Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Nikitosss

Регистрация: 15 Дек 2015
Offline Активность: Июл 24 2020 02:52
-----

#166578 NARDIL Phenelzine ( Mao b )

Написано Nikitosss на 03 Май 2017 - 01:22

http://aptecatess.ru...nardil-fenelzin

а вот тут ни кто не заказывал?

К сожалению если брать мой вопрос это лишь для России.

Но вопрос состоял твой не в этом, конкретно по твоему вопросу могу лишь сказать если требуют предоплату или оплатить сначала услуги курьера (до того как он принесет товар), 99% что это развод.

Хотя я только что перепроверил сайт и ради интереса заполнил поля для заказа (рандом) и там оплата наличными курьером.

У них в каталоге есть такие вещи как трамадол, риталин и аддерал (что по сути амфетамин), а это уже статья.

В целом я бы не советовал.


  • 1


#165930 NARDIL Phenelzine ( Mao b )

Написано Nikitosss на 27 Апрель 2017 - 05:38

"Резервы дофаминовой системы", "Резервы ЦНС".. Складывается ощущение что речь тут вовсе не о Нардиле, а об амфетаминовых стимуляторах, эффект которых основан на выбросе дофамина и норадреналина и которые практически перестают действовать при истощении резервов. 

Нардил, как ИМАО должен наоборот восстанавливать эти истощенные резервы, не?

А "сгоревшие" рецепторы по сути должны быть в первую очередь у больных паркинсонизмом и иными органическими заболеваниями, а так же у тех, кто в прошлом очень сильно злоупотреблял наркотическими веществами (в первую очередь стимуляторы).

И еще по поводу знакомого, как писал Legogo, который покрылся пятнами, с чего ты взял что это тираминовая реакция? Есть люди которые просто не переносят алкоголь. И это состояние врожденное и обусловлено генетически. Прочитай об этом, а потом сравни с тем, что ты написал. Точь в точь.

Либо аллергия, ну или у него что-то не в порядке с МАО. Ну последнее уже крайне и крайне маловероятно)

 

 

Сергей В. попробуй добавить ламотриджин. Можно использовать аугментацию сидя на Нардиле, только аккуратно и с умом. На Западе есть комбинации с ним, только их не особо много, можете прочесть если интересно. Еще нужно иметь препараты чтобы снимать острые реакции, если что-то пойдет не так. Так же я бы посоветовал взглянуть в сторону ЭСТ (если еще не делал конечно), а так же обследоваться, особенно гормоны (и особенно щитовидной железы).

Если ничего вообще не помогает, возможно стоит копать в ином направлении.

 

P.s И еще, если сидите на курсе Нардила, старайтесь доводить его до конца и не бросать, отмечались случаи резистентности к нему при повторном заходе, но  не всегда. Это я для всех просто очевидный совет даю)

 

 

P.ss А вот про то, что нужно сидеть на минимально эффективной дозе Нардила, а не повышать ее до максимума, если он вам подошел - это верно. 


  • 1


#155097 NARDIL Phenelzine ( Mao b )

Написано Nikitosss на 01 Февраль 2017 - 09:49

По инструкции так и есть, только снижать не до 1 таблетки, а по 1 таблетки, для минимальной поддерживающей дозировки. Помногу есть не рекомендуется, т.к нардил канцерогенен, способствует ожирению и язвам желудка.


Пишу отчет, что изменилось с августа

-Дозу довел до 120 мг. АД эффект - 90%, эффект стимулирующий и на мотивацию - 50\50. "Штырево" и ажитация первых месяц прошла, когда хотелось все делать.
Побочные эффекты:
-дневная сонливость. На зарубежных форумах пишут, что это частая побочка ( http://www.socialanx...-study-1086977/ ). При дозе в 90 мг спал целыми днями серотониновым сном как сурок. На 120 мг спасает кофе, зарядка с утра, радиола розовая.

-Ожирение, большой набор веса. На нардиле поправился на 15 кг, сейчас вешу 93, перестал влазить в старую одежду и появился большой свисающий живот. Вероятно от того, что ел много сладкого под нардилом. Это тоже побочный эффект описывается на зарубежных форумах. Сейчас планирую заняться диетой и физкультурой чтоб похудеть.
-Проблемы с желудком:частые изжоги, метеоризм, дисбактериоз. Записался в гастроэнтерологу сейчас. Месяц назад делал тесты на биллирубин и пр, на печень вроде серьезного токсического эффекта нет и состояние ее не вызывает опасений.

 

Планирую снизить дозу нардила сейчас до минимальной. С дневной сонливостью бы еще найти способ борьбы. Чтобы не обжигать желудок и не впадать резко в сон, пью препарат после еды в 3 приема.

 

Пока планирую оставаться на нардиле, снизив дозу и занявшись собой. Обязательно нужно принимать с препаратом пробиотики вроде бифиформа(иначе будет дисбактериоз как у меня), витамины(особенно группы B, влияющие на синтез нейромедиаторов), гепапротекторы (для защиты печени, я как-то давно колол себе гептрал, очень хороший эффект) и биофлаваноиды (антиканцероген)

Если это действительно оригинальный препарат, а не подделка, то принимаешь в слишком высоких дозах. Метаболиты фенелзина повышают  ГАМК и аланин. Первый может давать сонливость, а второй дает выраженное повышение веса и иные неприятные побочки. Попробуй посидеть на 60 мг.

Не думаю что Нардил вызвал дисбактериоз, а на счет другого влияния на ЖКТ не в курсе.

На счет канцерогенности тоже сомнительно либо слишком преувеличено, знаю что все гидразины опасны длы мышей (в плане канцерогенности), но люди, ясное дело, несколько отличаются от мышей.

А так спасибо за отчет и за совет, хоть кто-то откликается в этой теме.


  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру