Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Ильюха

Регистрация: 19 Янв 2009
Offline Активность: Янв 24 2009 01:07
-----

Мои сообщения

В теме: Помогите человеку

23 Январь 2009 - 05:23

К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения
и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия
в диете некоторых питательных элементов.


1. Вы неправы. Советую вам не увлекаться ролевыми играми, из-за этого ваша шизофрения обострится.
2. Какой ник у вас на шизофрении.пп.ру?

В теме: Психоанализ, как средство устраниения ПРИЧИН шизофрении

23 Январь 2009 - 07:29

1. Топикстартеру интереснее разбирать личность модератора.
2. Топикстартеру, как все-таки удалось выяснить не очень интересно мнение психиатров, ибо имеется свое и абсолютно правильное.

Мне надо что-то тут комментировать?

Смысла продолжать разговор не в тему и спорить с пациентом со сниженной критикой не считаю правильным.
Желаю удачи во всех ваших начинаниях.

Ок. Я тоже не вижу смысла спорить с пациентом со сниженной критикой. Начнём с мажептила.

В теме: Психоанализ, как средство устраниения ПРИЧИН шизофрении

22 Январь 2009 - 12:16

Безусловно, человек с незаконченным кондитерским образованием более компетентен в вопросах шизофрении, чем врач-психиатр.


Правильно B) Делаете успехи :) Человек, с незаконченным "кондитерским образованием", доволен :DDDDDDD

Это исключительно Ваше мнение. :)


Напротив - это ВАШЕ мнение, ЛОЛ :DDDDDD

В первом же посте вы написали: \" А мне интересно, в первую очередь, именно мнение психиатров\". Ну здесь все понятно...

no comments :rolleyes:

Вы считаете, что я должен догадаться, что именно вам понятно, по фразе \"no comments :rolleyes: \"? :D:D:D Хотя, я догадываюсь ;) Вам непонятно ничего :DDD

Если вы считаете, что ваш пост каким-то образом может меня задеть, то знайте, что оскорбить меня может только равный.

И как часто вас оскорбляют "равные"? :D

Кстати, я был бы очень благодарен вам, если бы вы выкладывали ссылку на эту страницу с любыми комментариями на любых сайтах. Во-первых, люди сами разберутся, кто здесь прав. А, во-вторых, реклама знаете ли.... это хорошо.

Я так и делаю, не волнуйтесь :D Но, делаю я это, поверьте мне, вовсе не для рекламы вашего мёртвого форума. Люди безусловно во всём разберутся :D

В теме: Психоанализ, как средство устраниения ПРИЧИН шизофрении

22 Январь 2009 - 03:33

Хоть я и не психоаналитик, и, слава Богу, не психиатр, а, всего лишь, человек у которого, даже, не закончено среднее-специальное образование по профессии "повар-кондитер", тем не менее - я возму на себя смелость составить ВАШ психологический портрет, уважаемый врач-психиатр Максим.
Для достжения этой цели, я буду использовать исключительно ту информацию, что вы дали мне сами, а именно: ваши посты, ваш аватар, и, ваша подпись.
1. Вы достаточно упрямый человек, и считаете, что если у вас есть диплом психиатра, вы имеете право оспаривать мнение более компетентного человека.
2. Больных вы не любите, смотрите на них свысока, с позиции "здорового" человека. Шизофреников, как более "тяжёлых", вы не любите ещё больше.
3. Вы меня конечно извините, но, если вы думаете, что ваше мнение должно для меня хоть что-то значить только потому, что у вас имеется диплом психиатра, вы ошибаетесь.
---
Я скажу даже больше: есть такой русский рэп-исполнитель - Лёша Долматов, он же - Guf, так вот - я считаю его более здравомыслящим человеком, чем вы, уважаемый врач-психиатр Максим. Несмотря на то, что он, как и я, не психиатр, скорее наоборот. И, он употреблял наркотики: очень много разных, в больших дозах. Как и я - в своё время. Несмотря на это, в его песнях гораздо больше здравого смысла, чем в ваших пустых рассуждениях. Это так.
Тему прошу не удалять, и посты мои не тереть. Не используйте ваше виртуальное преимущество админа данного, отдельно взятого, форума. Ибо, в противном случае, мне придётся выкладывать эту страницу, сохранённую на моём винчестере, на всеобщее обозрение уже с другими комментариями. Надеюсь на ваше понимание.
З.Ы. Если я, в течении ближайшего времени ничего не напишу на этом форуме, знайте - меня забанили.

В теме: Психоанализ, как средство устраниения ПРИЧИН шизофрении

22 Январь 2009 - 02:42

Тема поднималась в другой ветке.
Я не вижу перспектив психоанализа при шизофрении. Т.к. причины шизофрении не психологические, точнее будет сказать не в первую очередь психологические.
Психотерапия вообще нужна и больным шизофренией, но ее роль не устранение причины заболевания, а адаптация человека.
Что же касается конкретно вашего случая, то наличие диагноза шизофрении не значит, что шизофрения у вас действительно есть.

1. Не видите вы - вижу я.
2. Вы сказали: "Причины шизофрении не психологические, точнее будет сказать не в первую очередь психологические." Хорошо, допустим, это так. Назовите мне те причины, которые вы считаете первоочередными.
3. Адаптции человека к чему? К тому, что ему настолько плохо на душе, что всё, что ему остаётся - это ждать смерти?
4. Наличие диагноза "шизофрения" в конкретно моём случае, меня абсолютно не волнует. Для общего развития (я цитирую ваши же слова): Наличие диагноза шизофрении не означает, что шизофрения у вас действительно есть. Что же, это, по-вашему, означает?
З.Ы. Ваша ссылка не представляет для меня абсолютно никакого интереса, так как, вы привели её здесь только для того, чтобы убедить меня в том, что шизофрения - неизлечимое заболевание, не поддающееся психотерапии.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру