Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

XANAX

Регистрация: 08 Июн 2018
Offline Активность: Июн 07 2023 08:25
-----

#280062 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Написано XANAX на 30 Ноябрь 2020 - 09:42

Колбасит вас от паксила. Нет смысла пить его 10мг, так одни побочки будут. Всегда начинают с 20мг, а многие побочки проходят после 1 недели на 20мг
Скажите Ваше мнение, а если я простудился, темп-ра, сопли, кашель: стоит ли на время прекратить приём АД?Я ведь его 1 раз только принял сегодня.
И ещё, я слышал что от Рексетина меньше побочки, что скажете?

На счет рексетина не знаю, я пил оригинальный паксил производство польша.

 

Прекращать мне кажется не стоит, побочки и простуда через одинаковое время пройдут и заживете. Температуру просто сбейте чем нибудь.


  • 3


#277775 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Написано XANAX на 29 Октябрь 2020 - 07:47

Ребят,подскажите плиз,моя подруга принимает Пароксетин уже почти месяц,от тревоги и ПА начал помогать практически на 3-4 день,всё хорошо было две с лишним недели,а сейчас она просто не чувствует его действие,начался какой то откат,сидит пока на 10 мг,врач сказала не повышать до следующей консультации.В чём может быть проблема,скажите пожалуйста,понятно,что это не терапевтическая дозировка,но у нее чувствительность к действию фармы,антидепрессант принимает впервые.

Минимальная рабочая дозировка для паксила – 20мг, меньше принимать нет никакого смысла, одни побочки будут.


  • 1


#277729 ФЕНОБАРБИТАЛ (корвалол)

Написано XANAX на 28 Октябрь 2020 - 11:54

Как какие аналоги? Бензодиазепины же. Фенобарбитал это очень страшная хрень, т.к. (1) имеет долгий период полувыведения – больше 2 суток – из-за чего накапливается в организме при регулярном приеме. (2) Очень быстро – буквально за неделю – повышает толерантность ко всем ГАМКам: алкоголю, бензодиазепинам, причем по моему опыту чтобы сбросить дозу нужно в два раза больше времени, чем требовалось для ее набора. Короче, не советую этот старый и токсичный препарат.


  • 1


#276271 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Написано XANAX на 08 Октябрь 2020 - 03:44

И ещё, остался Алпразолам им же прикрываются? Как его пить нужно, в какой дозировке? Или Атаракса для прикрытия хватит? Выпила полтаблетки час назад Паксила, а уже тревога прёт(((( Боюсь в ПА сорваться(((

Да, алпразолам надо хотя бы в первую неделю попринимать 2-3 раза в день, лучше 2 недели.


  • -1


#275720 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Написано XANAX на 30 Сентябрь 2020 - 01:17

Врач назначает пароксетин, а я чего то стремаюсь пишут побочек много апатия от него, сонливость днем. Кто - нибудь принимал?

Дневная сонливость только в первую неделю приема, потом сон налаживается и составляет 7-8 часов стабильно и по утрам нет желания поспать еще 5 минуточек, просто просыпаешься и встаешь. Ну а побочки в основном проходят, из тех что сохраняются на все время приема: задержка мочеиспускания, нулевое либидо.


  • 1


#274622 Феназепам

Написано XANAX на 11 Сентябрь 2020 - 06:10

Старый фен это от какого производителя?


  • 1


#274169 Феназепам

Написано XANAX на 02 Сентябрь 2020 - 05:03

Всю тему не читал, но стесняюсь спросить - зачем вам столько этой гадости?! Я сам только спрыгнул с него,а то мой врач просто закармливала меня им месяцами и это НАРКОЛОГ!!! :o  Сейчас утром пью Паксил, а на ночь, вместо феназепама пью карбамазепин + хлорпротиксен - сон идеальный! Да там одного карбамазепина вполне хватили бы. 

Карбамазепин сильно по печени бьет. Бензодиазепины же опасны в основном зависимостью.


  • 1


#273809 Анидепрессанты вредны и не нужны?

Написано XANAX на 26 Август 2020 - 08:54

АДы может и не нужны в случае легкой депры. Может там будет достаточно КПТ и то не факт. В остальных же случаях без медикаментозной поддержки нет даже шанса на излечение/ремиссию. Мне КПТ было ужасно тяжело заниматься хотя я к тому времени уже год сидел на паксиле 40мг/сут. Без него я бы даже нормально поговорить с психотерапевтом не смог, не то что выполнять домашние задания и пытаться перестраивать мышление.


  • 1


#273742 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Написано XANAX на 25 Август 2020 - 01:46

Друг, скажи, пожалуйста, о каком таком эффекте от алпразолама ты говоришь? Ну или хотя бы со сколько мг он начинается? Я искренне не понимаю. Или где можно почитать на эту тему ради любопытства, если формат этого форума не позволяет. Я понимаю расширение сознания от психоделиков и горячо приветствую. Но ксанакс.... С чего он вдруг попал в список? Что люди с ним делают?)

Читай про транквилизаторы и их эффекты. Если кратко, то это снижение тревоги, снятие ПА, седация, миорелаксация и снотворный эффект. У каждого транка эти эффекты выражены по-разному: у алпразолама самый сильный противотревожный эффект среди всех бензотранков сочетается со слабыми седативным, миорелаксирующим и снотворным эффектами. Седация и сонливость же вообще исчезают на 3 день приема, если принимать курсом. Кроме этого, у него есть еще и антидепрессивный эффект, которого нет у большинства других транков. Короче, чудо таблетка если у тебя депрессия или тревога. Также снимает любой стресс и вообще убирает ВСЕ негативные эмоции, оставляя только положительные на индивидуально подобранной дозе.

 

Ну а дозы у всех разные, но начинать всегда надо с 0,5 мг на голодный желудок и далее отталкиваться от своих ощущений.

 

Для меня в начале лечения 1мг означал убрать весь негатив и при этом сохранить ясную голову. Уходила депрессия, исчезали все страхи, появлялась легкая эйфория, улучшалось мышление (состояние "чистого разума", не знаю как по-другому описать), появлялась энергия.

 

В то же время 2мг – чисто для кайфа, такое состояние неописуемо приятного похуизма и некоторой отрешенности от внешнего мира, чувство защищенности (хотя и на 1 мг оно было, но менее выражено), мировосприятие и мироощущение менялись на корню. Все вокруг становилось очень интересным: например, даже лежать на кровати и просто слушать как мимо проезжают поезда было супер охуенно. Короче, 2мг давали невероятное чувство умиротворения и спокойствия даже блаженства чего я раньше вообще никогда не испытывал, т.к. находился в постоянном напряжении или страхе.

 

Мега крутой препарат, но не для всех, на любителя.


Подскажите цену алпразолама в гос.аптеках?

В районе тыщи за пачку 50 таблов по 1мг.


  • 2


#273658 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Написано XANAX на 24 Август 2020 - 10:04

Конечно польский паксил – это оригинал от гск, а не дженерик


  • 1


#273479 Чего вас лишило психическое заболевание?

Написано XANAX на 20 Август 2020 - 04:29

У меня тоже были проблемы со сном, вроде миртазапин мне наладил сон. Но даже сейчас мой сон не идеален,  сон хотя-бы 4-5 часов уже хорошо для меня,   позапрошлую ночь вообще не смог заснуть.

Агомелатин не пробовали? Стесняюсь спросить про обычный мелатонин.


  • 1


#273443 Феназепам

Написано XANAX на 19 Август 2020 - 09:52

Конкретно против тревоги нет ничего лучше бензодиазепинов – это факт. Есть еще барбитураты – но это прошлое поколение: токсичные и по действию сильно напоминают обычный алкоголь.

 

Смотрите в сторону КПТ и ищите грамотного специалиста.


  • 1


#273435 Чего вас лишило психическое заболевание?

Написано XANAX на 19 Август 2020 - 08:43

Это тема боли и страданий. АД.

 

Что самое драгоценное забрало из вашей жизни психическое расстройство? С чем не можете смириться из-за болезни?

 

Я начну. Мой диагноз – агорафобия + тревожно-депрессивное расстройство. Эти заболевания просто разрушили и забрали лучшие годы моей жизни – студенческие годы. В общей сложности в универе я провел 2,5 года, жил в общаге на 2 тыс. человек, но из-за этих заболеваний я так и не смог сформировать свой круг общения, найти друзей, девушку. Хотя все это, можно сказать, просто само шло в руки.

 

Особенно это касается девушек – за эти 2,5 года ко мне проявляли интерес как минимум 5 девушек и все они были внешне привлекательными и интересными. Даже сами проявляли инициативу, делали первый шаг. Но из-за своих психических болячек я их всех упустил. Не «отшил», а именно упустил потому что болезнь не позволила ответить взаимностью.

 

Друзей или просто людей, с кем бы мне было интересно в студенческой группе я не нашел. Зато нашел в общаге. Как и в случае с девушками, судьба сама свела меня с интересной компанией, в которой было приятно проводить время, даже несмотря на то, что я и с ними из-за болезни был в состоянии постоянного и сильного стресса. Увы, мне не удалось установить прочных социальных связей с этими людьми во многом из-за того, что когда от меня требовались активные действия болезнь не позволяла мне их совершать, животный страх агорафобии уничтожал всю инициативу. С другой стороны, меня рано отчислили и мне пришлось вернуться в родной город. В общей сложности с той компанией я был знаком около года. С тех пор я с ними не общался.

 

Сейчас же я вылечился от агоры процентов на 85-90 и слез с психофармы отчего я только сейчас начал осознавать чего лишился и что хочу все вернуть, но вернуть уже вряд ли получится. Все-таки 1,5 года прошло со времен отчисления.

 

И вот я как птица феникс умер и возродился из пепла – выздоровел, но остался совершенно одинок и потерял огромное количество возможностей как в плане социализации, так и в плане карьеры, которых уже практически не наверстать. Конец.

 

F40.0 & F41.2

 

 

Если кто-то тоже хочет высказаться – welcome. Мне кажется, что многим пользователям форума есть, что рассказать.


  • 2


#273429 Удовольствие и нейролептики

Написано XANAX на 19 Август 2020 - 07:33

Мне кажется, в СНГ большинство по умолчанию боится психиатров и психотропов. СССР постарался на славу  :D


  • 3


#273404 Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)

Написано XANAX на 19 Август 2020 - 03:32

АЛТ/АСТ

После отмены показатели вернулись к норме?


  • -1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру