Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Fros

Регистрация: 20 Фев 2020
Offline Активность: Янв 10 2022 04:31
-----

#293745 Эксайтотоксичность

Написано Fros на 15 Май 2021 - 06:09

Выводит глутамат - глия и астроциты (читайте новости и паблики по нейрофизиологии - в телеграмме каналы есть.)
Кетоновые тела восстанавливают глию.
Глию атакует иммуновоспаление (интерлейкикы)
Активизации glur1 ведёт к нарушению захвата магния и с nmda рецеторов вылетает магниева пробка с магниевого сайта.
Найдите статью на английском по magnesium l treonate. Там по всем нейродегеративным расстройствам. Купить магний л треонат можно на айхербе. Эпилептические очаги вправляет хорошо совместно с кетодиетой.
Сдайте витамин д3 - низкий при иммуновоспалении. Иммунограмму и обязательно интерлейкикы il 1b , il10 и другие. С реактивный белок и другие ревмопробы. Много писать и рассказывать могу, все руки не доходят до написание публикации со ссылкам на ресурсы и своем опыте.
Урсоловая кислота, витамин д3, таурин, инозитол, ресвератрол и т.д. снижают иммуновоспаления. Но стоит учитывать о том, что есть такое понятие как лимфоцитотоксиность и ее нужно вправить, на данный момент занимаюсь этим - реосорбилакт, плазмофарез - снимают последствия но не причину, назначил иммунолог, пока не начал капать. Есть три системы которые завязаны - эндокринная , нейро и иммунная. Пишите отвечу
  • 1


#293741 Вялотекущее нейровоспаление как причина резистентных психических расстройств

Написано Fros на 15 Май 2021 - 05:37

Анализы - интерлейкины, s100 белок, Эли нейро тест, ревмопробы и витамин д3 (он при иммуновоспалении будет низкий) Читайте так же иммуновоспаления, иммунитет, иммунотерапмя эпилепсии и психических расстройств. СПБ Бехтерева - Лаптина. НИИ Клинической иммунологии Новосибирск.
Глия и астроциты выводят глутамат, кетоновые тела восстановливают глию, кето диета творит при эпи чудеса, так же самое при псих.рас.
Читайте интерлейкикы и иммуновоспаления и и.д. и таурин, урсоловая кислота, витамин д3, куркумин, кетодиета (инфы мало, пишите в ЛС отвечу). Рыбий жир (снижает иммуновоспаления и институт мозга Японии сказал что при ф20 нарушает синтез dha).
Читайте про ингибиторы цог-1, цог-2 и ф20, иммуновоспаления и интерлейкины. Так, цитохром с активирует каспазу 3 и каспазу 8,9 а потом уже цог, помогает аспирин, многим с ф20 помогал аспирин, но исследователи по ш. Написали за целекоксиб. Так же из препатов по иммуновоспаления совутую посмотреть реокмендации Бехтерева по эпилепсии - Лаптина 2010.
Почитайте про пропротон-100 и тонетон антитела к с 100 белку, диетресса и аналоги к рецеторам каннабиноида.
Информация много, все никак не дойдут руки упорядочить.
Фосфатидилхол вправляет мембрану ионных каналов - для эпилептиков,при псих рас. Опять же читайте.
Найдите на английском статью про магний л треонат , показа при всех нейрорасиройствах - вправит деполяризацию nmda рецепторов (вылетает магневаея пробка с магниевоа сайта за счёт активизации glur1 который отвечает за обратный захват). Арпа рецеторы - на них действует интерлейкины - Новосибирск центр иммунологии 2004 год... Читайте. Будет время сделаю протоколы по кетодиете, нейроиммуновосполению, эпилепсии и преддиабете и т.д. со ссылками на статьи. В телеграмме подпешмтель на паблики биомаекула, нейроновости и т д. Всем здоровья
  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру