Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

merc432ssskh

Регистрация: 07 Июл 2016
Offline Активность: Сен 07 2018 03:45
-----

Мои темы

Тема merc432ssskh

29 Сентябрь 2017 - 12:19

Разагилин вместе с бупропионом часто применяют для лечения БП. Что как бы уже намекает, что это продуктивно на дофамин.

Незнаю на счет разового приема л-допы и т.д, но люди с форума принимали ее иногда разово, правда в низких дозах. См. пользователь redvergo.
Но я бы все равно не советовал)

Спасибо за информацию! Пробовал я бупропион добавлять к разагилину, ноль эффекта получил. Но я там еще несколько лекарств намешал, так что буду заново пробовать. Но мне кажется истощилася та дофаминовая зона, на которую действовал бупропион и теперь надо искать пути потенциирования. Бупропион при разагилине должен был сразу работать?(он у меня восхитительно работал и из-за сущего недарозумения перестал). Стоит ли бупропион пропить подольше? Я даже собираюсь купить и пропить таблетки зибан и потом только добавить элонтрил, как в первый раз было, надеясть что точным повтором лечения добьюсь того же эффекта(хотя это абсурд по сути) - уж настолько хороший он давал дофамин.(я вчера, чтобы найти способ избавиться от жуткой побочки нор-на, выпил стрезам 50мг+тебантин 300мг+тебантин+10мг феназепама) и получил чудеснейшее расслабление, правда ходил как пьяный, но зато с легкость мог делать дела и отдохнул на славу в течении 1,5-2часов. И вот это расслабление(не знаю можно ли это назвать эйфорией), к котором наиболее существенно участвовал разилект было сравнимо с тем, что я получал от элонтрила, хотя от элонтрила даже получше было(еще говорят, что это не дофаминовый препарат - здесь все от особенностей организма зависит). Стрезам, тебантин и 7,5 мг феназепами на следующий день ни дали абсолютного никакогог результата, то же состояние, какое было до приема, но как только выпил 1мг разилекта(который к этому времени уже вышел из крови) то сразу появился замечательный отдых, в котором успокоительные играют свою роль.
Леводопа тем только опасна, что придется все жизнь пить? В аннотациях пишут об усилении эффекта разагилина,и находил комментарии, что больные депрессией ее успешно применяли. Возможно ко мне это не применимо, так как вылечивания для меня - это запуск постоянно происходящего мыслительного процесса, как только он начал действовать, то полугодовые правила применения медикаментов для закрепеления эффекта вероятнее всего не применимы ко мне.
Я получу какое-то истощение и что-то отрицательное, если буду выпивать 5-10мг феназепама за раз? 2х часовое значительное расслабление(правда только к вечеру действует), очень кстати перед последующей напряженной психической активацией.
P.S. Начал пить успокоительные в виду того, что по неопределенным пока что мне причинам разилект вдруг перестает работать, и начинаются тревожные побочки от принятых нейролептиков, да и вообще состояние на нуле, но как только(случайно выяснил) приянть 50мг кветиапина, не пройдет и минуты как побочки исчезнут и начнется действие азилекта. Потом через 3 часа азилект опять вдруг перестает действовать и кветиапин уже не помогает, но помогает феназепам - опять моментально с плохого самочувствия на замечательное. Думаю это связано с нейролептиками - их доза меняется в крови с течением времени, а правильная дозировка нейролептика, кака я высянил, - очень важна для лечебного эффекта. Выпил 0,25мг рисперидона - хорошая стимуляция; вдохновленный этим - выпил еще 0, 25мг - стимуляция куда хуже; и далее еще 0,25мг - стимуляция ужасная, одна бесполезная тревога и страх и ужасное настроение.


Уплощенный/притупленный аффект

15 Май 2017 - 01:35

Подскажите, "уплощенный/притупленный аффект" чем-то еще лечится, кроме рисперидона? Последний оказывает на меня очень положительный эффект. На протяжении 2х лет эмоции постоянно именно притуплялись до тех пор, пока вообще перестал что-либо чувстсовать, кроме непонятной боли, которая все росла пока было это "притупление".
Симптомы - невозможно ничего делать, чувство сильной обессиленности, только очень редко получается чем-то заняться, но это почти не отличается от состояния, когда лежишь; при этом постоянная внутренняя боль.


Проанализируйте анализы пожалуйста

01 Май 2017 - 12:57

Вот ссылка - https://cloud.mail.r.../EHji/CBpyN7HB9
У меня астения, ангедония, полный упадок сил, почти нет никаких эмоций.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру