Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

marysya

Регистрация: 16 Мар 2008
Offline Активность: Дек 11 2008 09:40
*----

#8133 Тразодон (Триттико)

Написано marysya на 07 Октябрь 2008 - 03:08

Для фобий есть смысл, то есть подлежащая причина. Для логики - нет, для подсознания (т.к. оно не логично) - есть. Вот и нужно найти что там не так в подсознании по этому поводу.

Так получилось что я ответ как раз из подсознания получила...,я долго задавалась вопрсом что же может вызывать у меня такие страхи!?Помню себя до болезни жизнерадостный целеустремлённый безстрашный человек,чего же мой организм так боится что защищается таким изощрёнными способами!?И тут внезапно пришёл ответ: жизни,т.е.не страшно умирать страшно жить.
  • 1


#8104 Тразодон (Триттико)

Написано marysya на 06 Октябрь 2008 - 03:02

Тогда поймите, что в этом смысла никакого нет - бояться жизни. Это просто нужно понять и расслабиться.

Конечно нет смысла,так видать на то они и фобии что бессмысленны.
  • 1


#5722 Тианептин (Коаксил, Стаблон, Salymbra)

Написано marysya на 09 Июнь 2008 - 02:26

это говорит о том, что в ВАШЕМ случае нужен другой препарат. сабж ведь атипичный, индуктор серотонина.

Да,именно так.Просто я высказала своё мнение т.к. принимала коаксил,для того чтобы не складывалось у людей, читающих эту тему, такого уж однозначного мнения.
  • 1


#5453 Дулоксетин (Симбалта)

Написано marysya на 28 Май 2008 - 01:27

Эта Элли Лилли несколько переборщила с анксиолитическим действием симбалты . То есть оное конечно неплохо , но в ущерб активизирующему компоненту , что наблюдаем у икселя . ( точка зрения пациента )

Я принимала симбалту 2 года.наблюдала прием симбалты еще у нескольких людей(правда женщин).Сразу скажу те у кого была склонность к гипертонии симбалта вызвала тут же криз,а у меня давление всегда низкое так что мне он вроде бы подошел.Сначала я не ощущала ничего что в моем случае вообщем то положительный эффект т.к. от других ад реакция всегда была негативная.Психоэмоциональное состояние не менялось,но зато если была какая то стрессовая ситуация я реагировала излишне агрессивно,что совершенно не в моем характере.Вообщем получилось что от депрессии как раз он и не помог,но вот когда врач решил его отменить у меня такой был синдром отмены так крутило и торкало как будто у меня ломка.4 месяца я с него сходила даже страшно вспомнить.Да,еще забыла написать на нём холестерин повысился здорово.
  • 2




Copyright © 2024 Нейролептик.ру