Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

btard

Регистрация: 06 Апр 2011
Offline Активность: Апр 04 2015 06:51
-----

#109410 Взрослый сын с умст.отсталостью и либидо

Написано btard на 02 Апрель 2015 - 03:37

Добрый день!
Моему сыну 22 года. Он инвалид с детства-умственная отсталость степени выраженной дебильности.
Живем в провинции, от краевого центра 8 часов поездом.
У сего в городе стоим на учете,два раза в год пролечивается - кавинтон и все такое...
Последнее время я обнаружила,что он у интернете активно смотрит картинки и видео с девочками лесбиянками, да и вообще порно (этого мусора много в сети).
Поставила родительский контроль на Касперском, теперь все это блокируется, но все же на ютубе смотрит не такое жесткое видео, но обнимашки и целования в постели. Часто замечаю,что при просмотре  рука лежит на штанах,где член. Сразу убирает.

Потом еще обнаружила, что он смотрел видео "мамаша и сын занимаются сексом" или "женщина 60
лет живет с парнем"

Зарегистрировала его на одном сайте,где обещаются инвалиды, он перезнакомился со всеми девушками и женщинами, пишет им , что любит, хочет поцеловать, ты моя жена. Всем знакомым в сети сообщает,что у него появилась девушка...Я педагог по образованию,научила его писать(с ошибками, конечно) и всю жизнь занимаюсь им...
 
И вот сейчас, я растеряна...Наш психиатр сказала,что это нормально, просто надо контролировать и создать доверительные отношения...Выписала на ночь нитрозепам.
Я ,правда, утаила от нее,что он смотрит видео, что мамаш и сыновей-город маленький, медсестра соседка...

За компьютером он проводит не особо много времени, утром подъем в 8 часов, помогает по дому-возит воду, колит дрова, активно работает физически , помогает и отцу...
Но проблема все равно остается....
Или эта не проблема...
Как быть-то?
 Я так понимаю, что у него возникает эрекция и сексуальные фантазии вероятно...
Пусть идет, как есть или что-то посоветуете?
Спасибо всем, что подскажет что-нибудь.

Вы - страшный, очень страшный человек. Оставьте сыну его секреты, не травмируйте ребенка. Пожалейте его, пожалуйста, кроме вас никто этого не сделает.


  • 2


#109409 Онанизм vs секс. Почему мозг реагирует по разному?

Написано btard на 02 Апрель 2015 - 03:32

Можно утверждать что наличие разницы тебе внушило общество, чтоб ты не жил в своё удовольствие, а искал вагину на содержание.

Сестренка, дай пожму твою крепкую и натруженую руку!


  • 1


#109134 Колурацетам

Написано btard на 29 Март 2015 - 04:52

Если не-прет это плюс по Вашему ? Для кого плюс ? Для перзидента ?

Да и фенильный радикал нужен, что б через ГЭБ проникать. Он в этом препарате есть ?

 Чтоб проникать за ГЭБ вещество не должно быть четвертичной аммонийной солью и иметь определенную массу, не превышающую около 300 а.е.м., насколько помню. Сам не медик. Фенильный радикал все же ни при чём.

 Ну а по поводу прёт-непрёт: всё таки приятнее принимать вещества, от которых труднее заработать неблагие и социально неодобряемые привычки и склонности, чем те, которые будут вызывать хоть какую психологическую зависимость. Особенно если еще нету 27 лет, ведь по народным поверьям в 27 лет мозги костенеют и поменять кардинально свой образ жизни и выйти за пределы области комфорта становится не в пример сложнее. Ну и всё-таки если ты кушаешь что-то такое, что прёт, да ещё и в виде порошка - то тебя скорее всего назовут гадом и наркоманом, не видя бревна в глазу: кофеина, водки и сигарет. В общем, такие мои религиозные воззрения.

 

Вы уверены, что то, что вы купили - колурацетам?

 

Считаете это дорого для в-ва с такой структурой?

 

Препарат есть рацетамное извращение на тему такрина.

Я понимаю, что они не просто так остановились на диметилфурановом аналоге такринового куска, но интересно, что собой представляет рацетамное производное истинного такрина. Нужно нарисовать структурку в пабкеме... лень...

 

>alpha-GPC

Это называется церетон.

 

 

pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/compound/3078989#section=Top

https://www.google.com/patents/EP0319429A2?cl=en

 Ну, а если я купил не колурацетам и это всё плацебо, то что могу сказать, хорошее плацебо, но ребята к заказу присылали результаты хроматографии в-ва в какой-то австралийской лаборатории, в которую я не стал звонить и спрашивать было ли такое исследование или нет. Дорого ли? Возможно. Но я могу себе позволить раз в три месяца потратить 70 долларов. Китайцы продают продукт 95% чистоты за 4000$/килограмм и заявленная чистота не ахти. За патенты спасибо большое, приятно пообщаться со знающим человеком.


  • 1


#108998 Циклодол (Тригексифенидил)

Написано btard на 27 Март 2015 - 05:30

 

 

Ничего загадочного - эйфория при приеме циклодола обусловлена его влиянием на обратный захват дофамина, т.е. механизм подобный действию психостимуляторов типа кокаина и амфетамина.
D.E. Dara, , , M. Thiruvazhib, P. Abrahamb, S. Kitayamaa, T.A. Kopajtica, A. Gamlielc, B.S. Slusherd, F.I. Carrollb and G.R. Uhla, European Journal of Medicinal Chemistry Volume 40, Issue 10, October 2005, Pages 1013-1021 Structure–activity relationship of trihexyphenidyl analogs with respect to the dopamine transporter in the on going search for a cocaine inhibitor.
Схожим механизмом обладает акинетон и бензотропин. Если бы не м-холиноблокирующая активность приводящая к спутанности сознания, то циклодолом бы злоупортебяли бы намного чаще. Взаимодейвсие с транспортером дофамина объясняет тот факт, что от циклодола развивается довольно таки сильная зависимость в отличие от других холинолитиков.
Некоторые вещества с химически схожей структурой являются сильными психостимуляторами практически лишенными холиноблокирующей активности.

И все же большинство препаратов с подобной структурой - типичные холинолитики. Сам я злоупотреблял циклодолом немало, по 3 (6мг, больше и не надо) таблетки в день в среднем и до сих пор не знаю ничего эйфоричнее.

 

А ты 3 таблетки за раз закидывал или три раза в день по одной ? По идеи должна была быстра появится толерантность, имела место быть ?)))
Интересно, подошел бы он для коррекции СИОЗС индуцированного апатического синдрома.

 

Зачем тебе это, дружище? Никакой толерантности не было, была только сознательно контролируемая эйфория и постоянные галлюцинации, к которым я быстро привык. Я работал маляром, красил стены, а когда ждал новую краску сидел и смотрел в стену, Выкрутив эдакий рубильник эйфории на максимум. Потом снова красил стены. И так раз за разом. Я почти не помню те полгода. Нужно тебе это? Про апатический синдром ответ: строго нет. Его жрут челы на ударных дозах аминазина чтоб над подушкой не спать и как колесчатой передаче не ходить. Если ты такой чел, то ты скорее всего ешь его уже.


  • 1


#108971 Кодеиновая ломка

Написано btard на 26 Март 2015 - 08:56

Заканчивая тему - я тот кто её создал - не зависим от Лирики и опиатов - максимум пиво. Всё можно сделать  - видимо ВОЛЯ нужна!!!

 

 ВОЛЯ - это довольно конкретные и простые методики самоконтроля, полезные и по отдельности, но в целом дающие силу отстаивать свои убеждения без прогибов под чужие мнения. Бывает просто, что люди считают волю каким-то одним чувством насильного преневзмогания над своей натурой, при том такое мнение довольно крепко укоренилось и среди моих знакомых. Так вот, если ты что-то преневзмогаешь, постоянно думая об этом и насильно стараешься этого не делать - то рано или поздно сломаешься, по себе знаю. Это как не пить, думая о водке или ходить на сборища анонимных алкоголиков, которые только о бухле и говорят, отчего состав там довольно постоянный народа. Так вот, это насильственное преневзмогание вовсе не воля, а лишь обратная сторона зависимости, антисценарное поведение по Бёрну если угодно. Тот, кто красит свои дни в чёрные и белые цвета вместо того, чтоб отложить краски в сторону - зависим, пусть он строго говорит "не пью" и смотрит волком на акоголиков.

 Но что же такое эта воля? Воля - это охрана дверей шести чувственных восприятий, или пяти чувств и разума, от возникновения самого феномена, который её испытывает. Чтоб не пить пива надо сделать так, чтоб ты не видел пива, не слышал пива, не думал о пиве, не нюхал пива, не ощущал в руках бутылочку, не ощущал вкус пива. Какими средствами? Как не видеть пиво: не ходить в пивные бары, не смотрить на полки с пивом в магазинах. Как не видеть кодеин: не смотреть на полочки с противокашлевыми в аптеках, не читать наркоманские сайтики, не списываться с кодеинистами. Как не думать о пиве? Написать плюсы и минусы пива, их должно получиться примерно одинаково, минусы надо просто помнить, а плюсы надо достигнуть без пива работой над собой, рекомендую осознанные сновидения или посовещаться с психотерапевтом, показав ей список. Вообще, доверяйте этим ребятам! Потом, надо продумать ситации, в которых ты встретишься с пивом и как ты в этих случаях откажешься от употребления: в семье, в гостях, на улице, видя ларек с пивком. В таких случаях лично я начинаю дышать медленее, останавливаюсь и вспоминаю почему мне не нужно пиво. Потом дышу, представляя, что с дыханием уходит и желание. Может быть еще какие-то подобные методики, с дыханием я сам придумал и почему-то отлично работает. Вот, самые частые и проблемные случаи прогибов силы воли я разобрал, конкретно получение неблагих желаний от зрительной информации и из разума, про остальные чувства продумайте сами, мне лично например запах пива не мешал до сих пор )

 Ну и последнее: думая о пиве, имею в виду нечто иное, просто не хочу себе конкретно писать что. Поставьте сами от чего хотите отказаться. Надеюсь кому-нибудь моя телега поможет.


  • 1


#40322 Насколько бывший наркоман,бывший?

Написано btard на 30 Октябрь 2011 - 01:18

Умоляю, не внушайте своему ребенку мысль о том, что он сын алкоголика и наркомана и бросьте попытки изменить флегматичность и спокойствие своего мужа и все будет ОК.
  • 1


#40306 Пытаюсь бросить феназепам ПОМОГИТЕ

Написано btard на 30 Октябрь 2011 - 11:35

Обращаешь черезчур много внимания на свое состояние и, как следствие, заморачиваешься на нем. Ей-богу, некоторым с морфия слезть легче, чем тебе с феназепама. Мой знакомый в лет 9 ел таблетки морфина от боли различного генеза (бабушка-врач в местной больнице или типа того) и вроде как жив и даже ничего не потребляет, а разгадка одна: ему не говорили, что так уж плохо все. 18 день ремиссии - не должно же быть особого риска эпилепсии и судорог же? Ну, а порченный сон - что с ним делать, или научишься читать книжки или еще что хорошее делать во время бессоницы (рекомендую естественные науки поизучать, мозг грузит и заснуть само собой тянет), или снова будешь хавать БД и прочие депрессанты. Ну, всегда есть третий вариант, но его ты должна сама найти. Всяко, в БД в правильных руках и в нужное время нет ничего плохого.
  • 0




Copyright © 2024 Нейролептик.ру