Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Agile Scrum

Регистрация: 02 Мар 2018
Offline Активность: Мар 26 2019 02:55
-----

#215797 Атомоксетин (Страттера)

Написано Agile Scrum на 26 Февраль 2019 - 06:48

В общем решил попробовать сегодня ещё раз атомакситин, так же фигня, без него последние дни было прекрасное настроение, как и сегодня утром до приёма, а теперь пол дня просто ужасное настроение, хочется набухатся или наглотаться снотворного что бы проспать остаток дня и ночь


  • 1


#215516 Атомоксетин (Страттера)

Написано Agile Scrum на 23 Февраль 2019 - 09:03

Я тоже разочарован, перепробовал все возможные дозировки. Настроение мне итак она портила, а сегодня вообще ппц, не могу дождаться ночи, полнейшая апатия и тлен. Причём утром до приёма всё было отлично. Завтракал сегодня в 17.00 причём мог бы и ещё пару суток не есть при желании, т.к. аппетит отбивает напрочь.Самое главная задача это было повышение концентрации, но такое чувство что с ней дела ещё хуже стали. Таблетки ещё остались, но ну их нафиг. Тот же Миртазапин давал хорошую активацию и концентрацию и аппетит, что важно для меня.


  • 1


#215226 Атомоксетин (Страттера)

Написано Agile Scrum на 20 Февраль 2019 - 01:04

В общем пробовал дозировки 12,5 ,25,40,50,75. Самую маленькую дозировку вообще не почувствовал. На остальных разницы в эффекте особо не заметил. Может подольше надо принимать, но пока надежды на препарат совершенно не оправдываются. Мне было бы достаточно эффекта концентрации, но и его особо не замечал. Влияние общие состояние сказал бы что больше отрицательное чем положительное, на настроение влияет отрицательно, т.е. утром просыпаешься в хорошем настроении, после приёма оно становится нейтральным, отрешённым, а вечером несколько раз вообще сильно падало, в первые дни вроде сильнее чувствовал положительный эффект, в отношении уверенности и повышения внимания, хотя возможно это был плацебо эффект. Если честно пока действие атомаксетина сходно с плацебо. Но на что точно есть влияние, так это на аппетит, он исчез полностью.


  • 1


#209140 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Написано Agile Scrum на 14 Декабрь 2018 - 10:52

То, что отзывов о побочках больше объясняется тем, что если препарат работает и у человека всё хорошо, он как правило, не сидит на форуме и не пишет об этом, а вот когда возникают новые побочки, все сразу на форум задавать вопрос по этому поводу. Основная побочка это повышение аппетита, по возможности избавтесь дома от сладкого/мучного. Я, например, с приёмом Миртазапина в спортзал пошёл, для набора мышечной массы нужно кушать 6-7 раз в день, без миртазапина через силу это бы делал, с ним в удовольствие)


  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру