Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Milky

230 публикаций создано Milky (учитываются публикации только с 02-Июль 23)



#394901 Компьютерные игры, кто во что играет

Отправлено от Milky на 01 Ноябрь 2023 - 10:25 в Изба-флудильня

Моя любимая игра - Z (1996 год)

Помню ее, я тогда слишком мелким был и не разобрался, да и англ не знал.

 

У меня любимая - код доступа рай (и еще morrowind и painkiller).




#393674 Палиперидон (Инвега)

Отправлено от Milky на 11 Октябрь 2023 - 12:16 в Нейролептики

Я бы попробовал поделить, если настолько сильно штормит.




#396406 мальчики великолепны!

Отправлено от Milky на 23 Ноябрь 2023 - 08:08 в Изба-флудильня

Это точно не девочка?

Имхо вообще не похож на девочку) Просто стрижка такая.




#393376 Моя Схема

Отправлено от Milky на 06 Октябрь 2023 - 10:26 в Вопрос по препаратам

Может все-таки поделить на 4 части и пить 1/4 утром и 1/4 вечером?




#401697 Дневник Void_ptr

Отправлено от Milky на 05 Март 2024 - 11:43 в Шизо...

Постоянно нахожусь в состоянии, будто не на 100% осознаю, кто я, где я, и что нужно делать в данный момент времени. Нет такого?

 

Посильные физические нагрузки мне немного помогают повысить тонус. Ходьба, пусть даже только до аптеки/магазина, уборка по дому. Но главным образом таблетки.

 

Ты не пробовал ацетилцистеин? Насчет депрессии или расстройств личности не знаю, но если у тебя все же шиза, может помочь. В исследованиях пишут, что начинает отличаться от плацебо на длинных сроках, два-шесть месяцев 1200-3600 мг, но лично я некоторый эффект ощущаю почти сразу от всего 600 мг. 

Еще кмк есть смысл пить витамин С штук по 10 драже обычных.




#401743 Дневник Void_ptr

Отправлено от Milky на 06 Март 2024 - 12:48 в Шизо...

https://pubmed.ncbi....h.gov/27930934/

В этом метаанализе нашли, что когнитивные тренировки могут помимо когнитивки улучшить и негативные симптомы. Я сам еще систематически не занимаюсь, не могу поделиться впечатлениями. Встретил эту информацию в видеоблоге https://www.youtube....hiatrist/videos. Там много интересного.




#392148 Дневник Void_ptr

Отправлено от Milky на 18 Сентябрь 2023 - 02:11 в Шизо...

Войд, учитывая такие выраженные депрессивные симптомы, тебе никогда не назначали литий для усиления АД? Довольно мощная штука.




#396945 Препараты магния

Отправлено от Milky на 03 Декабрь 2023 - 08:51 в Другие препараты

StanislavC, а есть ли разница с другими вариантами, цитратом например?




#394547 Этаперазин (Перфеназин)

Отправлено от Milky на 25 Октябрь 2023 - 09:16 в Нейролептики

Капитошкина, а вы от какого заболевания пьете этаперазин? Может он и вовсе не нужен, если не шизофрения или что-то подобное?




#394174 Этаперазин (Перфеназин)

Отправлено от Milky на 18 Октябрь 2023 - 12:12 в Нейролептики

Капитошкина, с одной стороны да, это ж нейролептик. С другой - доза 8 мг довольно маленькая, не уверен, что она может так негативно действовать.




#403985 Мелатонин

Отправлено от Milky на 13 Май 2024 - 05:13 в Другие препараты

Тонометра нет, но давно в гостях мерял, было немного повышенное. Если мелатонин снижает давление, возможно оно мне и к месту.




#403979 Мелатонин

Отправлено от Milky на 13 Май 2024 - 04:02 в Другие препараты

Я пил Эваларовский. Вроде все его ругают... Не знаю - не с чем сравнить. Чувствовался. Соло конечно же не тянет. 

Из последних тоже эвалар пил и озон. Оба чувствуются, озон показался посильнее, хотя на самом деле черт его знает. На озон были ощутимые скидки на аптеке ру, поэтому перешел на него. 




#403599 Мелатонин

Отправлено от Milky на 05 Май 2024 - 10:56 в Другие препараты

Но на второй - третий день ощутил лёгкий антидепр эффект с утра . Явно работает препарат по этой линии

+1. Когда более-менее норм самочувствие, действие мелатонина мне особо не принципиально, но вот когда совсем хреново, разница становится явно заметной. Хз на что он действует, чисто на депру или и на негативку тоже, но помогает.




#395027 Животные

Отправлено от Milky на 03 Ноябрь 2023 - 05:15 в Изба-флудильня

Скормил грецкий орех белке

Красивая :wub:




#394195 Женщина после свадьбы изменилась, пьяница или нет?

Отправлено от Milky на 18 Октябрь 2023 - 02:08 в Общий раздел

Это все-равно, что меня сейчас бросить курить муж попросит. Уйду нахрен. Или прятаться по кустам буду.
Сама Ваша жена должна к этому придти. Как говорится, каждый в жизни должен выпить свою цистерну алкоголя.

Не пью и не курю, но даже отказаться от кофеинсодержащих продуктов в качестве эксперимента было тяжело. Боюсь представить, что чувствуют бросающие табак/алкоголь. Большая проблема не подсесть в молодости.




#396522 Негативные симптомы Простая шизофрения

Отправлено от Milky на 26 Ноябрь 2023 - 08:24 в Общий раздел

Александр2004, интересно, как на вас реагила подействует. У меня тот же диагноз, пью солиан 100 мг и еще много всего.




#398750 Негативные симптомы Простая шизофрения

Отправлено от Milky на 29 Декабрь 2023 - 10:47 в Общий раздел

seeep, а в остальном как у тебя дела? На каком НЛ сейчас?




#398933 Негативные симптомы Простая шизофрения

Отправлено от Milky на 02 Январь 2024 - 06:44 в Общий раздел

А у тебя?

В декабре стало хуже из-за переутомления на работе, но вроде начинаю обратно восстанавливаться. Каждый раз завалы отбрасывают меня в еще более глубокую задницу по психике, и часто возникают мысли уволиться, пока я еще совсем дурачком не стал.

Сечас солиан 75 мг, буду пробовать каберголином снижать пролактин.




#398637 Негативные симптомы Простая шизофрения

Отправлено от Milky на 27 Декабрь 2023 - 12:08 в Общий раздел

Привет всем у меня довольно кратковременная память.Можно ли как-то улучшить ее без помощи таблеток ну или же ноотропов?Например занимаясь чтение или например изучая какой-нибудь язык.Например самый простой который я нашел это Испанский,возможно ли выучить его с простой шизофренией.Не знаю уже чем себя занять из-за проблем с памятью и напряжением.ДУмаю надо как-то выбираться с такого состояния когда чувствуешь себя не нужным и просто выживая на пенсий.Я кроме видеоигр ничем не увлечен,не знаю если смысл бросить видеоигры или просто уделять  меньше времени этому занятию,я играю в игры они меня отвлекают сильно от реальности и я в них чувствую что я не больной и кому-то приношу пользу хоть и виртуальную,не настоящую

Когда я учился в универе и еще не знал, что болен, моя кратковременная память была плохой и никакими усилиями в учебе не улучшалась. Только кофеин и сахар позволяли на короткое время приблизиться к уровню здорового человека. Как оно будет под воздействием психофармы хз, возможно стоит попробовать тренироваться (я особо не пробовал, т.к. устаю сильно от своей работы).




#397169 Негативные симптомы Простая шизофрения

Отправлено от Milky на 08 Декабрь 2023 - 01:03 в Общий раздел

Александр2004, а зачем вам флюанксол депо одновременно с карипразином? Кмк лучше попробовать оставить только карипразин.

А флюанксол если и пить, то в значительно меньших дозах, 0,5 - 3 мг в день в таблетках.




#391407 L-метилфолат в качестве дополнительной терапии депресси

Отправлено от Milky на 09 Сентябрь 2023 - 03:18 в Другие препараты

Hektor, а почему решили пить его именно без психофармы?




#390659 L-метилфолат в качестве дополнительной терапии депресси

Отправлено от Milky на 28 Август 2023 - 10:02 в Другие препараты

Пил российский длительно, купил импортный, и на следующий же день выпил его вместо нашего, почувствовал стимуляцию и прояснение в голове. При этом российский метилфолат точно так же выигрывал у обычной фолиевой кислоты.




#393634 L-метилфолат в качестве дополнительной терапии депресси

Отправлено от Milky на 10 Октябрь 2023 - 07:42 в Другие препараты

Rush85, спасибо за инфу!




#388464 L-метилфолат в качестве дополнительной терапии депресси

Отправлено от Milky на 26 Июль 2023 - 12:10 в Другие препараты

Сравнил солгаровский и витамировский метилфолаты. Витамировский значительно, возможно в разы, слабее.



#393161 Музыка

Отправлено от Milky на 03 Октябрь 2023 - 03:57 в Изба-флудильня







Copyright © 2024 Нейролептик.ру