Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Uriy9999

Регистрация: 28 Май 2017
Offline Активность: Янв 14 2021 11:43
-----

#282363 Дофамин.

Написано Uriy9999 на 06 Январь 2021 - 12:46

Проблема в том, что уровень дофамина в мозге не имеет особого значения, если он разбросан и там и сям.. Можно есть леводопу на завтрак, обед и ужин и это никак не повлияет на вашу депрессию. Депрессия это мультисимптомное заболевание, но в основном оно заключается в неправильной работе системы вознаграждения или ее остановке практически полностью.


  • 1


#230813 Какие бывают приколы.

Написано Uriy9999 на 09 Август 2019 - 05:35

Мне сделали всего 2 сеанса эст. Врач сказал, что продолжать не будет, потому что  я опасен для персонала. Жесть конечно эта процедура, тоска, страх до сеанса, еще хуже после. Просыпаюсь на койке после наркоза, а на меня 2 врача навалились, остальные за руки и за ноги держат, всего человек 10. Во второй раз тоже самое, плюс охрана с эллектрошокером. помню, только хотел, что бы они слезли с меня, тяжело было. 10 минут проходит, они слезают с меня, спасибо, до свидания, все чин-чином, только смотрели друг на друга оху..вшими глазами,


  • 1


#209014 Витальная астения. Дереализация. Когнитивное истощение. - Лечение.

Написано Uriy9999 на 13 Декабрь 2018 - 12:46

Попробуйте модафинил, хотя бы 2 раза в неделю. И чувства появятся и деперсонализация пройдет.


  • 0


#208389 Ухудшение состояния перед выпиской, или госпитализм - как с этим бороться?

Написано Uriy9999 на 04 Декабрь 2018 - 04:19

Выписка. для тебя это сильный стресс, чувствуешь страх и тревогу, мысли домой, это--опять останусь одна, опять все вернется, тоска, апатия, безысходность. Клиника, это территория безопасности, где ты защищена. Сильный стресс запускает тревогу. тревога-депру. Что делать? Поставь себе такой настрой--если станет хуже, в больницу я всегда могу вернуться, но жить, мне приодеться в нашем диком мире. Что бы зря не терять время, и избавиться от лишних страданий, постарайся улучшить свое пребывание на "враждебной" территории, ходи на группы людей с такими же проблемами как и у тебя, научись скидывать ненужное напряжение, попробуй узнать по максимуму о твоем заболевании. Если есть силы и остатки воли, ползи в спорт зал, чем больнее ты себе там сделаешь, тем лучше себя будешь чувствовать, но я не имел в виду членовредительство, уронить блин на носок кроссовка и т.д. это не наш путь, часа два после тренировки будет легкое ощущение эйфории.  Развивай юмор или сарказм по отношение к своей болезни, но не к людям. Все удачи!


  • 1


#197884 Мдма+ алкоголь

Написано Uriy9999 на 07 Июль 2018 - 12:45

Сейчас у тебя просто очень сильная тревога . Обычно, какой то момент провоцирует депрессию, вероятно ты уже подходил к этому состоянию, таблетки и алкоголь сработали, как спусковой крючок. Не боись и не умирай раньше времени, нет у тебя никакой энцефалопатии. Думаю, что тебе нейролептик нужен, попробуй сероквель, дероксат и стильнокс на ночь. У меня точно такая же ситуация, как у тебя была, думал алкоголь, наркотики, какие то органические проблемы искал, а потом, стал разбирать свою жизнь с терапевтом, а там мама дорогая, как это у меня раньше не выскочило. Все мы привыкли к физической боли, ногу сломал, даже если несколько операций предстоит, это не так страшно, а вот если ты столкнулся с психологической болью, тем более непонятной, тут боязно станет и мужикам, которые через многое прошли


  • 1


#196260 Болезнь Урбаха — Вите и удаление миндалевидного тела

Написано Uriy9999 на 16 Июнь 2018 - 09:13

Здравствуйте. У меня биполярная депрессия второго типа, 99 процентов-это депрессия, остальное- смешенный эпизоды с гипоманией. Болею боле 22 лет, за это сменил кучу все возможных лекарств, эст., антидепрессанты, нормотики и так далее. Живу в Швейцарии, последние 11 лет меня смотрит, врач психиатр, раньше она была главным врачом в психиатрической клиники, это я к тому, что лечение, я получал неплохое, не хуже и не лучше, чем в других странах. От лекарств я не могу сказать, что становиться лучше, в большинстве своем, я их просто не чувствую. Если не совсем плохо, вечером помогает стильнокс, днем теместа, чтобы, хотя бы немного купировать волну депрессии и тоски по мощности и продолжительности.  Двадцать два года одно и то же просыпаешься часов в шесть-семь, начинаешь чувствовать сильную тревогу, депрессию, нет сил ни молиться, ни матюгаться. Так в принципе продолжается и до вечера, или болеменее терпимо или вообще нет сил терпеть, но иногда и отпускает. Постоянно думаю о суициде, но пока нельзя.

Но мой вопрос немного о другом. Пациенты с болезнью Урбаха — Вите не чувствуют тревоги и страха. Если мне удалить миндалины полностью, а не частично, это избавит меня от тревоги?

Спасибо


  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру