Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Стрелок

Регистрация: 01 Ноя 2021
Offline Активность: Апр 17 2024 01:47
-----

#398840 Клозапин для сна

Написано Стрелок на 01 Январь 2024 - 12:49

Попробую начать снижать. Если в течении 5ти дней прогресса не будет то поеду к врачу кветиапин просить.

снижать надо очень медленно и долго, тогда возможно есть маломальский шанс
  • 1


#386705 Не могу заснуть после приёма кофе и энергетиков

Написано Стрелок на 02 Июль 2023 - 05:27

растраиваешь меня, пока сплю

я к тому что фенозепам на долго не пропишут
  • 1


#377806 Апатия, хроническая усталось, быстрая утомляемость.

Написано Стрелок на 04 Март 2023 - 12:32

Или заменять пароксетин на венлафаксин.
Ну и вернуть кветиапин, в любом случае сон нужен, режим не соблюдаете, ночами работать нельзя Вам.
Да, раньше можно было и все нормально и сон был, а сейчас нет, так произошло и уже все, не вернуть возможность спать нормально при нарушениях режима, только строгий режим дня, а то что было раньше прошло, приспосабливайтесь к новой реальности.
Кветиапин решал проблему частично, но антидепрессивная терапия была недостаточной. В дозах до 800 мг его можно использовать.

Зашибись, до лечения сон был отличный, и мог обходится без психотропов, а теперь как инвалид, хроническая инсомния, пол зарплаты на таблетки с которых, как с наркотиков хрен слезешь и плюсом куча побочек от них, потом еще гору таблеток придется пить, леча последствия лечения. Плюс с работы увольняйся и попробуй еще такую легкую, которую тянул найти. Не без оснований говорят, что психиатрия - это индустрия смерти, а ее препараты, смертельно опасны. Кто был например склонен к суициду, лучше повода и не придумаешь.
  • 1


#377345 Полная бессоница после приема для сна кветиапина

Написано Стрелок на 27 Февраль 2023 - 10:49

Да,это серьезная проблема,но отчаиваться всё равно не надо,давайте искать пути выхода с этого тупика совместно.

искать то можно, а толку? Тут в обширной теме нарушений сна, таких выходов нет. Есть только малый процент, кому повезло. Медицина тоже бессильна. Вся психиатрия лживая. Все их препараты, считай сильные наркотики. Если спишь сам, не в коем случае к ним обращаться нельзя! Так как они собьют вам ваш естественный сон, и сделают инвалидом. И тогда все, что было до этого усугубится в раз пять! Так со мной и случилось.
  • 1


#374097 Азалептин (Клозапин)

Написано Стрелок на 12 Январь 2023 - 12:13

Его назначают при резистентной шизофрении. Причем тут дерьмо,если он помогает снять психотические симптомы, когда весь арсенал испробован в высоких дозах и безуспешно?
Я его нормально переношу, если не считать ночных слюней.

ночные слюни признак глубокого сна.
  • 1


#373184 Апатия, хроническая усталось, быстрая утомляемость.

Написано Стрелок на 29 Декабрь 2022 - 10:11

Феназепам ничего не даст, бесполезно будет 2 недели, больше нельзя.
Не слезть с кветиапина, а наладить сон.

и что, лучше и безопаснее, габапентин или прегабалин? В сети на ютубе психиатры блогеры говорят, что прегабалин/габапентин наркогенны. И что у прегабалина наркогенность(сила, зависимости поболее чем у героина, проще говоря не слезть потом, и сила зависимости на равне бензаазипиновой). Насколько это правда? Все говорят наркотик, и много где наркотик. И какова вероятность, того, что по вашему совету попивши прегабалина полгода в дозе 150 мг, я получил завтсимость сильную, и при отмене появилась бессоница, у него в инструкции написано, что при зависимости при отмене, жесткая бессоница, лично читал. Сейчас имею элицею 10 мг, прегабалин 150 мг, и ламитриджин, миртазапин. Жду вас, без вас боюсь их начинать, мой ПТ разводит руками, что делать, пишет только любые рецепты по просьбе, имею еще рецепт на габапентин.
  • -1


#373124 К кому-нибудь вернулся свой сон, который был утерян при приеме психотропов?

Написано Стрелок на 28 Декабрь 2022 - 11:15

При депрессии хочешь не хочешь, сон нарушается, даже если ты спишь, то ты не отдыхаешь во сне.
Я вот сейчас сошел с Кветиапина как раз. Пью транилципромин и мне просто не хочется ничего снотворного на ночь пить. Но и режим у меня стал свободный, могу ночь не спать и даже день, только пол вечер часа на 4 и чувствую себя отдохнувшим. И это не гипомания.
Тебе я рекомендую попринимать препараты, восстанавливающие циркадные ритмы. Это мелатонин. Отчасти вальдоксан, но может тревогу вызвать.
И новый препарат из спортпита - называется SR9011. Агонист белка REV-ERB который связан с циркадными ритмами. Также уменьшает тревогу. Снижает вес, борется с воспалениями в организме.

тот сон в 10 раз был лучше, чем тот который сейчас, тогда меня все время рубило в сон, из-за быстрой утомляемости, работаю сменами и тогда, перед ночной лег поспал часа два без проблем днем, в ночную сидишь в час ночи рубит спать в 2-3 залег и до будильника в 6 утра. С ночной приехал рубило будь здоров, ток прилег - выключился. Ночью тоже уснул без проблем, да пробуждался пару раз, но без проблем засыпал опять. Уже на следующую ночь перед дневной, как ложился то мог сразу не уснуть, но в течении часа засыпал. Да сон был чуткий, но он какакой - никакой давал отдых. И силы хоть какие-то были! Да с учетом сменной работы и сбоем тех же циркадных ритмов, сон впринципе был хороший. Мучала все депрессия,слабость, тревожность какая-то, навязчивые мысли (окр), но это все на фоне плохих очень событий в жизни. И вот после последнего неприятного удара, все обострилось, но сон блин не испортился, да я был в депрессии, тревоге и прочем дерьме, но если что надо было сделать, за счет сил после сна все можно было решать по не многу. И тут я подумал, зачем это все терпеть,если есть медицина в этом направлении. И решил попробовать. Думаю зачем терпеть, если можно попробовать улучшить свое состояние. Только я тогда про антидепрессанты знал из общих ролек на ютубе. Пролечитесь 6 месяцов выздоровеете и сойдете. Так и в статьях в нете написано было. А нейролептик тогда юзал слабо. А потом как начал принимать таблетки, стало легче, и я его вообще забросил, почти, что бы не черпать негатив. Вот только я тогда не знал, что зайдя на психотропы - это билет в один конец... И слезть с них уже не слезешь. До лечения да мне было хрено, но я еще не знал, как это по настоящему хреново, и что такое настоящая апатия и астения. Было бы возможность вернуть все обратно, и фенибута даже не выпил бы теперь! Да и еще сбило с этими таблетками бесстрашие это тупое к препаратам, имея проблемы со здоровьем, частенько попивал всякие препараты, не психотропные правда, и никогда не было никаких проблем с ними. От этого сложилась и ложная безопастность и к психотропам. Я тогда понятия не имел, что такое наркомания и насколько она может быть страшна. А теперь, это ппц! И что само обидно, наркушка это не только героин там какой, и еще что традиционное, а и психотропные препараты как оказалось, легализованная наркомания блин, да и еще страшнее традиционной. Это ах..ть просто!
  • 1


#372903 К кому-нибудь вернулся свой сон, который был утерян при приеме психотропов?

Написано Стрелок на 25 Декабрь 2022 - 11:50

Что значит вернуть? Тебе потому и назначили псизотропы, что ты психбольной, а у псизбольных и сон всегда нарушен практически.

так вот, до подсидки на фарму, я проблем со сном не испытывал, и были депрессия, астения, апатия, су-мысли и тревоги. Потом, пт меня сразу подсадила на кветиапин 25 мг, я его пил пил, в итоге доза росла и я заметил, что не могу уже уснуть без кветиапина, а при отмене фармы, сон свой 2 - 3 часа в сутки с перебоями. Как-то так.
  • 1


#370559 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Написано Стрелок на 27 Ноябрь 2022 - 04:28

У меня их небыло, но уже вроде и не дадут. Гилев сказал, что передают информацию в ГАИ, только незнаю что это значит.
Да сегодня уже буду пить миртазапин, ну их эти нейролептики

лучше мирт пей, я сто процентов сон убрал этим говном кветиапином
  • 1


#369610 Истории наших успехов в лечении

Написано Стрелок на 15 Ноябрь 2022 - 12:30

Хорошо, что с хоть Каликстой повезло, у меня от неё был невероятно сильный жор, сонливость и неконтролируемая агрессия.

А мои очередные промежуточные успехи заключаются в новой коррекции лечения, проведённой совместно с одним клёвым психиатром, к которому я не обращался уже пять лет.

Такая вот у меня сейчас схема -

Утром:

0.100 - Сертралин
0.010 - Мемантин
0.300 - Окскарбазепин
0.300 - Габапентин
0.200 - Сульбутиамин
1.600 - Тирозин

Днём:

0.010 - Мемантин
0.300 - Габапентин
0.050 - Пикамилон

Вечером:

0.150 - Тразодон
0.100 - Пикамилон

...

Ну и очередной новый диагноз:

Органическая психопатия.

35.5 лет, не пью, не курю, не принимаю никаких наркотиков, счастливо женат, ращу ребёнка, работаю официально, если не помру из-за войны или какой-нибудь другой случайности, то постараюсь получить новое образование и сменить род деятельности.
А там и горе не беда

В целом полёт нормальный

с таким целым списком как аптека, и полет нормальный, жона, работаю, дети. Я бы в таких условиях вообще ничего не пил бы нахрен. А у вас столько, сколько в психушке наверно не качают
  • -1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру