Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Agile Scrum

Регистрация: 02 Мар 2018
Offline Активность: Мар 26 2019 02:55
-----

Мои сообщения

В теме: Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

26 Март 2019 - 07:58

В общем такие итоги 20 мг Пароксетина и 30 мг Миртазапина. Тревогу Пароксетин убрал напрочь. Апатию природную дополненную апатией от Пароксетина Миртазапин убрал, стал как электровеник в лучшем смысле этого слова. Сон без таблеток был в норме, первые пару месяцев а Мирте спал слишком долго, как погла активация возникли проблемы со сном. Аппетит, первый месяц миртазапин повысил сильно, я этому не сопротивлялся так как исхудал. Далее аппетит стал намного умеренее. И вот очень важная вещь которая могла бы быть интересна многим, не знаю у кого как, но у меня Миртазапин гарантированно увеличивает массу тела при том же количестве пищи. Сейчас у меня такой вес который я достигал только качалкой + спортпит + 6 разовое питание, как только я бросал качаться и столько есть вес моментально улетал вниз, сейчас же никакой качалки и небольшое количество потребляемой пищи, а вес вместо того что бы падать, растёт. Поэтому кому не нужен лишний вес, и кто только начинает применять Миртазапин я бы посоветовал серьёзно отнестись к пересмотру рациона, в принципе при начальном аппетите брокколи будут не менее вкусные чем сладости при обычном аппетите)

В теме: Арипипразол (Абилифай)

05 Март 2019 - 04:38

Это Акатизия у меня, кто то знает как её убрать и сколько она длиться?


В теме: Арипипразол (Абилифай)

05 Март 2019 - 04:17

Какое то ужасно не комфортное состояние с суставами возникло, может быть не так выразил состояние, такое не было у меня никогда, может ли это быть на Арипипразоле?


В теме: Атомоксетин (Страттера)

02 Март 2019 - 09:47

я принимал страттеру с антидепрессантами-эффект был отличный-атомоксетин то же годится для аугментации основного АД-рабочая доза 100-120 мг

 

А вот у меня, наоборот, Паксил отлично работает а после приёма страттеры, становится намного хуже чем до Паксила было. Может стоит попробовать 2-3 недели как написано в инструкции, но это прям период в жизни надо выбрать такой который позволит такое время сидеть в жестком деприсняке)


В теме: Атомоксетин (Страттера)

28 Февраль 2019 - 06:20

Надо попробовать габапентин,т.к. с прокрастинацией так же огромные проблемы, это хорошо что он помогает начать, это самое главное потом когда влился в деятельность удержаться в ней проще чем начинать




Copyright © 2024 Нейролептик.ру