Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

merc432ssskh

Регистрация: 07 Июл 2016
Offline Активность: Сен 07 2018 03:45
-----

#186471 Разагилин (Азилект®) - новый ингибитор МАО-В ( дофамин )

Написано merc432ssskh на 31 Январь 2018 - 01:35

Если восстановление пароля через почту, на которую был зарегистрирован аккаунт, не помогает, то больше ничего нельзя сделать.

 

По поводу азилекта - вы не привели информацию из надёжных источников, подтверждающую эффективность и безопасность азилекта при примении к депрессивным расстройствам.

Без доказательств бессмысленно о чём-то спорить.

У меня сильнейшая астения и апатия. Сам по себе он давал только расслабление, за которое я бы многое отдал. Но вкупе с каким-либо препаратом раскрывал его вероятно положительные стороны, и в основном стимулирующее действие. После жуткой потери вменяемости вследствии одновременного приема 15 препаратов, на что сподвигло его чудесное действие так сильно раскрывать потенциал препаратов, он похоже до сих пор действует уже 70 дней, без всяких медикаментов. Хотя если принять галоперидол, который давали в самом ужасном месте России, был стим безумнейшей боли, а так же безумнейшая акатизия от кветиапина. Запрещенная комбинация с ремероном позволила насладиться расслаблением, которая по силе равнялась его первоначальному, самому эффективному действию. С велаксином появилась любознательность. 

 
  • 1


#186470 Милнаципран (Иксел)

Написано merc432ssskh на 31 Январь 2018 - 01:18

Я потом очень долго жалел, что прервал, так как думал, что улучшение само по себе и не хотелось тратить денег. Элементарно найти точку продажу, где продадут без рецепта или взять рецепт у другого врача в другом диспансере. У меня он с бупропионом 300мг давал замечательные результаты. 


  • 1


#181291 Психиатр в Москве

Написано merc432ssskh на 03 Ноябрь 2017 - 03:05

вы на меня не обижайтесь пожалуйста, но как вы миксуете и составляете ваши коктейли из АД - вам ни один психиатр такие схемы не выпишет. никто не захочет брать на себя такую ответственность. если решитесь все же выслушать рекомендации врача - то в клинике неврозов на Шаболовке неплохие врачи Марачев, Захарова, Комаров. остальные - старая гвардия любителей трицикликов и типичных нейролептиков. Если у вас московская прописка - прием бесплатно, на учет нигде не ставят.

На что тут обижаться? Да уже не думаю тратить время на поиски я. Все то, что могу дать врачи в России в тысячу раз хуже, чем если потратить пару тройку часов на изучение википедии(затрагивая вопрос об образовании вообще, сегодня же чисто все заучивается, а тут тема - наисложнейшая в науке). Уже давно понял уж если где искать помощь, то у самих создателей рисперидона, почему он меня аномально стимулирует с такой бешенной силой. Ну и запад все таки несомненно впереди, уж если лечиться, то там только остается надежда. У нас тут просто даже симптомы! ленятся спросить, не говоря уже о разумной деятельности. Но есть врачи, которые спокойно выписывают,  - по поводу ответственности это все перебор. Есть врачи, которые спокойно выписывают. А есть, ничем не хуже конечно, но которые просто из-за того, что знают, что каждый ребенок знает, что опасно смешивать таблетки, и под умным видом отвергают всякое разумное предложение, не боясь нисколько предлагать назначение разового приема сразу трех типичных нейролептиков человеку, у которого ни единого симптома шизофрении. При таких фактах, больному будет больше пользы уже от пары страниц чтения википедии..Только неповезло, если больной не может воспринимать читаемое и реально мучается очень долгое время, когда лекарство-то есть, пока случайно не наткнется на пару советов(больше которых он не может воспринять)знающих элементарные и общепризнанные в этом деле сведения форумчан.


  • 1


#180713 Разагилин (Азилект®) - новый ингибитор МАО-В ( дофамин )

Написано merc432ssskh на 27 Октябрь 2017 - 06:43

У меня азилект на сон никак не влияет, но круто раскачивает любые препараты. Даже заставил седавивный азалепетин мощно стимулировать весь день, а атомоксетин даже с некоторой болью - не знаю дающей ли активацию - не терпел весь день, чтобы оценить результат. На настроение он действует в качественном плане куда лучше вадьдоксана, хотя сам принимал вальдоксан не долго - порядка двух недель, так как заспал от него на целых 5 дней, но на настроение действитетельно хорошо дейстствовал в плане расслабления, но только около дня и все. Разагилин же так же действует расслабляюще(дофмаин же), я бы сказал более глубоко его действие, да и не так коротко для меня как вальдоксан, но у последнего несколько более кайфово было. Бупропион тоже намного более кайфовый был, но не такой качественный и стойкий был как разагилин. Вот только попробовал дженерик разагилина, действие слабже раза в 4 наверно, но нужно снова пробовать и сравнивать, так как оценке помешал миртазапин, который разагалин делает просто убийственным сонником. Где-то попадаласть, что дофаминовые освободители как раз в паре со стимуляторами дают замечательный эффект и тем и помогают больным астенией. Но это не легкое дело выползти(как для меня) - нужно долго терпеть эту стимуляцию, ну и подбирать ту, какая лучше. От каждого нейролептика своя - это свойство давать мощный стим от любого нейролептика в малых дозах я к удивлению обнаружил. Особенно удивительно потому, что до этого такого рода стим был только от рисперидона.
Лиса
Я могу дать вам пару таблов на пробу азилекта. Вы мне обещали иксел, у меня ник Lynne на том форуме, только временно какие-то проблемы со входом. 

 

Если кому надо могу поделиться таблеткой разагилина, так как действует он сразу, а многие не начинают его пробовать из-за морально-финансовой преграды, хотя препарат прекрасный.

На английской википедии написано, что препарат далеко не новый.


  • 1


#180344 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Написано merc432ssskh на 23 Октябрь 2017 - 08:31

Я тоже офигел от этого(накатывания доз),

но удержался что то написать.
От вы господа "космнавты" в натуре :o , такие гонки и дозы и ему плохо.
Я бы сдох, вот реально бы лыжи вытянул.
Если чувствую что реально не идёт то откатись, посиди подольше на предидущей.
У меня вообще всё раскрывается на дозах 35-75мг, но я терплю месяца по три-четыре.
Мне печёнку, почки, сердце и прочее жалко уничтожать.
По началу, если честно, лет десять назад, и меня  пытались так разогнать,
а Уважаемый профессор убедил чтобы сидел на 75мг и не дёргался, всё придёт, не надо до конца всё угроблять.
На четвёртый месяц солнышко заблестело.
Из пятнадцати лет, ради результата, можно и потерпеть.

Когда состояние такое, что молишься о скорейшей смерти, то совершенно наплевать на органы и любые побочки, если они только не доставляет невыносимую боль.


  • 1


#180060 Милнаципран (Иксел)

Написано merc432ssskh на 20 Октябрь 2017 - 06:02

Rush85 спасибо огромное за совет с добавлением нормотимика от дикой раздражительности(пока пью 25мг ламолепа). Полностью убрало. Стало даже лучше, чем когда я вообще без норадренолиновых препаратов ходил дома с берушами, - сейчас и не одеваю их даже. Только и эффект от иксела похоже потух, но нельзя сразу сказать, так как он вроде и не всегда действует, буду смотреть. Так же похоже тот же нормотимик помогает от социофобии - стал меньше бояться сделать что-то "не то" на виду и чувство что кто-то всегда смотрит на тебя не так беспокоить стало.


  • 1


#179507 Психиатр в Москве

Написано merc432ssskh на 14 Октябрь 2017 - 12:08

Послушайте, можете посоветовать кого-то. Это кошмар. Меня не хотят слушать даже потому только, что я сам выбрал лечение и мне от него хорошо. А хотят свое как-будто лишь бы показать свой авторитет.


  • 1


#178700 Тема merc432ssskh

Написано merc432ssskh на 05 Октябрь 2017 - 09:43

Бупр у меня сон здорово обрубал, а вел и подавно. Теперь отсыпаюсь высокими дозами фенозепама+стрезама+тебантина и кветиапина. Кстати, азилект усиляет все действия препаратов - при приеме кветиапина спать хочеться моментально и сильнее гораздно(раньше надо было ждать 40м). А так же касаемо аппетита - квентиакс просто монстр в этом, стоит принять 50мг, так моментально иду есть полезные каши, а так предпочитаю голодание из-за тяжести пищеварения, сильно замедленного видимо депрессией. Так что могу теперь есть в любое время после продолжительного голодания, - тем хорошо, что кветиапин(у меня квентиакс) убирает напрочь всю тошноту и неприязнь к пище от других таблов и поэтому прием пищи куда приятнее(хотя и с тошнотой и нежеланием есть пища тоже вкусна, хотя кажется что от той же тошноты что ты вовсе не голоден), и появляется зверский аппетит, который необходимо контроллировать(так как переедание после голодания это жуть для желудка), я это делаю, отсыпая немножко венлафаксина, сновая появляетя неприязнь к пище. Здорово то, что можно делать с легкостью длинные голодания, а потом поесть с огромным кайфом в любой момент, так как для меня пища - это мучение, мне именно нужно как можно меньше есть, чтобы получать от нее удовольствие и чтобы не болел желудок(который всегда болит после любого принятия). А длительные голодания, которые давали иксел, бупропион, венлафаксин позволяли есть очень редко и с должным удовольствием, при этом пищеварение работает на ура  вследствии большого голодания. Только минус, что убиение аппетита дает некоторые неприятные ощущения(но это сущая ерунда, по сравнению с перееданием и его последствием в депрессивном состоянии, когда пищеварение ужасно работает). Да и если есть некоторая интоксикация без приема пищи, она с легкостью убирается кофе или чаем с чем-нибудь сладким, что главное быстро переваривается.
Извиняюсь, что отошел от темы, скажите куда можно переместить написанное.
Хотел спросить про сон, Я с марта месяца как начал пить норадреналиновые препараты и поэтому очень часто не спал по подряд по 3-4 дня, а если спал то, по 5-6 часов. Теперь к велу добавил феназепам 5мг+стрезам+тебантин+квентиакс, в итоге получил длительные сны(приятные и загадочные), но чувствую пробуждении себя не выспавшимся. Такого недосыпания не было, когда я был вообще без лекарств. Между тем, когда не поспишь одну ночь, то квентиакс обязательно сработает(это еще когда не было приема азилекта, когда засыпание на квентиаксе возможно было лишь через пять дней). Может нужно дождать полного восстановления? Хотя когда месяца полтора назад лекарств вообще не принимал, когда начинал новые, то высыпался. Нужели это самое естественное недосыпание суть едосыпание суть седативный эффект?
 

Alexey877

300мл Бупрона у меня тоже были розовобелые
 


  • 1


#174684 Пропало либидо

Написано merc432ssskh на 18 Август 2017 - 10:49

Расстраивающиеся из-за либидо вы просто смешны. Ведь полностью уходит так же неудовлетворенное и доставляющее мучение желание при виде легко одетой девушки, не говоря о прекращении зависимости в очень многом от своей девушки. И состоянии в целом более стабильное если без влечения совсем. Я уже 6-ой месяц не могу нарадоваться как стал попадать на препы, убивающие либидо. 


  • 1


#167659 Уплощенный/притупленный аффект

Написано merc432ssskh на 16 Май 2017 - 12:28

Мы уже обсуждали возможные варианты замены.

Но я более чем уверен, что вы не думали, что дело в уплощенном аффекте, так как там было много чего написанно и не было сделанного акцента на этом. Это я сейчас, имея возможность воспринимать информацию, из всех возможных действий нашел одно, замечательно подходящее мне. И это обяъсняет эту бешенную тревогу, препарат возвращает тебе темп жизни до начала уплощения.

Хотя меня смутило и привело в отчаянии, то что вы тот же флюанксол назначали кажодму 3-ему, но я пропил его, и без эффекта. Особенно эффективными, но недалого оказались для меня миртазапин, иксел, бупропион, которые элементарно назначают(я имею в виду последние два) если у человека вся проблема в том, что совсем нету сил что-либо делать.

На вопрос вы не ответили, чем он еще лечиться. Или же флюанксолом тоже лечиться?- но в показаниях об этом не слова. Я не спрашивал у вас советов по лечению, я спросил у вас как у специалиста, то, что спросил - чем это заболевание еще лечиться, у каких медикаментов есть оно в показаниях. Но чувствую нужно идти на зарубежные форумы.

И еще. Касаемо ваших ответов. Если действительно хотите помочь, то ради бога не давайте таких сухих и  ложно-строгих советов, если не подкрепляете их ясными доказательствами, иначе возможно многие к вам не прислушаются, как это сделал я. Это какое-то совмещение малого, почти безучастного и недоброго отношения к больному и неуместная настойчивость строго следовать назначению, которое никак необъяснено - то чем так отрицательно славны многие психбольницы, и почему их так ненавидят. Это самое навязываемое отношение к пациенту, какое только может быть и подойдет лишь тем немногим, кто беспрекословно верит в авторитет докторов.


  • -1


#141677 Комбинации антидепрессантов

Написано merc432ssskh на 16 Сентябрь 2016 - 06:49

А вообще возможен ли  случай, что одновременном приеме двух АД один не будет давать действовать другому?
И вообще о комбинации - если риск вполне оправдан(состояние крайней тяжести) и почобки переносимы, то не целесообразно ли принимать одновременно два препараты даже одной группы, исходя из того, что один препарат из той же группы может подейтсвовать, а другой нет,- по причине индивидуальной переносимости. Выигрышь по времени в подборе препарата был бы значителен, которое особенно важно, когда страдания велики.

И по поводу добавления нормотимиков-они усиливают действие только если препарат уже оказал действие, но не помогают начинанию его действия?

Сам решил пить одновременно вальдоксан и симбалту, так как и так мучительно дожжилдался целый месяца безрезультатно действие золофта. Тем более самая серьезная для меня побочка от этого, - периодически тяжело находитьтся в вертикальном положении, но это ерунда по сравнению с заболеванием.

И извиняюсь за оффтоп, но один маленький вопрос как-то нецелесообразно спрашивать в отдельной, хотя может тема спорная. Нейролептики сразу начинают действовать?а то говорят иногда пропивать по 10 дней.

 

 

Ой, ребята, не доведут вас эти эксперименты без врачебного контроля до добра.

Ребята занимаются самолечением именно потому, что лечение "врачей" не помогает. Меня 5 врачей убеждали, что нужно пол года пить лекарство, путь оно даже не действует месяца. Кроме того, при попытке объяснить симптомы, сразу отмахивания, чтобы я быстрее закончил и мне выписали что-то, и это все 5 в разных городах. Я не знаю как таких врачей вообще называть. И еще-это очевидно настолько неопределенная область знаний, что без экспериментов  не обойтись, если серьезно болен и реально горишь желанием вылечиться, главное знать самые общие рамки, за которые нельзя заходить. 


  • 3




Copyright © 2024 Нейролептик.ру