Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Ables

Регистрация: 09 Июл 2021
Offline Активность: Май 21 2023 02:28
-----

Мои сообщения

В теме: Свободное общение

21 Май 2023 - 08:44

Те, кто ушли сами по себе, а не были забанены - это их личное решение и личные проблемы. Модерация тут ни при чём
Если вам действительно были важны какие-то пользователи, то никто не мешал вам найти с ними другие каналы для связи и поддерживать её. Благо, через интернет можно организовать общение и поддержку связи десятками  разных способов на десятках разных площадок и "мессенджерах"


А я и нашла, причем давно.

 

Ваш любимый нибер последние месяцы крыл матом всё и всех, что и кто движется не так, как ему было угодно. Если для вас это ценный и "хороший" пользователь, гармонично вписывающийся в форумное  общество, то в таком случае могу вам только посочувствовать. Как и остальным, для кого нибер был дорог и любим
 
Признаться, нибер был очень проблемным участником практически с самого момента его появления на форуме. Да, прям душа компании он


Он не был моим любимым, у меня на этом фруме другие "любимые". Но таки да, он был душой форума, ему хватало на это харизмы.

 

ну вы-то, конечно, в курсе всего. Пришли раз в год - ушли. Вернулись через год, и всё расставили "по своим местам". Моё почтение
Ждём вас через год ? Или уже не ждать?


я часто читаю анонимно, потому что учетные данные моего профиля на "нейролептике" у меня не везде вбиты. Но за те два дня, что я вернулась, уже снесли тему про марксизм, про сообщение "Немного не такого" не буду и вспоминать (хотя он все по делу написал, что Софию там оскорбило, я не знаю).
Едких остроумных перепалок Гиены и Токаря, жабогадюкинга Васькина и Джонни, интересных диалогов про лекарства с Ей-Вен, Вадим 78, Суицид Сайленс здесь уже ждать не приходится. А старое про лекарства я уже все перечитала еще года 3 назад. Да и мне сейчас лекарства не нужны, и, надеюсь, уже не понадобятся.

Но я слишком эгоцентрично подхожу к вопросу, ведь форум создан не для того, чтобы мне тут было интересно.

Видимо да, через годик зайду снова ♥

 


В теме: Свободное общение

20 Май 2023 - 04:40

а почему мои сообщения удаляются, можно узнать?

 

Да тут модерация по ходу стала совсем жесткая. Итак форум почти мертвый, все старички, которые вносили движ еще год назад, поуходили. 


В теме: Свободное общение

20 Май 2023 - 10:35

Ты не понимаешь, это способ профилактики таких проблем, возростных, как опущение органов, ослабление мышц малого таза недержание и т.д

 

 

Ахахахах, тебя не проймешь )) Просто другим людям про это читать тоже может быть неприятно и дико, как женщина в возрасте проделывает эти манипуляции – подвешивает себе туда эти грузики и т.д. Как и тебе неприятно смотреть на геев (что, кстати, не факт, что они геи, это еще доказать надо). 


В теме: Свободное общение

20 Май 2023 - 10:13

Я не посещаю эти клубы, но у нас в нормальном клубе они бывают. А по телевизору все новости с них начинают
Мои девиации? Странно называть укрепление здоровья девиацией

 

Засовывать посторонние предметы в половые органы, писать об этом на форуме о психиатрии, – укрепление здоровья? Ну такое. ☻ Называй это как хочешь, просто не логично давать индульгенцию своим особенностям в поведении, и при этом осуждать других людей (геев или т.д). 


В теме: Ситуация

20 Май 2023 - 09:56

А я люблю шить платья или работу с кожей. А в плане гуляния дача, лес. Ну или в Москве родной Арбат с переулками, вглубь от калининского или МГУшный парк

 

Сама шьешь? А выкройку как строишь – качаешь готовые или знаешь основы построения? Мне нравится портновское дело, я бы занялась этим в качестве хобби, но пока на это нет времени, к сожалению. У меня есть за городом швейная машинка, но она стоит пылится пока без дела. 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру