Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

San4ik1997

Регистрация: 08 Янв 2019
Offline Активность: Авг 06 2021 03:12
-----

#289001 Лечение влюбленности

Написано San4ik1997 на 31 Март 2021 - 10:09

Это не влюблённость скорее всего, а просто половое влечение, удовлетвори его. Это нормально, что тебе хочется другую девушку, так и должно быть.
Можно мастурбировать раз за разом (час-2 подряд), чтоб стало отвращение уже от этих действий и мыслей и когда уже будет невмоготу, открой её фотографию и дави до последнего, через не могу.
  • 2


#281525 Пустота, абулия, ангедония

Написано San4ik1997 на 22 Декабрь 2020 - 12:36

Всего лишь 4 дня как добавил флуоксетин к своей схеме, и уже чувствую как моя психическая активность выросла, нет истощения и когнитивка выросла, первые два дня была тревога , прикрылся прегабалином, а сейчас нет ее. И выровнялось состояние, нет скачков уже.
  • 1


#280995 Как похудеть

Написано San4ik1997 на 13 Декабрь 2020 - 05:20

Я скинул с 89 кг до 64 за 4 месяца, полностью исключив сахар из своего рациона, мучное, сигареты и алкоголь. Никаких калорий не считал никогда, просто наладил питание
  • 1


#280081 Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)

Написано San4ik1997 на 01 Декабрь 2020 - 07:48

Если не трудно можешь ответить, а почему ты дальше не пьёшь флуоксетин, из-за проблем с потенцией или все-таки другие ещё есть побочки от него.
Я так понял у тебя наладилась мыслительная деятельность( ответное восприятие, реакция) и она нормально держится, хоть ты и писал тут недавно
про всякие спады подъемы, но я так понял это не столь критично, полного базового ступора нет(ты писал ранее что можешь уже книги читать нормально).
Так ты понял что тебя конкретно вывело из этого состояния флуоксетин или ламотриджин?

Ну и вообще у тебя нормально все или нет не пойму, ты пишешь про какие-то там "осенние обострения раз в 3-4 года,
какие нахрен осенние обострения, когда ты про такие серьезные у себя проблемы изначально писал, ты хоть понял с какой проблемы соскачил,
или не соскачил не пойму, или не полностью. У вас память какая-то молодецкая охренеть, так это первое "память" что должно возвращаться
при таких проблемах( по крайней мере это первое что должно бросаться в глаза, настолько это очевидно). Такое ощущение что вы опять погрузитесь
в эту кому даже не заметив, и потом опять встанете перед неразрешимой делемой как в этом "ступоре" об этом опять же "смочь" все это изложить.

Изначально было подозрение на шизу, добрые доктора залечили нейролептиками без ад , состояние ухудшалось , лежал пол года в кровати и не вставал, набрал 30 кг, потом забил на врачей, бросил нл, начал пить флу, состояние начало улучшаться, к лету я сбросил 25 кг за 4 месяца, ел 3 раза в день, енергии было жопой жуй, ходил минимум по 10 км в день, читал по 2 книги, играл на гитаре ,и полностью наладил образ жизни, бросил сиги, бухло и все в один день без напряга, питался только здоровой пищей, 0 сахара, 0 мучного, короче за день делал дел, как за 2 года раньше, про усталость забыл, но вылетел в гипоманию, а я и не знал, мне норм было, потом резко в один день все стало наоборот, было то очень плохо, то более менее (просто не хотелось умереть), потом была фаза какая-то, как коматоз, я просто не понимал где я и что вообще делать, зашел в супермаркет и потом началась эта фаза, я забыл что хотел, не понимал где выход и на какой я улице, потом вышел и не понимал как я приехал сюда, вспомнив, что на машине, я искал ее минут 30 на парковке, когда за рулем эта фигня начиналась, я не понимал в какой ряд вставать, ехать на красный или нет и тд, не понимал в этом состоянии, что мне говорят, короче как и в то время все начиналось, я осознал, что борода, и вспомнил все книги и статьи, что читал, взял квет для быстрого решения и параллельно наращиваю лам, как только нарастил 300 мг на ночь, качели ушли, сейчас с каждым днем вроде получше, лам помогает, мне кажется. Очень сильно упала агрессия и раздражительность, это я ощутил на 100 мг уже, потому что меня вывести могло малейшее замечание или когда сигналил кто-то, я просто выходил и шел драться, сейчас все норм стало, появилась опять енергия и тд. Думаю, заслуга ламотриджина.
По поводу, понял ли я с чего соскочил, месяца 3 я забыл вообще, что болел, настолько было классно, мне было пофиг на всё, флуоксетин пил с утра как витаминки и не придавал значения даже зачем, потом когда все начало возвращаться, понял, что все таки дело неочень.

(Все это, конечно же, под наблюдением врача. Самолечение - плохо).
  • 1


#278470 Пустота, абулия, ангедония

Написано San4ik1997 на 08 Ноябрь 2020 - 07:33

Здравствуйте, эти два дня чувствую заметное повышение активности, днем уже не сплю, в кровати не лежу и енергии хватает спокойно на весь день, я вот чувствую, что немного перебор, но как раз эти два дня я выпил кофе с утра (запил им таблетки), хотя кофе не пил больше 10 лет, может ли чашка кофе как-то там бодрить? Или это взаимодействие такое с таблетками, вприруипе сплю хорошо, питаюсь и тд, не знаю должно так быть или нет. И начал очень много простых углеводов есть, просто я пью 300 мг квета, вряд-ли ж это гипомания? И вот за собой начал последнее время замечать, что очень негативно отношусь ко всем людям, нет уважения к ним, может это черта моего характера, но я почти ни с кем не общаюсь, так как считаю, что я выше их и мне не о чем с ними говорить. Девушки знакомые бывают просят помочь что-то, подать там руку и тд, а я даже не хочу этого делать и нет угрызения никакого, они обижаются, мне все равно. Черезчур сильное неуважение к людям и даже если я не прав, я это прекрасно понимаю, но им я этого не признаю и делаю виноватым их, чтоб защитить свое самолюбие.
Перестал пить кофе, стало нормально всё, нет такой возбужденности
  • 1


#249730 Как сдать экзамены с апато-абулией?

Написано San4ik1997 на 24 Январь 2020 - 05:33

Я уже не помню спрашивал ли, но что вы думаете насчет церебролизина? Мне его невролог проколоть порекомендовал

Я колол Церебролизин недавно внутривенно, эффекта вообще не было. Раньше была надежда на ноотропы, но убедился на личном опыте, что это реально пустышки нерабочие. Кучу денег на ветер
  • 1


#248435 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Написано San4ik1997 на 14 Январь 2020 - 10:22

Пью уже вот 4 й день этот доппельгерц енерготоник- пустышка, ни енергии, ни концентрации, херня короче.
  • 1


#248410 Память и внимание при апато-абулии

Написано San4ik1997 на 14 Январь 2020 - 06:27

Так, мне сказали что хотят заменить Оланзапин на Рисполепт потому что я на него жаловался и Рисполепт мягче, не соглашаться?

Лично я тоже принимаю сейчас оланзапин + карипразин. Оланзапин лучше всего переносится , чуть улучшает настроение , даёт аппетит, а на рисполепте было просто ужасное состояние, в которое я б не захотел вернуться никогда и многие тут на форуме против рисполепта, хотелось умереть каждый день, когда находился на рисполепте. А чем вам оланзапин не подошёл?
  • 1


#248124 Как бороться с абулией?

Написано San4ik1997 на 12 Январь 2020 - 09:31

если оланзапин идет немного, возможно сероквель даст эффект

Кветиапин пробовал уже, не помогал ...
  • 1


#247846 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Написано San4ik1997 на 11 Январь 2020 - 04:57

<p>

А вот это как думаете, хрень? https://www.doppelhe...r-ehnergotonik/

  • Повышает умственную и физическую работоспособность.
  • Улучшает концентрацию внимания.

Сегодня куплю, попробую - отпишусь
  • 1


#245569 Карипразин (Реагила)

Написано San4ik1997 на 27 Декабрь 2019 - 02:07

Уже неделю на карипразине, первые 3-4 дня была дикая тошнота, прям до рвоты, начал принимать вместе с едой, побочка ослабла, тошнота почти прошла, думаю ещё неделя и полностью исчезнет, может рецепторы адаптируются пока , фиг его. Немного ослабла абулия, енергии стало чуть больше, это не плацебо, действительно эффект чувствуется . Либидо первые дни был подъем, сейчас как раньше ( нормальное). Сон стал хуже, я был на оланзапине и сейчас его бросил, может отвыкаю от оланзапина, по ночам просыпаюсь , ворочаюсь, тяжелее уснуть. Но зато я просыпаюсь раньше и более енергичным, чем я спал дольше на эголанзе и вставал разбитым. Аппетита первые дни не было из-за тошноты , сейчас более менее, так же чувствуется небольшой антидепресивный эффект, сейчас повышаю дозировку, чтоб чуть лучше работал препарат, сейчас на 2.25 мг, с пн буду принимать 4.5 в сутки. На 2.25 эффект выраженнее , чем на 1.5, поиграюсь с дозировками, отпишу потом как эффект. На мышление пока не влияет, соображаю туго, как и до него.
  • 1


#244802 Карипразин (Реагила)

Написано San4ik1997 на 20 Декабрь 2019 - 07:11

Сегодня первый день приёма карипразина, перешёл с оланзапина.Дозировка 1.5 мг ( купил 4.5 мг, но делю на 3 части). Что пока успел почувствовать, так это повышенное либидо, снижение ангедонии, снизилась подавленность, не скажу, что ощущаю супер бодрость, но сегодня пошел поплавать в бассейн и усталости и истощения было меньше, чем обычно. На мышление пока ничего не повлияло, побуду неделю на 1.5 мг, буду смотреть на состояние, если эффекта будет недостаточно, буду повышать. Интересно, как буду спать сегодня ночью, так как долго принимал оланзапин и без него плохо сплю, а тут ещё и смена нл.
  • 2


#244737 Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

Написано San4ik1997 на 19 Декабрь 2019 - 10:07

Сказать, что вы получите какую-то активацию будет неверно, я тоже пью его при негативке , пил разные дозировки :10,5,2.5 , лучше всего было на 5, на 10 сон отличный. Енергии и прилив сил вы не ощутите, небольшой антидепресивный эффект, и убирает тревогу хорошо, действие наступает сразу, на первый же день ( на ночь выпили, на утро уже эффект), если не заходит в течении недели, уже не зайдет дальше. С моей негативкой лично он не справляется, я перехожу с завтрашнего дня на карипразин. Абилифай эффективнее по негативке, чем оланзапин, но от него была акатизия
  • 2


#242291 Проблемы с волей при шизофрении и их преодоление

Написано San4ik1997 на 01 Декабрь 2019 - 09:41

Вы проводите большую часть времени в кровати? Или чем-то все таки занимаетесь? Есть случаи, когда таблетки тут мало чем помогут. Меня тоже негативка мучает, перепробовал что только можно, кучу ноотропов, ад, нл, стимуляторов и прочее,на волю не подействовало НИЧЕГО, бывало эпизодами на день -2 чуть легче было делать дела, но потом опять возвращается всё. Легче было что-то делать на бупропионе, но на нём вообще хреново было, тревога появилась, сон сломался вообще , вроде одно лечит, другое калечит ...
  • 2


#241687 Как бороться с абулией?

Написано San4ik1997 на 25 Ноябрь 2019 - 04:40

Начал принимать атомоксетин ( страттеру), пью второй день по 40 мг, на голову эффекта нет, стал чуть спокойнее, не бодрит, так же лежу в кровати целый день. Пару дней попью по 40 и буду повышать до 80 . Ночью очень плохо спал после приема ( принимал утром) , постоянно просыпался и ещё заметил, что появилась сильная забывчивость, как будто с памяти стирается что было только что, смотрел соревнования по трансляции , только отвлекся на минуту, абсолютно забыл , что я делал и что смотрел, или забыл, что разогрел себе еду и надо поесть, появилось это сразу после приема страттеры. Аппетит стал ещё хуже, ем раз в день и то заставляю себя
  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру