Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

sergstonex

Регистрация: 02 Фев 2017
Offline Активность: Мар 29 2017 11:41
-----

Мои сообщения

В теме: Поклеп на форум

29 Март 2017 - 11:01

Ого, меня вредителем назвали, да еще и во главе с каким-то "Далгатовым", которого век не видовал. В рот мне митохондрии!

Тоже не знаю кто это и знать даже не хочется. Еще забавно наблюдать как люди обходят тему стороной, а особенно другие модераторы. 

Мне это напоминает фильм "беспредел", Пистон копия Натурала http://gosindex.ru/w...6/07/Piston.jpg


В теме: Поклеп на форум

29 Март 2017 - 10:52

 

Вся банда вредителей форума, во главе с Далгатовым, а именно Акрилов, sergstonex, VanoVano, DOPAMIN, мною взята под особый контроль.

Не старайтесь. Я уже сказал, что сидеть здесь не собираюсь. Вот пример - пойдешь направо, зайдешь в подвал, где часть людей будут умные образованные и знающие по делу люди (данный форум), а другая часть самовлюбленные мудаки типа вас, которых внезапно сделали модераторами (пока это относится лишь к вам, но думаю, тенденция наберет обороты). Пойдешь налево и зайдешь в начучный центр(реддит), где эти же образованные люди из подвала и обитают, но нет мудаков слава богу, однако тысячи реально профессионалов своего дела.

Удачки =)

И да, советую изучить английский язык - очень много полезной информации найдете. А то "спортвики" это просто смех для модератора психофармы.

А ну да, вы же боксер, я забыл :D

 

PS: Ваши собственные минусы на критику как бы показывают самолюбие своей персоны.  Ах да, еще смотрите - поставил 2 предупреждения, обиделся парень. О боже, бомбит то как у вас хорошо) Как же хорошо, что вы не властны в местах, где я обитаю и просто цирковой петух на этом форуме, с которого уже ухожу.


В теме: Поклеп на форум

28 Март 2017 - 11:49

Также предлагаю модератору ознакомиться с значением Эффекта Даннинга —Крюгера, чтобы сбавить свой гонор (https://ru.wikipedia...нинга_—_Крюгера)


В теме: Поклеп на форум

28 Март 2017 - 11:13

Согласен.)

>1 сообщение

Вы зарегистрировались только, чтобы написать это сообщение?

 

Малыш очевидный клон Натурала с другим айпи адресом. Это даже обсуждать не имеет никакого смысла. Достаточно глянуть на то кому он ставил лайки по времени, на тайминг первых сообщений, времени регистраций, и все станет понятно. 

Сам я с форума тоже ушел после начала этого бардака, иногда почитываю read-only и вот решил ответ дать, но имеет ли это смысл - спорно. 

Вам стоить сравнить отношение модераторов на этом сайте и, например, на реддите. Совершенно разный уровень.

Когда у нас какие-то гоповатые наезды от модератора Натурала с угрозами "заняться" и "разобраться" с профилеями. Какой тут смысл сидеть после такого, непонятно.

Когда модератор имеет идею фикс относительно уничтожения раздела, который сам же и модерирует. (речь о ноотропы) 

 

Идея была в том, чтобы поделиться информацией с людьми, а также получить другую в ответ. Но если на том же реддите в диалог спокойно вступают лучшие представители нейрохимии, а собеседники дружелюбны, модераторы только помогают и учат, то здесь надо пробираться через наезды гопо-модератора, который прочитал несколько статей и теперь считает себя всезнающим. Хорошо, это полезное качество - уверенность в себе. Но затыкать других не давая им высказаться - это уже поведения хама и гопника. Нужно ли это? Сомневаюсь 

 

Предлагаю всезнайке прочитать хотя бы https://www.reddit.c.../wiki/beginners для начала. Но учитывая, что ссылки от него были на спортвики (лучший источник информации о веществах. Да, иронизирую) - думаю, наличие английского языка станет помехой. И да, надо обратить внимание также на сноски в исследования у текста.  Но опять же повторяюсь "это для начала"

 

 

PS: Против Гилева ничего не имею - но очень удивлен, что взял такого человека в модераторы. Видимо, либо знакомый, либо сам недолюбливает раздел ноотропов и хочет специально навредить ему.  У меня вот были локальные форумы для местной провайдер сети несколько лет назад.

Я же не брал тех, кто ненавидит кинематограф и ничего в нем не понимающих людей, на должность модерирования данных разделов.


В теме: Основы доказательной медицины и препараты - пустышки. ***

27 Март 2017 - 04:14

 

Мы с вами уже в который раз ходим по кругу. Если ваши вопросы будут в дальнейшем повторяться, не учитывая моих ответов на них, при полном нежелании понимать сказанное не только мною, но и другими участниками форума (пример с Kraken) позволю удалять эти сообщения, как не имеющие отношения к теме. Надеюсь, в девятый раз вы все-таки меня услышите :)

 

Я правильно понимаю - модератор удаляет неугодную ему критику его собственных же постов?




Copyright © 2024 Нейролептик.ру