Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Maryika

Регистрация: 06 Ноя 2021
Offline Активность: Мар 18 2022 12:55
-----

Мои сообщения

В теме: Как побороть алкоголизм?

12 Январь 2022 - 02:46

Да кто ж при депрессии пьет вино?
Для настроения существует коньяк, виски, джин.

В теме: Что со мной?

12 Январь 2022 - 02:32

С таким вопросом нужно первым делом на мрт для своего же спокойствия. Пока вы тут перебираете варианты, не заметите как запутаетесь в своих страхах, что возможно поспособствует пан атакам или еще чему неприятному. У меня в 16 лет все так и начиналось. Тогда было невозможно попросту никому объяснить свое состояние, да и интернета, пришлось из справочника диагностироваться, а там тока рак мозга и деменция подошли, ничего утешающего, так и случилась первая атака, потом по каждому поводу и без возникала. Все это дело переживала одна, в надежде снова почувствовать себя собой. В таком возрасте она еще есть. А в итоге загналась и закрылась в одиночестве, пришлось потом прибегать к алкоголю, чтобы пробудить желание контактировать с людьми. Только в 30 муж затащил меня на мрт, там канечно же нашли кистозные изменения, застаревшие, с подросткового возраста, вот и выяснила спустя 15 лет, что оказалось причиной моих страданий. Может если б раньше прошла, что-то можно было бы сделать. Правда, еще нашли остеохондроз, на который мое отрешённое по жизни состояние и списали, потому что типа киста в том месте ни на что не влияет. Ну да, всем бы от остеохондроза с ума сходить.

В теме: трамадол

03 Декабрь 2021 - 12:56

Мне кажется дротаверин больше от боли поможет, чем трам. От него только мажет как соплю, поганое состояние, не люблю его. Что за кайф жопу чесать?

В теме: Книги читаете?

03 Декабрь 2021 - 12:36

Люблю Достоевского, Чарльза Буковски и Сартра. Буковски, по-моему, читабелен даже для не особо читабельных. Нормуль залетает. Ща покорена лит-рой Кнута Гамсуна.

В теме: У кото то было что то похожее? (приступ)

03 Декабрь 2021 - 12:23

У меня было нечто похожее. Еще буквы путались, не могла выговорить адекватно конкретное слово. Похоже на микро-инсульт. Длилось минуты 2. Это происходило тогда, когда я еще не пробовала никаких таблов, поэтому не могу сетовать на какие-либо побочки. Но страшно было пипец.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру