Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

XANAX

Регистрация: 08 Июн 2018
Offline Активность: Июн 07 2023 08:25
-----

#340108 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Написано XANAX на 19 Март 2022 - 08:27

Эффект очень быстро наступает: в первую неделю-две максимум, а сам эффект - это мощный антидепрессивный и мощный противотревожный, ну а в начале сонливость сильная была. Легкое внутреннее напряжение уберет на раз два думаю даже на 20мг. Я по 40мг пил.


  • 1


#339994 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Написано XANAX на 17 Март 2022 - 11:39

Еще как зайдет :) Будешь чувствовать себя возвышенным над простыми людьми монахом: никаких пошлых мыслей месяцами, при просмотре ***** будешь задаваться вопросом - а зачем они это делают? :) И самое главное - тебе это будет нравиться :)


  • 1


#335911 Прегабалин (Лирика)

Написано XANAX на 13 Февраль 2022 - 02:39

Вы надоели уже, идите в раздел наркология, там вам объяснят в сотый раз, что нужно делать. Это тема не для наркологии. Да даже здесь уже стопятьсот раз все рассказали, что да как. Но вам лень читать прошлые сообщения, вам все надо, чтобы за вас сделали.


  • 2


#333039 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Написано XANAX на 30 Январь 2022 - 11:16

а я всю жизнь такой, ничего не хочется вообще. заливался алкашкой с 16 лет, хотелось выключится от реальности, мне она не нравилась и все устраивало, пока здоровье не кончилась, пить больше не мог, а в трезвой реальности жить не мог... пришел к антидепрессантам, 1.5 года пью разные, эффект никакой пока что 

Алкашка хреново отключает от реальности) Вот транки и седативные АДы – да, норм работают. Они для этого и были придуманы.


  • 1


#333036 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Написано XANAX на 30 Январь 2022 - 11:05

Тоже эмоций и чувствительности 0. Ничего и никого не хочется

Мои выводы о паксиле такие: принимая этот АД, ты как бы плывешь по течению, у тебя не будет возникать желания что-то изменить в своей жизни. Текущее состояние будет полностью устраивать, и ничего менять ты не будешь. Например, на паксиле тебе не придет в голову идея сменить род деятельности или переехать в другой город и т.п. Долго на нем не стоит задерживаться – год или полтора достаточно, но все, конечно, зависит от изначального состояния.

 

Тем не менее, это отличный АД, который в свое время спас мне жизнь.


  • 1


#332920 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Написано XANAX на 29 Январь 2022 - 11:55

всё таки на 40мг рексетина я оживаю. в прошлом употреблял амфетамин, что то схожее есть, разговорчивость, двигательная активность,  только настроение не приподнятое. лет 5 не было такого состояния. на 30мг нет этого, но чувствую, что это временный эффект

Это эффект от того, что паксил очень качественный препарат и оказывает мощное воздействие на психику. Просто приятно на паксиле жить вот и все) Тревоги нет, спишь хорошо) Вот только поссать под ним – это целое испытание. И либидо вообще в ноль. Смотришь порнуху и искренне не понимаешь, зачем люди трахаются))) 


  • 3


#332315 Прегабалин (Лирика)

Написано XANAX на 26 Январь 2022 - 04:12

Да после двух лет приёма лирики иногда габапентина, на половину зубов коронки и мосты пришлось ставить. Это лично мой опыт. Был ещё фенибут но редко. Вот из-за кого-то из них.

А ты в курсе, что к стоматологу надо ходить каждые полгода? А некоторым группам населения, например курильщикам, вообще каждые 3 месяца.

 

У тебя, скорее всего, нет понимания как правильно чистить зубы. И еще сладкого наверняка много жрешь. Ваши проблемы с зубами НЕ ИЗ-ЗА ЛИРИКИ БЛЯТЬ.

 

С таким же успехом можно сказать, что раз я 2 года пил воду и у меня начались проблемы с зубами, то точно виновата вода! У половины страны не свои зубы просто потому что они их блять чистить не умеют, да еще и частенько ленятся почистить перед сном.

 

В этой стране многие даже про зубную нить-то не слышали, а при слове ирригатор впадают в ступор. О чем вообще разговор.

 

Хотя вас вряд ли можно переубедить. Больше на эту тему писать не буду, устал спорить уже.

 

Жалко только то, что вы незаслуженно гоните на отличное лекарство и кто-то, кому бы оно реально помогло, возможно откажется от лири из-за вас.


  • 0


#331887 Прегабалин (Лирика)

Написано XANAX на 24 Январь 2022 - 08:59

Вот наконец-то подробное и понятное объяснение, что СО от лирики не такое уж и страшное, да и его может не быть, если принимать недолгими курсами. Спасибо за комментарий! Думаю, поможет многим.


  • 1


#329993 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Написано XANAX на 15 Январь 2022 - 05:38

О каком кайфе ты всё время тут пишешь?

Если коротко, то снятие всех невротических симптомов (тревога, усталость, апатия и т.д.)


  • 1


#327100 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Написано XANAX на 27 Декабрь 2021 - 06:02

Сложно сказать как могла - но я думаю просто чтоб были бланки - если врач выписал по назначении это лекарство, а там, кто где достанет уже не их проблемы.

 

Прикол ещё может быт в том, что если бы обычная частная аптека получила такой рецепт то она бы и не стала заморачиваться и проверять лицензию, но

 

у нас в городе только в гос.аптеке есть Алпрезолам.

 

И можете меня поздравить: сегодня в 12:20 впервые в жизни в мой организм попал Алпразолам, наконец-таки!

 

Правда с горяча получилось закинуть не 1/4 таблетки, а сразу миллиграмм. 

 

И что-то пока кроме головокружения и не большой кратковременной разговорчивости эффектов не ощущается.

 

В связи с этим вопрос к знатокам:

 

этот 1 мг от Органики принимался поверх 25 мг Баклофена, 10 мг мемантина и 600 мг Габабпентина, которые были приняты в 9:30, а до это было принято

 

в 7:30 185 мг Венлафаксина, 10 мг мемантина и 24 мг Бетагистина.

 

Что из перечисленного могло потенциировать эффект Органического Алпразолама, а что могло его снизить?

 

Ребят. Апатия в сочетании с социофобией уже забирает буквально последние волевые акты. Этот злосчастный Алпразолам получилось достать только 

 

через месяц после выписки рецепта - из-за проклятого безволия и отсутствия каких бы то ни было желаний.

 

Когда пытаюсь сознательно себя настроить на звонок, разговор с кем бы то ни было о том, что мне нужно сделать, или сборы или выход в аптеку, меня

 

начинает обуревать чёртов социальный страх, который практически не получается преодолеть в 99% случаев.

 

В общем, Help - I neеd somebody!

 

:(

С 1мг будет достаточно заметный седативный эффект, который пройдет где-то на 4 день. Затем седации не должно быть совсем. Да и вообще 1мг это многовато для новичка, лучше принимать по 0,5мг 2-3 раза в день. И, мне кажется, вам стоит отменить баклофен или габапентин или оба сразу. Потому что когда так много препаратов, то очень трудно понять, насколько эффективен тот же алпразолам — другие лекарства могут перекрывать его эффект. В вашей ситуации, мне кажется, лирика бы лучше подошла, т.к. она и против тревоги, и стимулирует, предает энергии, повышает настроение. Хотя если у вас апатия вызвана исключительно тревогой, то алпразолам должен подойти.


Всем привет.  Такой вопрос. У меня жесткая бессонница. Много чего перепробовал, но без результатно. Врач назначил алпразолам. Восстанавливает ли он сон. Заранее спасибо за ответ. 

Еще как :)


  • 1


#324059 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Написано XANAX на 10 Декабрь 2021 - 10:59

спасибо за ответ! Подскажите, что лучше брать из алпразоламов?

Какой будет. Большой разницы между золомаксом и алпразоламом от органики нет.


  • 1


#324003 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Написано XANAX на 10 Декабрь 2021 - 06:27

По поводу купирования тревоги, алпразолам лидер из БД в качестве дневного транка? Насколько быстро развивается привыкаемость? Уместно ли сочетание с прегабалином или это уже из разряда торча?

Против тревоги да, он один из лучших и, если не принимать каждый день, то достаточно долго не будет толерантности. Где-то пару месяцев точно не будет. А вот сочетать с чем-либо я бы не рекомендовал. Либо алпразолам, либо прегабалин. Оба этих препарата хорошо по тревоге работают, их не нужно ничем дополнять. Если не чувствуете эффекта, то стоит поднять дозировку или заменить препарат, а не смешивать психофарму)


  • 1


#319919 Феназепам

Написано XANAX на 22 Ноябрь 2021 - 03:09

Да валента вообще мел какой-то. Как-то раз поставил 40мг ампульной валенты в мышцу и вообще ничего, хотя от 6мг фензитата был заметный эффект.


  • -2


#286996 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Написано XANAX на 09 Март 2021 - 07:54

Коллеги, кто что знает об отечественном алпрозаламе от органика, впечатления?  

Как по мне, отличный дженерик. Согласен с тем, что золомакс чуть-чуть мягче действует, но трудно сказать, какой лучше. Мне и тот, и другой нравится. Я еще пробовал сербский дженерик ksalol, он на мой взгляд самый лучший, но опять же никаких существенных различий с золомаксом и алпрой от органики. Короче, они все хороши. Отстойный только уличный ксанакс, т.к. в нем иногда вообще алпразолама нет. Пару раз так обламывался, так что больше эти подделки не беру.


  • 1


#280100 ФЕНОБАРБИТАЛ (корвалол)

Написано XANAX на 01 Декабрь 2020 - 03:48

НЕ ПРОБУЙТЕ ЭТО ГОВНО

 

Вы толер потом вообще не сбросите. Я сидел на фенобарбитале 3 недели, а затем больше месяца был в завязке. Даже алкоголь не употреблял. Так вот толер не снизился вообще. Доза сейчас такая же как и до завязки. С бензами такого нет.


  • 0






Copyright © 2024 Нейролептик.ру