Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Ivan4441

Регистрация: 21 Сен 2022
Offline Активность: Вчера, 20:42
-----

#402274 Как избавиться от патологической трусости?

Написано Ivan4441 на 19 Март 2024 - 08:16

Почётный выпускник ПТУ он, с наполеоновскими амбициями. Эдакий бабуинетц. Он щас мастурбирует, ответит позже.

:D
Хорошо хоть не только я понял, что он не вполне адекватен. Чисто высокомерный мудак. В жизни он бы мне не сказал что я бабуин. Только в интернете горазд. Уродецъ однако.
  • 1


#402262 Как избавиться от патологической трусости?

Написано Ivan4441 на 19 Март 2024 - 06:21

Страх перед всем в жизни, страх агрессии, страх постоять за себя, страх изменений в себе, страх жизни, страх секса. Как убрать трусость, которая пронизывает каждую клеточку моей души?
  • 1


#400374 При маньячности нейролептики помогают?

Написано Ivan4441 на 02 Февраль 2024 - 06:14

Я не страдаю шизофренией,биполяркой тоже не страдаю. Не пью Рисперидон, перестал пить. Пил, ничего не происходило, улучшений не было, потом перестал пить, стало лучше. Потом понеслась, ненависть к матери прорвалась, я её обвинил в своей потере себя, еще хуже. Пью несколько дней, не работает. Вызывает сонливость, невозможно жить под этой дрянью. Дрянь,зачем мне этот препарат вообще?? Окованный бываю, заперт внутри. Наказание какое то, дали называется чтоб вылечить проблемы навязчивых мыслей и агрессии к матери и людям, себе. Гадость. Только сон улучшает. Остальное калечит. Стоит мне это пить ещё? Одна девушка с психопатией пьет и ей намного лучше. И ещё финлепсин. Финлепсин у меня вообще вызывает нарушения слуха, звуки, музыка все по другому, как тональность понижена звуков. Не могу объяснить, но четко ощущается. Что мне вообще делать, что попросить чтобы выписали? ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГАЮТ МНЕ, МНЕ НА ПОДСОЗНАНИЕ НАДО ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ, ОТТУДА ВСЕ ИДЕТ!!! Я СЧИТАЮ ЧТО ПРЕДАЛ СЕБЯ ПОЖЕЛАВ РАЗЛЮБИТЬ ТЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МАТЬ НЕ ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖИВАЛА. И НЕ ПРИНОСЯТ ЭТИ ВЕЩИ МНЕ РАДОСТИ. А Я ВИНЮ МАМУ ЗА ЭТО! А она всего лишь мне разрешила это с условием. Многое даже дала мне. Я пока не работал, купила. Но программа уже была запущена. Я эту программу из себя выжить не могу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??
Ладно, пока не суть последнее предложение. Мне стоит бросать рисполепт? Это гадость, мне лучше стало как я перестал его пить.


  • 1


#400224 На какой день приёма начинают действовать нейролептики и антидепрессанты?

Написано Ivan4441 на 29 Январь 2024 - 03:18

Утро доброе! Будет легче ответить, если укажете названия препаратов и дозировку.

Рисполет 1 мг, паксил 20 , паксил один раз по половинке пить
  • 1


#396705 Как лечится нарциссизм?

Написано Ivan4441 на 29 Ноябрь 2023 - 11:55

А Вы ходите к психиатру? Как-то лечитесь?

Да ходил. Пил таблетки. Эглонил назначили. Пил, бешенее становился только от них и все. Внешнего аффекта больше, это в чем то хорошо, гнев не копится внутри.
  • 1


#392197 После флуоксетина я становлюсь хуже, аффекта внутри больше. Совпадение?

Написано Ivan4441 на 19 Сентябрь 2023 - 08:50

Ну как то приято считать что яблоко от яблоньки и не далеко катиться.Агрессия-поражает агрессию.
Я объяснюсь-она от Вас с другом не отходила потому что контролировала Ваше поведение.Она боялась вас оставить наедине.
Такой курьезный случай был реально в мировой истории.(который я знаю,может и больше)
Один парень написал песню-вот приспичило ему,почему он сам не знает.Захотелось.Он нормальной ориентации-просто ему хотелось позлить своих родителей.Позлил так-что проснулся звездой Ютуба.Он женат(?-девушка была точно) и у него все в порядке с его половой жизнью.Но сейчас..понятно история умалчивает.
Пошутил называется на свою голову.Искренне сочувствую его Родителям))Сын-популярен))

https://www.youtube....h?v=1zwLc2SmAKw



Так и Вы сами вспыльчивы-мы оба это и почувствовали .

Это скорее как очерк. Как Вилли Токарев пел про придурка. Так и этот Стрыкало.
  • 1


#391420 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Написано Ivan4441 на 09 Сентябрь 2023 - 09:45

А это отголосок Детства.Вы выросли и Вам уже есть +18.Период детства закончился.Вы всегда будете для мамы *маленький*.Даже когда станете седым дядей.Любая мать и отец переживает за ребенка и ребенок переживает за родителей.Это все в норме отношений.
Взрослеть -трудно,возраст у Вас трудный.Отлепиться от мамы-это реально трудно,тем более если еще живете одним домом.Это только легко говорить-сепарируйся от мамы.А как?)По тихонечку,по чуть чуть и вылезете из этой реально сложной ситуации.

Вы думаете молодые и без опыта работы,на расхват на рабочем рынке?)Я так не думаю.Самокаты,доставка,бистро и т.д.Профессию автослесаря нужно еще получить,и то скажут на работе-забудьте всему что вас учили,учитесь заново.То что часто написано в учебниках-ой как не совпадает с реальностью.А если гайка не откручивается?Да не в одном учебнике этого нет.А если в схеме -косяк?голову то все равно придется поломать.
многие автомеханики на слух улавливают поломку.Что там барахлит в машине.Вот в этом-я ваще глухая,я звук стартера не отличу от звука мотора.
Я даже в машинки не когда не играла.Техника и я -ваще не совместимы.Мне можно только *вкл* или *выкл*.Или коробка передач-автомат.И на этом мой технический прогресс заканчивается.А поняв что я даже не понимаю,куда там масло заливать и каждый раз бегать-помогите,спасите,сделайте-это точно не мое.Мне не каких денег не хватит содержать авто,а после того,как сынок покатался на ней с гопкомпанией,и я утром увидела царапины сбоку-поняла,приплыли.Слава Богу в розыск не кто не подал,счет не предъявили,видимо повезло на второй машине не было навигатора.После чего авто было сдано в утиль.сын и муж визжали,типа я дура набитая))там один двигатель стоил и бла бла бла..На что им было сказано-моя собственность-чего хочу то и делаю с ней.тем более я не очень чувствовала габариты и от греха подольше избавилась от машины,о чем не разу не пожалела.Попробовала?Научилась?и не хочу))

А разве в автомагазине требуется мамино разрешение?Вы за хлебом ходите?так и хлебом можно на смерть подавиться и рыбной косточкой.


Так и пешеходов могут на смерть сбить.Волков бояться-в лес не ходить.И грибами можно насмерть отравиться,поганками.На всю жизнь соломки не положишь.Не тому Вас мама учит.У нас у всех есть проблемы.Надо учить решать проблемы-а не воду в ступе толочь.
Женщины часто любят додумывать страшилки разные.Не ходи,не дружи,не общайся и вот перекос женского воспитания на лицо.
К юбке она Вас все равно не пристегнет и природа свое возьмет.Вы скорей всего поздний ребенок?Многие женщины рожают типа для себя.Но вы точно не ее собственность.
Что значит -позволила?Царская кровь что ли бьет в голову?простите-Вы чего там в холопах ходите?
А Вы что серьезно у нее разрешение спрашивайте?)
Сложность Вашей ситуации и заключается в том,что глава дома-Мужчина.Но у Вас возрастной барьер.Мама не хочет отдавать бразды правления.Она привыкла быть командиром в юбке-но она не главная в доме.Дом держится на Хозяине-Мужчина.И главный в доме-Вы,а не она и этому надо учиться,не сразу,не быстро,шаг за шагом.

Хорошо вернемся к покупке машины.
Вы вроде писали что у Вас есть машина,или я что то путаю?А как тогда купили эту?Без маминого согласия?
Даже если мама вдруг разрешит-на что Вы собираетесь покупать новое авто?Я не думаю,что в 22 года Вы получаете зарплату шеф повара.
Мама и до этого Вам вроде говорила-что делай что хочешь,когда спрашивала я вас про ремонт.А по факту вот что получается.Говорим одно-делаем совсем другое.
А какая у Вас Семья?Деструктивная-не полная.У Вас в доме уже две Семьи-Мама и Вы.Пока Вам не было 18-да одна Семья,родитель и ребенок.После 18-это два взрослых человека в разном возрасте.
Я часто тоже слышала-старших надо слушать+ся.Слушать то может и надо-а вот выполнять все их хотелки,совсем не обязательно.На это своя голова на плечах должна быть.

Спасибо за уделëнное время. Вам удачи, моральных сил!
  • 1


#391386 Что со мной? Расстройство личности? Шизофрения?

Написано Ivan4441 на 08 Сентябрь 2023 - 08:23

возьми с полки вибратор пирожок !

Это слишком уже.
  • 2




Copyright © 2024 Нейролептик.ру