Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

btard

Регистрация: 06 Апр 2011
Offline Активность: Апр 04 2015 06:51
-----

Мои сообщения

В теме: Базовое качество душевного здоровья

02 Апрель 2015 - 03:58

Самоуважение или душевное здоровье тут обсуждаете? Может комбинацию первого со вторым? Тогда авторитетное мнение моё и кореша друга моей мамы мнение таково: основа самоуважения - это уважительное отношение к своему душевному и материальному комфорту. Самоуважающий человек не станет ходить по грязи, если рядом есть сухая дорожка или грубить кому-нибудь, зная, что получит в ответку как минимум стыд, а то и по щщам. Я сестру отца по бабушкиной линии еще спросил, она уточнила, что самоуважение в сфере конфликта интересов базируется на наиболее гладком решении проблем, в которых интересы не сходятся. А я ей доверяю, она человек неглупый. Вот и думайте.


В теме: Взрослый сын с умст.отсталостью и либидо

02 Апрель 2015 - 03:37

Добрый день!
Моему сыну 22 года. Он инвалид с детства-умственная отсталость степени выраженной дебильности.
Живем в провинции, от краевого центра 8 часов поездом.
У сего в городе стоим на учете,два раза в год пролечивается - кавинтон и все такое...
Последнее время я обнаружила,что он у интернете активно смотрит картинки и видео с девочками лесбиянками, да и вообще порно (этого мусора много в сети).
Поставила родительский контроль на Касперском, теперь все это блокируется, но все же на ютубе смотрит не такое жесткое видео, но обнимашки и целования в постели. Часто замечаю,что при просмотре  рука лежит на штанах,где член. Сразу убирает.

Потом еще обнаружила, что он смотрел видео "мамаша и сын занимаются сексом" или "женщина 60
лет живет с парнем"

Зарегистрировала его на одном сайте,где обещаются инвалиды, он перезнакомился со всеми девушками и женщинами, пишет им , что любит, хочет поцеловать, ты моя жена. Всем знакомым в сети сообщает,что у него появилась девушка...Я педагог по образованию,научила его писать(с ошибками, конечно) и всю жизнь занимаюсь им...
 
И вот сейчас, я растеряна...Наш психиатр сказала,что это нормально, просто надо контролировать и создать доверительные отношения...Выписала на ночь нитрозепам.
Я ,правда, утаила от нее,что он смотрит видео, что мамаш и сыновей-город маленький, медсестра соседка...

За компьютером он проводит не особо много времени, утром подъем в 8 часов, помогает по дому-возит воду, колит дрова, активно работает физически , помогает и отцу...
Но проблема все равно остается....
Или эта не проблема...
Как быть-то?
 Я так понимаю, что у него возникает эрекция и сексуальные фантазии вероятно...
Пусть идет, как есть или что-то посоветуете?
Спасибо всем, что подскажет что-нибудь.

Вы - страшный, очень страшный человек. Оставьте сыну его секреты, не травмируйте ребенка. Пожалейте его, пожалуйста, кроме вас никто этого не сделает.


В теме: Онанизм vs секс. Почему мозг реагирует по разному?

02 Апрель 2015 - 03:32

Можно утверждать что наличие разницы тебе внушило общество, чтоб ты не жил в своё удовольствие, а искал вагину на содержание.

Сестренка, дай пожму твою крепкую и натруженую руку!


В теме: я нимфоманка или нет?

02 Апрель 2015 - 03:31

Троллинг. Причем жырноватый.

 Молод ты еще, зелен.

 

Воть я нимфоманка, люблю секс? В моей жизни было двое мужчин - один 2 месяца встречались и 2 раза занимались любовью, только до него был мой муж, и после него, и после с 18 до 26 лет! И я перепробовала поз 5, ну может потому что муж был ленивым раком по зодиаку, бывший муж) И я уже не кончала 2 года, и парней боюсь, и пройдет еще лет 20 - вдруг меня и такие мысли посетят, ах я нимфоманка! 

Заходите к нам на чай, милая барышня.


В теме: амфетамин и женщины

02 Апрель 2015 - 03:26

Мне короче чел рассказывал, что у его знакомого чела подруга слышала, что у её сестры зять деда знал чела, который рассказывал, что его девушка снюхивала короче с кутака всякий там наркотик. Вот же бывает!




Copyright © 2024 Нейролептик.ру