Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бактериальная флора желудка.


Сообщений в теме: 65

#31 Дженифер

Дженифер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мадейра

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 03:19

Грустно все это.
Я пытаюсь донести до людей что организм это одно целое, а не отдельно голова , отдельно какашки(извиняюсь), отдельно желудок и т.д., но мало кто слушает, в основном только родители аутистов.
Ведь проще же выпить АД, чем поченить иммунную систему, только вот результативней ли?
С одной стороны я понимаю тех кто считает это бредом, сама в начале так думала, но когда вашему ребёнку диогностируют неизлечимое заболевание, начинаешь пробовать ВСЕ и бред и не бред.
Сын был , как это принято говорить: "в своём мире" ( как же меня бесит эта фраза! Нет никакого своего мира! ребёнку или взрослому человеку просто очень плохо!) Начали просто с банального, с диеты : без казеина и без глютена ( это не лечение, а просто облегчение ЖКТ , возможно только в начале, просто говорили мне: ой, нет , я диетой лечить не хочу! Так никто диетой и не лечит!)
Так вот даже на этом этапе сын " вернулся в наш мир "!
Тогда только я поняла что это не бред.

Но с другой стороны я не понимаю людей которые даже посмотреть в эту сторону не хотят, нужно быть открытым для новой информации, ВСЕ - не знает НИКТО, каждый день проводят какие то исследования, открывают что-то новое в лечение болезней...

Я смотрела и смотрю на лечение всеми методами, не смотря на то что я уже три года это изучают, я со своими проблемами пошла искать инфу на тонкого рода ресурсы как здесь, рассматривала лечение и АД и нейролептиками и психотерапиями, перечитала кучу историй где люди перепробовали много способов лечения и много препаратов, читала с чем они были и с чем они остались, что улучшается- что без изменений..., не впечатлило. Пока оставила для рассмотрения из всей фармы обсуждаемой здесь это ноотропы, определеные , в опредиленый момент.
  • 2

#32 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 05:23

Потрясающие обобщения, Дженифер. Если всё-таки будете заказывать тест, потом напишите здесь про свой опыт, хорошо?


Сообщение отредактировал redvergo: 16 Сентябрь 2014 - 06:42

  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#33 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 05:46

>Я смотрела и смотрю на лечение всеми методами

Экзорцизм и кровопускание уже пробовали?


  • 0

локальный филиал /fg/


#34 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 06:38

алит. ты такаая няшичка, мм~.  тебе это мало говорили. надо повторяться чаще, я думаю.

 

ты знаешь что я в тебя безнадёжно влюблён?

 

я тебя люблю. 

 

вот так просто.


Сообщение отредактировал redvergo: 16 Сентябрь 2014 - 06:43

  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#35 Дженифер

Дженифер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мадейра

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 07:07

Потрясающие обобщения, Дженифер. Если всё-таки будете заказывать тест, потом напишите здесь про свой опыт, хорошо?

Хорошо , буду делать напишу , но это точно не скоро , в первую очередь я сыну буду делать, только после себе  , а про опыт с тестом сына здесь и подавно никому не интересно.
 
Впрочем опыта у людей с работой по результатам теста очень много уже, можно найти где почитать о нем , вот только многое зависит от врача который может помочь разобраться с тестом учитывая  клиническую картину пациента . Тест то показывает что именно поломано и насколько , но там одно что-то  перекрывает ,  что-то где-то там компенсируется , вообщем нужно разбирать тест с человеком сильным в биохими.

  • 0

#36 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 08:11

Но про сына то ссылку здесь продублируйте хотя бы.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#37 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 08:49

>Я смотрела и смотрю на лечение всеми методами

Экзорцизм и кровопускание уже пробовали?

)))))))) я пробовала, экзорцизм, у Германа


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#38 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:50

Омега 3 может не усваиваться если есть нехватка омеги 6  . Так же обращайте внимание что бы была хорошая очистка от тяжелых металлов , а то будет больше вреда.
Инозитол работает в высоких дозировках, до 18 ГРАММ и очень короткий промежуток времени , неделю, чуть больше , лучше принимать эпизодически.
Эти три наименование и не могут дать какой то значимый эффект. 
Я ОКР "порошками с айхерба " не вылечила , то что я пью на данный момент убрало все симптомы ОКР  , сама в шоке , 13 лет мучилась , перестану пить - вернуться , это временные меры и без тех побочек которые у меня были на Сетралине, который , кстати, тоже навсегда ОКР не лечит. Каждый выбирает сам что ему пить.

И омегу6 я пью и инозитол граммами, все это я знаю. Вы пишите, что трех наименований мало, так у меня кроме этого еще 3 мощных ПАВ, да и вы сами пишите, что конкретно вам хватило 3х порошков из айхерба, чтобы снять все симптомы ОКР. Были ли вобще эти симптомы? Мне тяжело поверить, чтобы три плацебо-порошка побороли такого монстра как ОКР. Все это многие проходили, все эти аминокислотки, с айхербу. Кто только не пил. Ну и ссылки про ЖКТ и психику, нужно понимать, что это всего лишь частные случаи. Нельзя по ним судить обо всем. Вот например, есть такой синдром, когда стрептококк вызывает острые ОКР подобные симптомы у людей. И лечится это антибиотиками а не ПАВами. Но нельзя же из-за этого теперь вообще всех ОКР больных направлять удалять миндалины.
  • 0

#39 Дженифер

Дженифер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мадейра

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 02:38


И омегу6 я пью и инозитол граммами, все это я знаю. Вы пишите, что трех наименований мало, так у меня кроме этого еще 3 мощных ПАВ,

Инозитол действует очень короткий промежуток времени , лучше пить эпизодически , но лично мне он никак не помогал .
В фразе про ЭТИ три наименования акцент был на слово ЭТИ , " Эти три наименование и не могут дать какой то значимый эффект. " Конкретно : магний , омега и инозитол .

да и вы сами пишите, что конкретно вам хватило 3х порошков из айхерба, чтобы снять все симптомы ОКР. Были ли вобще эти симптомы?

Были .

Мне тяжело поверить, чтобы три плацебо-порошка побороли такого монстра как ОКР.

Ваше право не верить .


Даже не знаю зачем , но еще раз напишу как было , как стало , что помогло и возможные причины.

Буквально в этом году , весной , я узнала что это называется ОКР, то есть у меня есть определенный список проблем , вот этот , я ранее уже писала :

ничего не хочется ,
постоянная усталость ,
апатия ,
физическая и психическая слабость ,
плохое настроение постоянно ,
чувство тревоги (лет 13) ,
мрачные мысли ,
кажется что все бессмысленно ,
раздражительность ,
приступы неконтролируемой агрессии ,
срываюсь на мужа и на сына ,
могу в таком состоянии и руку поднять ( в пределах ) ,
наорать , потом каюсь-извиняюсь , обещаю так не делать , но делаю ... ,
навязчивые мысли по кругу ,
болезненные воспоминания ,
боюсь причинить родным вред ,
когда пользуюсь ножом лезут в голову ужасные картинки : я , нож и близкий человек , дальше понятно что следует ... , страх что я на это способна ,
страх всего ,
самоизоляция от общества ,
то что приносило раньше удовольствие больше не приносит ,
чувство безысходности ,
кажется что я заперта в свое больном сознании как в тюрьме , ... очень-очень плохо, чувство вины перед семьей .
Короче это не возможно описать , что бы понять это нужно только прочувствовать , кто был в таком состоянии меня поймет.


и некоторые из этих пунктов объединяются в ОКР, для меня же это была просто моя жизнь , сначала пеняла на характер , потом на сложившиеся стрессовые обстоятельства , потом поиск конкретной болезни : туберкулез , рак и .т.д. Когда болезни отсеялись , пошли перебираться и примеряться псих. диагнозы и тут я узнала что у меня и социофобия и тревога и ОКР и депрессия и астеническое состояние и вспышки неконтролированой агрессии. Там в теме "Я больна ". я подробней написала из за чего такие выводы . Для меня нет и не было разделения между этими названиями , а одно целое нездоровое психическое состояние.

Каких-то признаков шизофрении , биполярного расстройства и чего-то эдакового , сразу скажу ,я у себя не находила.

Последней каплей стали "картинки с ножом", это появилось в этом году только . Вот я и решилась на АД , что бы побыстрее и подешевле . Сетралин , как уже писала , помог от некоторых пунктов , но были побочки , тут подъехали задержавшиеся в пути "порошки с айхерба ":
ГАБА, Теанин, Триптофан ,так же Радиола и Зверобой ( не знаю где вы три насчитали) .
Как и Сетралин ранее , эти добавки убрали тоску , тревогу и симптомы ОКР.

Подробней : нет картинок с ножами , нет навязчивых мыслей по кругу , нет тоски , нет тревоги , когда в груди все сжимается и переживаешь не понятно о чем , а если вместе с бытовой проблемой - О! , еще веселее. Нет болезненных воспоминаний , это когда , навязчиво , лезут в голову воспоминания о каком то счастливом эпизоде из детства или юности , там может присутствовать кто то кто уже умер , но необязательно , и эти воспоминания обжигают , почему-то больно от того что это было и больше не будет и боль все жжет и жжет , и это было практически каждый день плюс на пару с невыносимой тоской... - сейчас этого нет.
Вот недавно словила себя на мысли , что воспоминания есть и те же, ну там при просмотре фото и т.п., но сейчас при них есть только приятные чувства, приятно вспоминать, то есть не в воспоминаниях была проблема, а в реакции на них.
Но я все еще была апатична и раздражительна , я так же как уже давно , все еще не говорила , а чаще кричала , уже были не вспышки гнева , а вспышки спокойствия на фоне постоянной агрессии. Вот с этим мне помог тот протеиновый порошок с аминокислотами.

Но я все еще не здорова , я балансирую , два дня сбоя в приеме и настроение начинает падать , так же нужно пить магний в хорошей дозе , иначе ...запор и уже и добавки не супер усвоятся , не то что из еды что-то. Так же во время этих сбоев возвращаются приступы гипогликемии , которая так же почти прошла , по анализам ее нет у меня , а вот по симптомам была , если не путаю , читала нехватка этой аминокислоты- Изолейцин, дает приступы похожие на симптомы гипогликемии .
В англоисточниках читала что у ОКРщиков , писали что у всех, есть симтомы гипоглекемии. Уже дошло до того что я сползала по стенке, казалось вот вот потеряют сознание, но это тоже не прошло окончательно, очень заметно улучшилось, где-то % на 65, и заметно возвращается с симптомами ОКР, когда идёт сбой в приеме, как я уже написала.

Я далека от полного выздоровления, но жить без этого жжения в груди ой как намного легче, в голове стало по просторные без кучи навязчивых мыслей. Я могу спокойно говорить, без безпричиной раздражительности, но если есть причина - я раздражаюсь, то есть веду себя более или мение естественно, а не как под Лирикой например.
Весь общий эффект именно естественный, не как что то из вне.

В англоисточниках читала что ОКР следствие отравления тяжелыми металлами , у меня были разбитые и неубранные три градусника, да и в наше время не трудно их набраться, даже если человек изначально полностью здоров и самоочищается , то есть организм сам выводит металлы , из внешней среды ежедневно поступает бОльшее количество металов в сутки, чем организм может вывести и с годами они накапливаются.

В основном в англоисточниках я читала что у детей с аутизмом есть симптомы ОКР, в русскоязычных странах говорят просто : навязчивые движение, страсть к однообразию, ритуалы ( каждый день делать какие либо манипуляциив оном и том же порядке). Так вот, не скажу что у всех, но у подавляющего большинства находят залежи тяжёлых металлов, более достоверно это можно узнать сделав внутривенную провокацию хелатором, и перед ней и после сдать анализ мочи, так видно как организм выводит металлы сам, а как с хелатором, с хелатором будет больше конечно, но вопрос насколько, если на много, значит есть залежи, которые не просто лежат , а разрушают, нейроны мозга например. Бывает что с хелатором выход металлов подозрительно маленький или вообще нулевой, но родители принимают решение продолжать процедуры хелирования, и через энное количество процедур идёт прорыв , как в выходе металлов, они начинают выходить в больших количествах, так и в улучшении развития ребёнка.
Я лично знаю массу случаев когда дети улучшались на хелировании, это бывала как основная проблема так и одна из нескольких проблем конкретного ребёнка, но в большинстве случаев вывод металлов шёл на пользу.

Я уже писала что и сама начала хелирование, но относительно не давно, с зимы и только орально и не часто , плюс пью разные витамины и миниралы.
На моё психическое состояние это не очень влияло, но в физическом плане, ушли мои вечно холодные руки и ноги, с подросковаго возраста это было и прошла не нормальная чувствительность к холоду.



Ну и ссылки про ЖКТ и психику, нужно понимать, что это всего лишь частные случаи. Нельзя по ним судить обо всем.





Это не частные случаи, если кишечник не здоров это будет влиять на психическое состояние, просто у кого в большей мере , у кого в меньшей, может быть ещё так что проблемы с кишечником были одни из первых, но все настолько усугубилось и наслоилось, что приходится разгребать клубок проблем и простые действия по налаживанию ЖКТ уже не спасут.

Но в любом случае здоровое состояние ЖКТ никому не помешает, хоть для решения психических проблем, хоть даже для просто свежего дыхания.

Вот например, есть такой синдром, когда стрептококк вызывает острые ОКР подобные симптомы у людей. И лечится это антибиотиками а не ПАВами. Но нельзя же из-за этого теперь вообще всех ОКР больных направлять удалять миндалины.

Так и не нужно сразу удалять миндалины , их удаление может ничего и не решить ,лучше попытаться поднять иммунитет.
У меня была проблема с бактериями в носоглотки, только выпью залпом стакан воды комнатной температуры, как начиналась бактериальная гнойная ангина. Только с января по май я переболела трижды, с высокой темпой, сильными болями ,с антибиотиками каждый раз. Знаю людей которые по такому сценарию в конечном итоге удаляли миндалины, мне же помогли лизаты, Бронхо-Ваксом, пока рано судить на 100% , но я уже 5 месяцев не болею даже своими вечными форингитами и ем мороженое , которое не могла позволить себе последние годы.
(Люди, только похожего действия препарат Ирс -19 не применяйте , он содержит консервант-ртуть!)

Это я к тому что всегда можно и нужно искать лечение.
  • 2

#40 Дженифер

Дженифер

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мадейра

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 04:58

  упс


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру