Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Razzer

45 публикаций создано Razzer (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)



#101479 Чем болеет Славик?

Отправлено от Razzer на 16 Ноябрь 2014 - 01:44 в Психиатрический флейм

Господа а чем болеет Славик?

У него ОКР?

(обсессивно-компульсивное расстройство)

 

 

5471.jpg

 

http://vk.com/video137243064_164448073?list=890c357cc241225fd9




#101282 НЛ и АД с алкоголем

Отправлено от Razzer на 13 Ноябрь 2014 - 09:46 в Наркология

Черт знает... у меня есть друзья что пьют с депо уколом.. и ничего с ними не случается.




#101250 НЛ и АД с алкоголем

Отправлено от Razzer на 12 Ноябрь 2014 - 03:04 в Наркология

Принимаю кветиапин и кломипрамин... уже много лет не пью. Знакомые зовут пиво пить (школьный друг с армии приезжает) а я не знаю чо делать, и что вообще будет если с нейролептиками а антидепрами пиво пить?

 




#101144 Применение нейролептиков при неврозах

Отправлено от Razzer на 10 Ноябрь 2014 - 09:05 в Нейролептики

Вон ведущий психиатр Роман Беккер пишет чо!

 

Однако широко распространённая практика назначения малых доз "больших" антипсихотиков (типа трифлуоперазина, перфеназина, флупентиксола) или так называемых "мягких", "малых" антипсихотиков (типа тиоридазина, алимемазина) с целью неспецифической седации или в качестве "вегетостабилизаторов" и заменителей бензодиазепиновых транквилизаторов при невротических и тревожных расстройствах, паническом расстройстве, различных специфических фобиях, социофобии не оправдана и не рекомендуется современными руководствами. Не существует никаких доказательств наличия у этих препаратов специфической противотревожной, антипанической или антифобической активности, и их эффективность в отношении панического расстройства, тревожных расстройств или фобий либо вообще не оценивалась в РКИ, либо не получила подтверждения в них. Неспецифическая седация не равна противотревожному, антипаническому или антифобическому эффекту.




#101135 Циклодол (Тригексифенидил)

Отправлено от Razzer на 10 Ноябрь 2014 - 05:45 в Другие препараты

Как лучше пить циклодол? Рассасывать под языком или жевать да в желудок?
Или пофиг?




#101020 Люди, помогите!

Отправлено от Razzer на 08 Ноябрь 2014 - 07:04 в Психиатрический флейм

Феназепам.

А вообще если такие вещи происходят - собирай вещи и уходи из дома.




#100950 Как называется состояние,когда во время эмоционального напряжения начинает тр...

Отправлено от Razzer на 07 Ноябрь 2014 - 11:22 в Расстройства обсессивно-компульсивного спектра

Здесь желательна работа с врачом-психотерапевтом, овладение техниками мышечной релаксации, например, метод прогрессивной релаксации или аутогенная тренировка.

А по моему здесь желательно купить пачку феназепама и епать себе мозг...




#100867 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Отправлено от Razzer на 05 Ноябрь 2014 - 02:45 в Нейролептики

От тревоги нейролептики? Что за бред нах ??....




#99350 Чем так уникален кветиапин (кетилепт)?

Отправлено от Razzer на 12 Октябрь 2014 - 03:54 в Консультация у специалиста

Что озноб , что непонятные ощущения в голове и спине - это лже ощущения...и относятся к твоему основному заболеванию. Зачем ты их пытаешься разделить? В прошлой теме ты якобы удивился диагнозу Гилева, хотя этот диагноз у тебя был и до него...

Потому что 1я часть болезни купируется только транкивлизаторами, а 2я только кветиапином.

 

Вот и все!




#99337 Чем так уникален кветиапин (кетилепт)?

Отправлено от Razzer на 12 Октябрь 2014 - 12:23 в Консультация у специалиста

А ничего странного. Болезнь состоит из двух частей:

1) соматизированная тревога (озноб, лихорадка, боли) - от этого помогают только транки и больше ничего

2) сенестопатическое расстройство схемы тела - от этого помогает только кветиапин и тоже больше ничего

 

Так вот если раньше меня беспокоил пункт первый - и проблема решалась транками, то теперь меня наоборот беспокоит пункт второй. И я начал пить кветиапин. Потому что транков можно хоть упаковку за раз выпить - но на пункт 2 это не повлияет.

 

Второй пункт (как я писал уже) меня не беспокоил аж с 2012 года. Поэтому мне никакие нейролептики нахрен были не нужны, на тот момент когда я создавал ту старую тему. А теперь понадобились.

 

А кветиапин меня уже в 2012м году вытащил из этого дерьма. И пункт второй меня не беспокоил 1,5 года. Даже не смотря на то что когда сенестопатии прошли я перестал пить кветиапин.

 

постскриптум

А болезнь действительно уникальная. 6 раз лежал в больницах и никого с такой же болячкой не встретил.

 

 

но точно не шизофренией

кстати, вот что мне один специалист сказал

 

Действительно, на шизофрению не похоже. Тот факт что помогает кветиапин ещё не говорит в пользу теории с шизофренией. Кветиапин помимо этого эффективен при ОКР, ГТР, ПР, депрессии, БАР и многих других заболеваниях




#99299 Чем так уникален кветиапин (кетилепт)?

Отправлено от Razzer на 11 Октябрь 2014 - 04:13 в Консультация у специалиста

Фокус-покус - у меня снова начались телесные "галлюцинации". С конца 2012 года они меня оставили... все было хорошо. Только "кумарило" лихорадило и знобило.

А теперь снова появились сенестопатическое расстройство схемы тела.

Я даже не знаю как вам описать то, что я чувствую... вот для начала определение:

Схе́ма те́ла — конструируемое мозгом внутреннее представление, модель тела, отражающая его структурную организацию и выполняющая такие функции, как определение границ тела, формирование знаний о нём, как о едином целом


Так вот у меня эта система вышла из строя. Теперь я "неправильно" чувствую верхнею часть головы, верхнею часть спины и груди.
На голове как будто шлем одет по ощущениям, как будто там шевелятся какие то нитки, как будто там что то переливается, как будто внутри головы проходит электрически ток... Короче такое черт знает что, что в русском языке не придумано для этого и слов.
Я не знаю как такое описать. Нормальный человек такое никогда в жизни не испытывал и не испытает.
И это только голова... что в груди и в спине я вообще не могу никак описать. Человеческой речью это не описать.

Могу только сказать это неприятные ощущения. Это мучительные ощущения.

И зопиклон, клоназепам и прочие транки этой проблемы не снимают. Транквилизаторы тут бессильны.

Зато это лечится кветиапином (сероквель, кетилепт). Никакие другие нейролептики не помогут. Проверено. Помогает только кветиапин. Но пить его надо месяца 4... очень долго. Но другого пути нет.

И почему только кветиапин? Тоже загадка и тайна.

Единственное что я знаю, то что со мной происходит, как это не неприятно признавать - каким то образом касается шизофрении. Телесных галлюцинаций. Этот вывод делается из того факта, что мне помогают нейролептик кветиапин.

Вот такие у меня дела.

 

ВОПРОС - ПОЧЕМУ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО КВЕТИАПИН? ЧТО В НЕМ ТАКОГО УНИКАЛЬНОГО?




#99074 Эвтаназия психически больных

Отправлено от Razzer на 08 Октябрь 2014 - 05:00 в Психиатрический флейм

Говорят если ...

 

Давайте всё-таки обойдёмся от таких ненавязчивых советов на форуме, где множество людей с депрессивными расстройствами. 




#95897 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от Razzer на 18 Август 2014 - 05:52 в Антидепрессанты

Сегодня проснулась вся мокрая с диким чувством тревоги и бешеным пульсом.Врач сказал нужно менять анафранил.Наверное вернусь к амитриптилину.Придется пить еще и сердечные таблетки... :(

Зачем вообще вся эта дрянь если на свете существует феназепам??




#95284 сложная ситуация с налбуфином и невралгией

Отправлено от Razzer на 11 Август 2014 - 12:15 в Наркология

Проконсультируйся тут

http://forum.motilek.com.ua/

 

Тут опытные люди

 

Я единственное знаю - зависимость от опиатов лечится только Лирикой (прегабалином)

 

Хотя налбуфин это агонист-антагонист, он не вызывает эйфории. Я не знаю что в нем хорошего кроме обезболивания.

 

Гидазепам тут вообще нафиг не нужен. Что хирург за дурачок?




#94468 Голоса

Отправлено от Razzer на 04 Август 2014 - 01:38 в Аффективные расстройства

Обратишся к психиатрам - незаслуженно поставят шизофрению.

 

А на само деле это обычные ФАНТОМНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ!!

 

ВОТ ЗДЕСЬ ПОДРОБНЕЕ http://aing.ru/




#94379 Принудительная госпитализация

Отправлено от Razzer на 03 Август 2014 - 02:19 в Психиатрический флейм

Кстати, можешь на вред матери вот эту пенсию по 2й группе у нее на глазах уничтожать - рвать деньги, или сжигать.

Чтоб ей обидно было.

 

Надо бунтовать и боротся за себя до конца любыми методами!!




#94371 Принудительная госпитализация

Отправлено от Razzer на 03 Август 2014 - 01:43 в Психиатрический флейм

Вообще мне кажется в психушках надо делать 2 вещи

 

1) Не разговаривать категорически с "врачами", прямо молчать не говорить не слова.

 

2) Отказыватся от еды. Не есть вообще ничего. (лучше сдохнуть с голода чем там лежать долго)




#94072 Неизлечимое расстройство

Отправлено от Razzer на 29 Июль 2014 - 11:16 в Общий раздел

феназепам вместо этого дерьма попробуй




#94021 Безрецептурный седатик

Отправлено от Razzer на 28 Июль 2014 - 12:14 в Анксиолитики

Купи снотворную (успокаивающею) траву!




#93968 посоветуйте препарат

Отправлено от Razzer на 27 Июль 2014 - 12:15 в Другие препараты

Такое дело. Иду на свидание с девушкой. Что можно выпить что бы не волноваться? Я социфоб.

Феназепам! Самый лучший препарат!




#93575 Мужчина не хочет секса

Отправлено от Razzer на 21 Июль 2014 - 12:11 в Сексология и секс

Может он скрытый гомосексуалист у тебя.

И просто хочет создать легенду пред друзьями-гомофобами что "у меня тоже есть девушка"

 

Могу предположить, что в том танце с посторонним мужичной о котором ты писала, его завела не ты, а именно красивый парень.




#93423 Нет ощущений во время секса с девушкой

Отправлено от Razzer на 19 Июль 2014 - 12:23 в Сексология и секс

Кстати, если нет ощущений во время секса с девушкой - попробуй секс с парнем. Может ты латентный гомосексуалист и сам просто пока этого не понимаешь.

Может по этому и ощущений нет, что ты прирожденный гей!




#92273 Почуму БД иногда дают эйфорию?

Отправлено от Razzer на 30 Июнь 2014 - 08:00 в Анксиолитики

Господа, мне любопытен один вопрос...

 

А именно - почему бензодиазепины иногда дают эйфорию?

 

Может кто нибудь по научному объяснить за чем чего получается эйфория?




#92117 галоперидол, амитрипилин ребенку 7 лет

Отправлено от Razzer на 27 Июнь 2014 - 12:55 в Нейролептики

Ооо полный боекомплект!

 

Хуже правда уже не сделаешь... а препараты шикарные! Амитриптилин, галоперидол!

Супер!

 

Еще нужно аминазин и сульфозин (серу) добавить для полного счастья ))) И можно еще электрошок ЭСТ чтоб ребенку жизнь райской показалась)))




#92081 Как называется моя болезнь?

Отправлено от Razzer на 26 Июнь 2014 - 07:37 в Консультация у специалиста

"глядишь и врач поменяет свое мнение"

 

Мне вообще пойух на таких врачей - которые в каждом втором виджят шизофреника, считают что "здоровых людей нет"

Зачем мне их мнение?

 

Я создавал эту тему узнать что у меня за болезнь, а не оставить о себе хорошее впечатление у каких то врачей.

 

 

 

"По каким диагностическим критерием у него выходит шизофрения ?"

 

Я насмотрелся на шизофреников, у меня так сложилось что есть много знакомых шизофреников. Я знаю что это за люди.

 

Но у меня нет и никогда не было голосов. Я не считаю что за мной следят. У меня нет навязчивой идеи "убить презедента"... я не считаю себя В.В. Путиным.

А я был знаком с такими людьми!!

 

 

"Ты бы рассказал бы побольше , о себе , про учебу , работу , в общем про жизнь свою"

 

Из списка причин...

Я бухал раньше много... по большой 2х литровой бутылке пива в день.

И вот так вот жил.

Плюс есть кифоз 3й степени (искривление позвоночника)

 

О себя... я даж не знаю что толком рассказать. у 25 лет... получил высшее образование, инженер механик.

в институте работал... на заводе в прессовочном цеху.

по увлечениям музыкант. Пишу музыку на компе.

Когда разболелся то выбился из социума. Стал почти все врмея проводить дома. Сейчас инвалид 3й группы.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру