Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

merc432ssskh

Регистрация: 07 Июл 2016
Offline Активность: Сен 07 2018 03:45
-----

Мои сообщения

В теме: Комбинации антидепрессантов

10 Апрель 2018 - 08:46

Стоит ли пробовать комбинацию иксел 50 мг + селегилин 20 мг?

На меня теперь не действуют дофаминовые препараты, я пробовал пирибедил, синдранол и пр. Поначалу(после двухмесячнгого перерыва) дейстовали через три дня, а теперь иногда пью по одной, ну может немножко и заметен эффект. Но они всегда помогали с одной таблетки. А у синдранола читаю эффект начинается спустя время. Может мне к моей схеме добавить синдранол в регулярном приеме, и вернется тот дофамин? Это в принципе то, к чему надо стремится у меня, так как он улучшает качества стима ну раз в 5(судя по восстановлению ощущений и работоспособности). 


В теме: Комбинации антидепрессантов

10 Апрель 2018 - 08:41

Подскажите. Сейчас на комбинации вел+мирта+ламотриджин уже месяц. Дозы - вел 150мг, мирта сейчас решил поднять до 30мг, ламотриджин 50мг. Нужно чтобы не было раздражительности от людей, так как сейчас чувствую, что могу работать, а раздражительность у меня главная проблема, особенно если люди одни и те же, хотя если все вместе вовлечены в работу это делает ее в три раза меньше. Грандаксин с феном помогают немного ее уменьшить. Как-то rush85 дал очен дельный совет, применить в этом случае нормотимик, поэтому сейчас думаю, что раздражительность в более менее нормальных рамках именно благорадя ему. Стоит его поднимать до 100мг(уже 4-ая неделя его приема) в этом плане и в плане терапевтического эффекта?  Вообще ж сейчас эффекта маловато стало, поэтому добвел мирту до 30мг, но маловато в смысле терпимости, до хорошего состояния еще миллион миль.
И еще. В больнице была схема амитриптилин+карбамазепин+кветиапин в дозе 600мг хорошо помогали справиться с раздражительностью, учитывая что находился там целыми днями и больные были идеальными раздражителями своим тупым поведением.
Возможно стоит добавить еще нормотимик? Желательно, чтобы не терялась стимуляция от норадреналина, которая и дает раздражительность.
P.S. После приема дофаминовых препаратов осталась непрерывная сильная стимуляция, настолько сильная, что с пастели встать не мог, но положительные стороны в плане возвращения чувств были и были очень не плохи. Теперь с вышеуказнной комбинацией эта стимуляция осталась, но переносится куда легче. Думаю этот стим остался, чтобы поддерживать(из-за того что рецептор в прежнее состояние долго возвращается) тот уровень дофамина, который был, только болью и гораздо худшим состоянием.


В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

23 Март 2018 - 03:09

Таким образом можно заработать себе резистентность.

На велаксин? Азилект я десять раз так пил раньше, все отлично работало. А теперь не работает, хоть как пей.
Но и риск тоже оправданный. Как часто бывает в этой области, что такие подходы оказываются на вес золота.


В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

21 Март 2018 - 11:38

Может кто объяснит. Начал снова прием велаксина(три месяца назад кончился 3х месячный курс с тяжелым СО), и после первых 75мг удовлетворительное спокойствие. Но в инструкции написано, что в тяжелых случаях можно и со 150мг начинать, я выпил еще 75мг, и тут же весь эфект пропал, стало очень плохо, как прежде, появился ненужный неприятный стим, о котом я  думаю как о чем-то очень черном. . Через пол часа решил почти не веря в успех выпить 0,5 азилекта, не особо на него надеясь так как он уже почти перестал  помогать, и в друг снова хорошее состояние. На следующее утро думаю добавить 0,5 азилекта, чтобы усилить эффект, и тот час же все пропадает и снова плохое состояние. Далее, выпиваю ламотриджин(доза пока 0,5, уже дней 5) и снова отличное состояние. До этого когда азилект перестал работать и я добавил к нему ремерон, который с ним потрясающе раскрывался, то и то и другое все равно не работало, но добавив после ламотриджин - азилект и ремерон заработали как в лучшие времена.


В теме: Селегилин(Юмекс)

15 Март 2018 - 01:28

Тот же вопрос Азилект может вызвать DAWS? Или однократный прием каберголина или пирибедила? 3 месяца было тяжело, особенно же первый месяц, пока снова не начал пить азилект; или же, как недавно проверил, прием каберголина облегчает здорово. Но теперь уже не постоянно действуют, а с паузами иногда в два дня.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру