Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Shadow

51 публикаций создано Shadow (учитываются публикации только с 08-Май 23)



#200403 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 09 Август 2018 - 12:38 в Консультация у специалиста

Блин....Тогда всё сходится,этот психиатр как раз уже старый.




#200382 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 08 Август 2018 - 08:25 в Консультация у специалиста

Спасибо за ответ!Что же это получается,врач проявил некомпетентность?




#200307 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 07 Август 2018 - 09:01 в Консультация у специалиста

Мне заменили немного лечение,у меня были голоса в голове,Клопиксол убрали,добавили 1 таблетку Тизерцина на ночь.Психиатр на дневном стационаре сказал,что Клопиксол не действует на голоса,правда ли это?




#200160 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 06 Август 2018 - 12:18 в Консультация у специалиста

Спасибо за ответ!А в сочетании с Галоперидолом, который в дозировке 15 мг удержит?




#200151 Тест на предрасположенность к шизофрении

Отправлено от Shadow на 05 Август 2018 - 08:42 в Тесты

Тест на шизофрению -94 балла.

На паранойю - 49 баллов 




#200056 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 04 Август 2018 - 09:04 в Консультация у специалиста

Доктор,здравствуйте!Скажите пожалуйста,а Клопиксол 6 мг в день может удержать вообще от психоза?Чисто теоретически?




#199460 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 27 Июль 2018 - 03:39 в Консультация у специалиста

Ходила на дневной стационар,назначили Галоперидол 15 мг,Клопиксол 6 мг,Циклодол три таблетки,Карбамазепин две таблетки,и Амитриптилин 5 таблеток., 




#199306 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 25 Июль 2018 - 07:54 в Консультация у специалиста

Это да,завтра еду к участковому психиатру,и попрошусь туда.




#199209 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 24 Июль 2018 - 08:31 в Консультация у специалиста

Спасибо за ответ!Я пью нейролептики,но видимо,схема перестала помогать,на днях постараюсь в дневной стационар попасть.




#198980 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 22 Июль 2018 - 12:29 в Консультация у специалиста

Сейчас ещё и кишечник словно узлом завязывают Экспериментаторы,такие неприятные ощущения...




#198914 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 20 Июль 2018 - 10:05 в Консультация у специалиста

Здравствуйте,доктор!У меня пропали яркие эмоции,давно их не было таких насыщенных,в виртуале я эмоциональней,чем в реальности.Что это такое?Я словно как дерево...Это из за болезни?И есть ли шансы вернуть её?Правда,вот оговорочка,когда я слышу мысли окружающих,и при том,что они мысли мои знают,то становится тревожно,и когда голоса в голове слышу,тоже не по себе,или когда Космические Экспериментаторы вкладывают мне мысли,что я -Гитлер,и должна самоубийться,и реальность эта не настоящая,мне всё это очень неприятно,но это стало последним,что я чувствую,а в остальном эмоций нет.Как убрать то, от чего мне неприятно,и вернуть эмоции?Или эмоциональность низкая,потому что я флегматик?И это просто черта характера такая?




#195655 Шизотипическое расстройство

Отправлено от Shadow на 11 Июнь 2018 - 09:06 в Шизо...

 

#15 icon_share.pngC₂₁H₂₅N₃O₂S,здравствуйте!Вы хотя бы работаете,это уже хорошо.Я вот растеряла всю работоспособность...Насчёт дереализации и деперсонализации которые появились у меня - уже тогда потихонечку начиналась шизофрения,но я молчала,своим близким ничего не рассказывала,а скорее всего надо было,может сейчас бы ситуация была бы попроще.Тогда подозревала,что у меня шизотипическое расстройство,но тоже об этом никому ничего не говорила,вот и докатилась до параноидной шизофрении.Вы - молодец,что обратились за психиатрической помощью,может Вы избежите роковые последствия  болезни  с приставкой"шизо" .



#192137 Шизофрения или нет?

Отправлено от Shadow на 27 Апрель 2018 - 09:29 в Шизо...

Так будет лучше для Вас..Заодно и успокоетесь




#192136 Шизофрения или нет?

Отправлено от Shadow на 27 Апрель 2018 - 09:26 в Шизо...

Согласна,если Вас так волнует вопрос шизофрении,проконсультируйтесь у врача на форуме,у него хорошие консультации.




#191965 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 25 Апрель 2018 - 01:14 в Консультация у специалиста

Печально....Спасибо за ответ!




#191914 Шизофрения или нет?

Отправлено от Shadow на 23 Апрель 2018 - 09:14 в Шизо...

Здравствуйте!Я бы не сказала,что это шизофрения,больше преобладает невротическая сфера расстройства.Я не врач,это просто ИМХО.




#191818 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 22 Апрель 2018 - 08:49 в Консультация у специалиста

Здравствуйте,доктор!А скажите пожалуйста,на что это похоже?

 

1.У меня такое ощущение,что моё "Я"стирается,падает куда то во пропасть,в темноту,всё глубже и глубже,постепенно исчезая и уступая место полному руководству  Космических Экспериментаторов надо мной?

 

2.Ощущение что про меня снимают шоу со скрытых камер, и транслируют в студию,где постоянно сидят люди,смотрят про меня  и смеются надо мной.Это  вкладывают мне в голову Экспериментаторы,но я это ощущаю,и верю в это.

 

3.Мои мысли доступны другим людям,но теперь стало так,что и мне доступны мысли других людей,они все думают,что я ничтожество и что мне надо умереть.




#190613 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 04 Апрель 2018 - 03:34 в Консультация у специалиста

Спасибо за ответ!




#190454 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 02 Апрель 2018 - 05:58 в Консультация у специалиста

Здравствуйте,доктор!А скажите,бывает ли при шизофрении голоса в голове говорят по отдельности,а не все сразу?




#188916 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 05 Март 2018 - 08:40 в Консультация у специалиста

Ну да,Вы правы,спасибо!Просто я немного в шоке,почему мне диагноз не меняют.




#188832 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 04 Март 2018 - 04:01 в Консультация у специалиста

Здравствуйте,доктор!Вот Вы сказали что скорее всего нет полной симптоматики F06.22.А чем отличается параноидная шизофрения от F06.22,кроме наличия эпи приступов у F06.22 и органики




#188698 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 01 Март 2018 - 11:59 в Консультация у специалиста

Вот оно как,спасибо!




#188613 я думаю что у меня шизофрения

Отправлено от Shadow на 28 Февраль 2018 - 08:22 в Шизо...

я думаю что у меня шизофрения (голоса в голове мешают жить, матерят меня, дают плохие советы, приказывают что то делать. когда беру в руки нож что бы отрезать хлеб или колбасу, возникают видения что я убиваю родственников(мне очень тяжело)) но стоит эппилепсия.

Здравствуйте,у  меня шизофрения вместе с эпилепсией,эпилепсия началась после шизофрении,по идее должны поставить F06.22(Органическое шизофреноподобное расстройство в связи с эпилепсией) а ставят психиатры F20.006(Непрерывно текущая шизофрения отсутствие ремиссии),вот на днях делали повторное ЭЭГ,она не пропала,хоть у меня приступов не было больше с тех пор, как я принимаю Карбамазепин.




#188594 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 28 Февраль 2018 - 04:21 в Консультация у специалиста

Почему мне не менюяют диагноз F20.006 на F06.22?Постоянно почему то ставят F20.006.




#188544 Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?

Отправлено от Shadow на 27 Февраль 2018 - 08:05 в Консультация у специалиста

Здравствуйте,доктор!Ездила сегодня на ЭЭГ,там всё осталось так же,если не хуже,эпиочаг активен.Очень расстроилась,надеялась,раз приступов нету,так может оно там поуменьшится...







Copyright © 2024 Нейролептик.ру