Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

ИльяГотье

Регистрация: 18 Авг 2018
Offline Активность: Май 24 2023 01:07
*****

#221183 Лечение ГТР оффлэйбл

Написано ИльяГотье на 04 Май 2019 - 10:37

Доктор. Если я не чувствую в таблетках транквилизаторы (феназепам и клоназепам), есть вероятность почувствовать их внутривенно? (Струйно). Я уколы делать умею.
  • 1


#210502 NARDIL Phenelzine ( Mao b )

Написано ИльяГотье на 28 Декабрь 2018 - 05:36

Привет, форумчане. 
 
Доредактировал памятку пациентам, которые принимают или собираются принимать ИМАО. Памятка увеличена с 3 до 5 страниц. Я учел ВСЕ возможные вопросы. Памятка редактироваться больше НЕ будет, т.к я не знаю, что еще писать. Есть формат PDF, DOC, но я не умею сюда прикреплять их. Кому нужны указанные форматы - пишите kyzyaka95@yandex.ru. (можете и вопросы по ИМАО задать, я на фенелзине сейчас. Здесь почти не появляюсь). Здесь прикреплю скрины. Будет достаточно вам, думаю. 
 
Где купить ИМАО: https://www.pharmacychecker.com- вбивайте название, вам выдаст сайт аптеки и цены, выбирайте сами. Чтобы таможня не завернула препарат назад, нужно: рецепт на английском, ИНН, лицензия на препарат, ссылка на аптеку и препарат в ней. Это нужно просить фармацевтов, чтобы положили в посылку. На деле хватит рецепта на английском языке (я прошу положить только его). Шанс не пройти таможню 1% из 100. Но даже если таможня заинтересуется посылкой (ни у меня, ни у знакомых такого не было, заказ шел 12-14 дней), то не грозит ни тюрьма, ни что-то подобное. Вы больше переживаете, т.к выше я читал комментарии, которыми пугают здесь людей, которые решаются на ИМАО. Единственное, с чем я согласен, что ИМАО это последний выбор. Выбор тех, кому не помогло ничего. И да, я НЕ торгую препаратами и помочь ничем не смогу. Но я могу рассказать свой опыт покупки, применения и другие детали. 
 
Хорошего дня. 
 
P.S Если нарушил правила, админы, исправьте, пожалуйста. Спасибо. 
 

3757702d2e40.jpg
 
a9e32f150ca4.jpg
 
00a73eedbd69.jpg
 
1c2570ff94c7.jpg
 
6f672c92c8c4.jpg

 


  • 1


#205618 NARDIL Phenelzine ( Mao b )

Написано ИльяГотье на 29 Октябрь 2018 - 07:51

Привет, форумчане.

Составил я памятку пациентам, которые принимают/собираются принимать ИМАО, чтоб по гуглу не искать эти вопросы. А тут будет все в одном месте. Есть формат PDF, DOC, но я не умею сюда прикреплять их. Кому надо - пишите ***. Здесь прикреплю скрины. Будет достаточно вам, думаю.

Конечно, рекомендации строгие. Многие от них немного отходили, но особых последствий не было. Так что соблюдать их или согрешить с какой-нибудь вкусняхой это дело индивидуальное.

Где купить ИМАО: *** - вбивайте название, вам выдаст сайт аптеки и цены, выбирайте сами. Чтобы таможня не завернула препарат назад, нужно: рецепт на английском, ИНН, лицензия на препарат, ссылка на аптеку и препарат в ней. Это нужно просить фармацевтов, чтобы положили в посылку. На деле хватит рецепта на английском языке.

Так что заказать ИМАО дело быстрое, больше пугаетесь таможнями, иностранными языками и.т.д, а принимать их дело лёгкое, если соблюдать некоторые правила.

Хорошего дня.

P.S Если нарушил правила, админы, исправьте, пожалуйста. Спасибо.

 

 

 

Примечание от модератора для всех пользователей и гостей форума:

 

Принимайте любые препараты и их комбинации только в согласовании с вашим врачом. Не заказывайте психотропные препараты по почте - это может повлечь серьёзные последствия для вас. Не доверяйте безоговорочно всему, что пишут пользователи в интернете.


  • 2




Copyright © 2024 Нейролептик.ру