Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Ivan4441

Регистрация: 21 Сен 2022
Offline Активность: Мар 27 2024 04:35
-----

Мои сообщения

В теме: Два года верила, что смертельно больна. У кого было так?

22 Март 2024 - 02:41

У меня было такое, что родинка у меня как будто воспалилась, торчащая, папилломообоазная. Короче рядом с ней созрел прыщ. И почему то она сама затвердела и покраснела. Воспалилась. Я сто пудово был уверен, что это онкологическое заболевание. Рассказывают ведь, что при этой болезни воспаляются родинки. Так нет, оказался обычный прыщ. Под родинкой где то там созрел. Приложил к родинке солевую ватку, прыщ гнойничок прорвался, и всё. Всё нормально.

В теме: Может ли любовная полигамия говорить о психическом расстройстве?

20 Март 2024 - 09:16

Возможно, в интернет-форумах невозможно задавать такие вопросы, ибо "вечный сентябрь".

Невозможно поведение мужчины свести к "нужно больше заделать детей". Если в попытке исследовать поведение человека или примата этот принцип используется, то это делается не для одобрения, а как некая отправная точка. В реальности же человек может вспоминать свое поведение, когда встречался то с одной, то с другой, и чувствовать сожаление оттого, что заставил страдать какую-нибудь женщину - скажем, она влюбилась по-настоящему, а он лишь хотел мимолётного романа. Не скажешь же: "ну извини, Маша, что писал стихи, дарил подарки, заставил тебя потратить своё время зря, а потом бросил, это ведь просто оттого, что я правильный бабуин".

Вообще правильно. Я всегда таких людей осуждал. Это аморально.

В теме: Как избавиться от патологической трусости?

20 Март 2024 - 09:14

Мне в этом плане помог венлафаксин, с ним я смог выйти из зоны комфорта, стал делать те вещи, которые я бы не за что не сделал без таблеток. Сейчас чувствую себя отлично в этом плане, несмотря на то, что уже его не пью.

Не подошёл он мне. Пил его

В теме: Как избавиться от патологической трусости?

19 Март 2024 - 08:16

Почётный выпускник ПТУ он, с наполеоновскими амбициями. Эдакий бабуинетц. Он щас мастурбирует, ответит позже.

:D
Хорошо хоть не только я понял, что он не вполне адекватен. Чисто высокомерный мудак. В жизни он бы мне не сказал что я бабуин. Только в интернете горазд. Уродецъ однако.

В теме: Как избавиться от патологической трусости?

19 Март 2024 - 07:53

Ксар - это рабочий в заводе.

ааа. Точно.)))) но рабочие и умные тоже бывают. Я в одно время зауважал грубый рабочий труд. Когда увлёкся Советским Союзом. Но сейчас ведь не Советский Союз...



Copyright © 2024 Нейролептик.ру