиосказки...

Проснулся в час ночи от сильного взрыва петарды на улице и чувствовал себя как будто под снотворным ... как то даже плоховато было. Не понятно от чего плоховато , от гомеопатии или от бинауральных звуков.

Почитал о этих препаратах и сегодня днем принял ингацию и гельзелиум по 7 драже ,уже  чувствуется легкий эффект расслабленности ... Интересно. 

Непонятно почему проблемы возвращаются ? Видимо нужен гораздо более длинный период отдыха НС, года так от двух - до "всюжизнь" :)


В теме: Бессонница длинной в 20 лет

21 Декабрь 2014 - 08:02

...а вообще, странно что Вы еще не были у врача. Тем более, при таком то стаже бессонницы. Заочные онлайн - консультации,тем более с "коллегами по несчастью" - дело неблагодарное. Тем более, что проблем может быть несколько и они усиливают друг дружку.

Вообще,замечаю,что здесь в "нарушениях сна" отписывается определенный типаж людей.Как правило, гиперответственных и терпеливых. Годами толком не спят, при этом работают, тянут все домашние обязанности,  пробуют тренироваться по мере возможности, пытаются проехать проблему "на силе воли" и т. д. 

Читал, что люди с таким набором личностных особенностей - первоочередные кандидаты на депрессивное расстройство. А депра (настоящая депра) - практически всегда сопровождается бессонницей. Более того, многие страдающие обращаются к врачу именно из за бессонницы,даже не подозревая у себя депру.

Я писал ранее, что проходил курс лечения в местной больнице. Но результата не было. Теперь понимаю, что лечился и работал на работе которая и приносила мне бессонницу ( менеджер продаж ).

Сейчас в поиске психотерапевта и методов лечения альтернативных препаратам.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру