Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

nebesite

Регистрация: 11 Апр 2017
Offline Активность: Апр 27 2020 10:12
-----

#233955 Схема, на которой мне хорошо

Написано nebesite на 13 Сентябрь 2019 - 08:51

Так точно, и я жду всех в своих рядах)  Просто заглянула с пожеланием не отчаиваться и ещё хотела бы поблагодарить всех за помощь и поддержку, я вспоминаю вас с огромной теплотой.

Кажется где-то была тема "А есть ли выздоровевшие?". Мы есть. 


  • 1


#198887 Схема, на которой мне хорошо

Написано nebesite на 20 Июль 2018 - 03:43

Сдалась новому психиатру. Поставила диагноз "Какое-то там расстройство личности", какое я, к сожалению, не запомнила, но слово "пограничное" точно не звучало. Может "эмоциональное" или вроде того (а какие вообще бывают?). Сказала, что точно не дистимия, как я думала.

 

Назначила оланзапин (за неимением кветиапина, как сама сказала) по 1/2т на ночь (дозу не знаю, таблетки выдали на руки, на них ничего не написано) и вальпройку (Вальпарин) по 300 мг х 2 р/д. 

 

Насколько адекватен диагноз и назначение, на ваш взгляд?

 

Отругала меня за самодеятельность и в хвост, и в гриву, как ребёнка бестолкового. Сказала, что ей необходимо полное и безоговорочное доверие врачу. Ещё сказала, чтобы я не умничала и засунула свои знания о препаратах куда подальше, что пререкаться с ней не нужно. Я себе ноутбук месяц выбирала, читала характеристики, сравнивала отзывы, ездила посмотреть/пощупать, а тут, блин, речь о моём здоровье, о моей жизни вообще! Я у пяти психиатров наблюдалась, каждый ставил мне разные диагнозы и давал разные назначения. И кому я после этого должна верить? Бесит. Все кругом умные, я одна дура. Извините, надо было выговориться. 


  • 1


#198805 Знакомства

Написано nebesite на 19 Июль 2018 - 12:46

кстати я квартиру покупаю , оказалось накопить на хатку легче, чем бабу найти <_<

 

В Саратове хотя бы?


  • 1


#196443 Знакомства

Написано nebesite на 19 Июнь 2018 - 01:34

А я вот согласна на разведённого с детьми. Ну и что, что алиментщик, зато от меня не будет требовать плодиться. Конечно, если ребёнок живёт с отцом, это немного другое, доставляет некоторые неудобства, так сказать. Но я бы, наверное, даже рискнула.


  • 3


#195654 Всегда ли при "расстройствах" уменьшается аппетит?

Написано nebesite на 11 Июнь 2018 - 08:30

Всегда ли при "расстройствах" уменьшается аппетит?

 

Не всегда. Некоторые люди, наоборот, "заедаю" проблемы. Изменение аппетита в любую сторону (уменьшение или увеличение) может являться симптомом расстройства. 


  • 1


#191006 Жисть

Написано nebesite на 09 Апрель 2018 - 05:31

Если "лень, разбитость, слабость", то можно Флюанксол попробовать, только не вместо арипипразола, а вместе с ним. Ничто не мешает использовать несколько активирующих нейролептиков одновременно. Я когда-то амисульприд+сульпирид пил.

 

А я читала, что типики с атипиками мешать нельзя и вообще сочетать 2 НЛ со схожим действием нецелесообразно. Хотя про это мало инфы. Может кто-нибудь прокомментировать?


  • 2


#189344 Схема, на которой мне хорошо

Написано nebesite на 14 Март 2018 - 07:07

те 2 недели после отмены когда хорошее состояние было, скорее всего был синдром отмены венлафаксина. Такое бывает что состояние лучше становиться после отмены, но не надолго.

 

Да-да, я уже писала выше, что не раз замечала, как после отмены серотониновых АД через какое-то время наступает непродолжительное улучшение, только это, наверное, не синдром отмены называется, а как-то иначе. Странно, что нигде нет объяснения этого феномена. В этот раз я особо и не надеялась, что выздоровела, потому как знала, что вероятнее всего это улучшение вызвано отменой венлафаксина, и оно продлится до поры до времени.

 

Пиразидол не пробовали? Активацию он дает, но опять не всем. Я думаю на одном НЛ долго не протянешь. Я покрайней мере не смог на одном ариприпразоле быть

 

Пиразидол лежит в заначке, уже собираюсь пустить его в ход, возможно с имипрамином, так как раньше его не распробовала. Почему на одном НЛ долго не протянешь? Читала несколько отзывов о том, что НЛ активируют только в первое время, но обычно это относится к сульпириду вроде, хотя про флупентиксол тоже такое мнение встречала.

 

Арипипразол пока не пробовала. Точнее меня им кормили 2 дня в дневном стационаре, я все два дня истерила жутко, но там доза, наверное, была большая, хотя я не уверена, вроде 10 мг. По отзывам он на всех очень индивидуально влияет.
 

На данным момент от мужчины не надо отказываться, хоть он и не ""тот самый"".НО все таки будет как то мотивировать или денежкой поможет. Плохое настроение можно будет замаскировать "я девушка мне можно", ну то есть мужчина не заметит этого

 

Спасибо за совет) Я вот тоже голову ломаю, оставить его в своей жизни или удалить, но пока на красную кнопку не жму. Всё-таки немного в реальный мир он меня вытягивает. Врать я категорически не умею, поэтому сказала прямо о своих проблемах. Он, конечно же, ничего не понял, но отнёсся с пониманием) В любом случае, надежды на дальнейшее развитие отношений я не даю, посему считаю, что поступаю честно.

 

Алексей, а вы мне всё больше нравитесь) Со стороны кажется, что ваши эксперименты с препаратами окупаются.


  • 1


#188706 Почему на форуме так мало девушек?

Написано nebesite на 02 Март 2018 - 07:58

Ой, че началось то? Мы, психички, вас уже не устраиваем?  :D


  • 3


#188434 Юмор

Написано nebesite на 26 Февраль 2018 - 03:29

Вискарь - самцу, вино -

 

 e0e90d983c72.jpg


  • 1


#188430 Почему на форуме так мало девушек?

Написано nebesite на 26 Февраль 2018 - 02:43

Простите, но мне под утро приспичило обратиться с таким глупым вопросом)

 

Почему среди здешних форумчан прилично больше представителей сильного пола? Насколько я осведомлена, психическими расстройствами различной степени тяжести страдают представители обоих полов примерно в равной степени. Откуда взялось такое неравенство на форуме в этом случае? Лично меня даже радует мужское общество, тем не менее, любопытство не покидает) Может у девочек где-то есть своя тусовка, о которой я не знаю?  :lol:


  • 1


#188416 Пустая голова, мыслей нет в голове

Написано nebesite на 25 Февраль 2018 - 11:23

Селегилин не антидепрессант) 


  • -1


#188299 Маленький размер.

Написано nebesite на 24 Февраль 2018 - 01:11

Как же скучно я живу...

 

Моя 87-летняя бабушка только что призналась в том, что у неё 2 любовника. Это ровно на 2 больше, чем у меня. Эта женщина старше меня на 60 лет. У меня всё.


  • 1


#188288 Жисть

Написано nebesite на 24 Февраль 2018 - 08:06

Вы поймите, что иногда просто не можешь работать, и от твоего желания или нежелания ничего не зависит. Это здоровому человеку можно сказать: "Опу в руки и звездуй на плантации", а у Бигги, наверное, инвалидность не просто так стоит. 


  • 2


#188077 Маленький размер.

Написано nebesite на 20 Февраль 2018 - 06:17

nevvermind, вы сами вагинальный оргазм испытывали, чтобы так рассуждать? В курсе, что некоторые женщины считают себя ущербными из-за неспособности получить вагинальный оргазм во время секса? Что им остаётся? Правильно - симулировать. Вы хорошую симуляцию от настоящего оргазма отличите? Сомневаюсь. Заявлять, что вы всем своим партнёршам оргазмы доставляете, как минимум глупо и необоснованно. 


  • 1


#184402 Времена года

Написано nebesite на 29 Декабрь 2017 - 06:17

А я перестала различать времена года, просто в какой-то момент, независимо от погоды за окном, стало одинаково паршиво. 


  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру