Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Дмитрий Б

82 публикаций создано Дмитрий Б (учитываются публикации только с 10-Май 23)



#403752 Гидроксизин (Атаракс)

Отправлено от Дмитрий Б на Вчера, 18:27 в Анксиолитики

скажите что лучше на заходе на феварин тревога усилилась и трясет аж всю и сердцебиение и сон плохой стал ,именно из за феварина хоть и седативный написано,чем прикрыться лучше атаракс или тиралиджен

Феназепам попробуйте.



#403675 Не могу заснуть после приёма кофе и энергетиков

Отправлено от Дмитрий Б на 06 Май 2024 - 10:40 в Нарушения сна

По-моему у вас развилась гипомания от энергетиков и ночных смен. Вам бы притормозить мозг и посмотреть на эффект.
Какой-нибудь ГАМК препарат курсом 2 недели.
Антигистамин типа кветиапина (к атараксу быстро толерантность).
Мелатонин курсом.
Попробуйте без антидепрессантов и посмотрите что будет.

Феназепам пил курсом, спал хорошо. Перестаешь пить, сон пропадает. Без таблеток боюсь сна совсем не будет. Это надо в отпуске пробовать.



#403671 Не могу заснуть после приёма кофе и энергетиков

Отправлено от Дмитрий Б на 06 Май 2024 - 09:16 в Нарушения сна

Психиатр прописал миртазапин и габапентин 3 раза в день от бессонницы и тревожности. Сейчас пью триттико и атаракс перед сном. Иногда когда совсем плохо феназепам. Что то я сомневаюсь на счёт габапентина, стоит ли его пить? Может попробовать кветиапин к триттико добавит, вместо атаракса? И стоит ли переходить с триттико на миртазапин?



#403102 Тотальная бессоница после нейолептиков

Отправлено от Дмитрий Б на 19 Апрель 2024 - 06:54 в Нарушения сна

как сейчас обстоят ваши дела?

А у вас как сон паладился?



#402924 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Дмитрий Б на 13 Апрель 2024 - 09:56 в Антидепрессанты

Проявившиеся симптомы приапизма лечатся, как правило, консервативными методами. Они позволяют сразу убрать застой венозной или артериальной крови в половом органе и устранить болезненную эрекцию. Для этого врачом назначаются новокаиновые паранефральные или пресакральные блокады. Если такое лечение не помогает и симптомы не проходят, тогда осуществляется пункция с аспирацией крови и ирригацией кавернозных тел антикоагулянтами и адренергическими растворами.

Если пациент обратился за помощью слишком поздно (при эрекции, длящейся больше суток), для снятия симптомов требуется хирургическое лечение. Операция будет заключаться в следующем: хирург сделает надрез и создаст искусственный отток застоявшейся крови через венозную систему спонгиозного тела или большую подкожную вену бедра. Если приступ приапизма у мужчины продолжается более двух суток, то, скорее всего, понадобится шунтирующая операция или эндофаллопротезирование, так как за такой продолжительный период происходит нарушение функциональности гладких мышц.

Самое важное — при возникновении симптомов нарушения не ждать, когда эрекция пройдет сама, а обратиться за помощью к врачу и начать лечение приапизма. Чем дольше будет продолжаться застой крови, тем более плачевные последствия ждут мужчину (фиброз, некроз, гангрена, при которой пострадавший орган нужно будет удалять). При обращении за помощью в первые часы после возникновения патологии снятие симптомов приапизма будет быстрым без необходимости в операционном вмешательстве.

И после таких историй даже страшно пробовать тразадон для сна, есть риск стать евнухом:(

Что то ты загнул. Пью его пол года, ни какого приапизма нет.



#402876 Бессоница, тревожность, депрессия.

Отправлено от Дмитрий Б на 11 Апрель 2024 - 03:21 в Нарушения сна

Cейчас принимаю на ночь 200 мг кветиапина и 25 мг труксала. Просыпаюсь утром, принимаю 100 мг кветиапина и 60 мг дулоксетина, и ложусь спать еще 2-3 часа.
На такой схеме нету маний и утренней сонливости.
Пока не начал принимать кветиапин утром и вечером были регулярные мании.
Когда не спал повторно была сильная сонливость и отсутствие енергии весь день.

Вы наверное своим сном уже не планируете спать?



#402733 Не могу заснуть после приёма кофе и энергетиков

Отправлено от Дмитрий Б на 06 Апрель 2024 - 03:54 в Нарушения сна

Я кстати поддерживаю,вот только 150 это дохрена.Мне 50мг хватает(очень редко 75).

Побочки от амитриптилина дозозависимы и на дозе 25мг вряд ли появятся.

Я профилактирую мигрень амиком по 25мг, перед сном кветиапин 50.

А побочки от недосыпа будут хуже.

Хоть до самой смерти - если не завышать дозировки и нет проблем с приобретением.

Я его лет 10 пил(или больше) никаких проблем.

Мне пришлось отказаться от него,ибо танцы с психиатрами в мои планы не вписываются.Очень жаль - безобидный как по мне препарат(ну если не поглощать его в лошадиных дозах).

!



#402694 Не могу заснуть после приёма кофе и энергетиков

Отправлено от Дмитрий Б на 04 Апрель 2024 - 05:45 в Нарушения сна

Много побочек? А от чего нет побочек? Разве только от простой воды, да и то, не удивлюсь, если завтра врачи скажут, что и от неё бывают побочки. Жизнь вообще вредная штука, от неё, говорят, умирают. Шутка!)
Я 30 лет пью лекарства, а сказать, что у меня хуже со здоровьем, чем у моих товарищей, которые не пьют,... я бы не сказал. По-моему не в них дело.

Какие лекарства вы пьёте? Мне интесно если пить феназепам каждый день сильно ди это вредно.



#402674 Феназепам

Отправлено от Дмитрий Б на 04 Апрель 2024 - 09:31 в Анксиолитики

Добавьте к мирту капсулу губы,и все будет хорошо

Что за губа?



#402631 Феназепам

Отправлено от Дмитрий Б на 02 Апрель 2024 - 12:26 в Анксиолитики

От мирта в большинстве случаев увеличивается вес.

Да знаю аппетит увеличивается и потенция падает. Но уже не вижу другого выхода. Триттико совсем не помогает. Сегодня ночью выпил пол таблетки миртазапина, вроде поспал часа 2-3 по ощущению.



#402618 Феназепам

Отправлено от Дмитрий Б на 01 Апрель 2024 - 07:22 в Анксиолитики

7.5 мг мирта перед сном добавь в рацион т легче слезть будет.

Я перед сном триттико 100мг пью, 12.5мг атаракс. Поначалу вроде помогало немного поспать. Сейчас эффект около нулевой, но ещё продолжаю пить. А как по снотворному эффекту миртазапин лучше будет? Лежит пачка, но я ещё не пробовал его пить.



#402615 Феназепам

Отправлено от Дмитрий Б на 01 Апрель 2024 - 04:54 в Анксиолитики

. Не москвичка, но честно говоря в шоке от подставы. У меня стаж 8-9 лет, сначала обычный фен, потом диспергируемый, с перерывами на нерабочее время по полгода. И вот всегда действовал, в одной дозировке. Транквезипам не зашёл. А сейчас и не зашли и новые партии диспергируемого. Последние хорошие были сроком до 25 года. Пачки до 26 год в разы слабее...хотя я перерыв как раз делала. Бодяжат...

Тоже показалось, что который до 26 слабее, чем раньше был. Там ещё таблетки разделялись в упаковке. Вобще хотелось бы с него совсем слезть. Только сон практически совсем пропадает, что даже на работу не в моготу идти. Самое большое месяц выдерживал, далее срывался и опять начинал пить.



#402614 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Дмитрий Б на 01 Апрель 2024 - 04:44 в Антидепрессанты

Всем добрый день!
После трех недель приема тразодона, стала болеть спина (у меня грыжи) и вчера свело мышцы ног на легкой тренировке. Я так понял что препарат может вызывать судороги (хотя в побочных действиях не видел). Есть ли у кого-то такие же эффекты и как снижаете? Заранее благодарю за ответы!

Это скорее всего из за вашей больной спины и тренировок. Сам пью с ноября, таких побочек нету.



#402573 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Дмитрий Б на 31 Март 2024 - 08:45 в Антидепрессанты

Как сонник что сильнее? Мирт 7,5-15 мг или тразадон 50 мг? Или у всех эффекты индивидуальны?

Для меня 50мг совсем маленькая доза. Пью 100мг тритико, плюс 7,5мг атаракс. Да и то сон ухудшается постепенно. Прихотися переодически феназепам пить.



#402335 Бессоница, тревожность, депрессия.

Отправлено от Дмитрий Б на 21 Март 2024 - 11:00 в Нарушения сна

Я на сомноле, мелатонине и лиландоре плохо спать стала. Крепко до 5 утра только. Закидываюсь 0,5 мг клоназепама, как раньше, и просыпаюсь каждые пол часа. Снится фсякая неприятная фигня, потею. Потом с 10 утра примерно до 12 дня крепкий сон.
Может лиландор убрать? Хотя этот травки...

У меня такая же фигня. Просыпаюсь каждые пол часа. Глубокого сна нет. Только сны снятся. У вас как наладилось хоть немного?



#402223 Снижение пульса при приеме бензодиазепинов

Отправлено от Дмитрий Б на 18 Март 2024 - 06:08 в Анксиолитики

Нормальный пульс. У меня такой же. Вы как-то ощущаете, что он для Вас низкий?

Одышка появляется.



#402202 Снижение пульса при приеме бензодиазепинов

Отправлено от Дмитрий Б на 17 Март 2024 - 05:50 в Анксиолитики

Доброе время суток! Очень сильно нужна помощь в необычном вопросе. Снижали ли у вас бензодиазепины(алпразолам,диазепам) пульс,до 40-50? Доктор говорит,что это парадоксальная реакция,причина возможна в щитовидке. Вдруг,кто сталкивался...

Если ночью то это нормально. У меня постоянно так. Днём 55-65 в покое.



#402065 Не могу встать утром, утренняя усталость

Отправлено от Дмитрий Б на 13 Март 2024 - 08:51 в Нарушения сна

Добрый день,

Хотел бы услышать мнение форумчан о такой проблеме:

Нет проблем со сном, но после просыпания чувствую себя уставшим, не выспавшимся, без сил и желания что-то делать - жить... перебороть себя и встать просто не могу, только если есть важные внешние обстоятельства - в виде того, что необходимо куда-то (работа и другого рода обязанности) - тогда встаю через все мучения (адские, вплоть до суицидальных мыслей)... через час-два, особенно если вклиниваюсь в социум, состояние нормализуется...В целом сонливости дневной нет и до вечера все норм, вечером норм, ночью ложусь (23-24) - засыпаю, утром - все повторяется - усталость, разбитость, депр...

После пробуждения чувствую, что готов просто забить на все - пусть уволят и подохну с голоду, но лишь бы не вставать... под это дело депр прогрессирует на ура....

АД помогают от части, снимают депрессивность, тревожность, но понимаю, что на самом деле, если бы просыпался как "жаворонок" полный сил и энергии и т.п. то и проблемы бы и не развивалось... Гистаминовые сонники не выход...да, просыпаюсь с них в более хорошем настроении, но спать с утра хочется еще больше (ну хоть и более позитивно), с них можно просто отлеживаться еще плюс 3-4 часа в кровати в расслабоне...но за это не платят...

Пытался искать разные решения, одно из них таблетка Габы под подушкой - которую выпиваю после пробуждения - как нормотимик помогает мне через минут 30 встать. Тут уже даже проскакивали мысли купить какой-нибудь никотиново-курительной хрени и с пробуждением просто затягивать по полной...

Уже не знаю, синдром хронической усталости? Депра? Нарушение в области биоритмов на уровне мозга?
Что делать?

Вам ещё хорошо, тут люди с бессонницей мучаются. А так нужно подобрать дневной антидепресант.



#402028 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Дмитрий Б на 12 Март 2024 - 02:57 в Антидепрессанты

да, слава богу, а у тебя тоже гтр?

У меня проблемы со сном.Было время, что не мог заснуть несколько суток. Сейчас поверхностный сон с частыми пробуждениями.



#401998 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Дмитрий Б на 11 Март 2024 - 08:41 в Антидепрессанты

вообще не помогают такие слабые препы как атаракс, более менее снимают тревогу бензы и прега, ну у меня лично(

Тебе ещё хорошо, что сон есть.



#401975 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Дмитрий Б на 11 Март 2024 - 04:06 в Антидепрессанты

всем привет, у меня гтр триттико пью больше месяца, 150 в день. Эффекта на тревогу ноль, кроме норм сна
Добавил мирт дней 10 назад, ща пью 45мг в день. Сон еще лучше, но на тревогу так же ноль эффекта
Думаю все таки добавить ципралекс, 10мг в день. К нему оставить что то одно из триттико + мирт, чтобы был норм сон и минимизировать побочки на либидо.
Все 3 же лучше не пить вместе?

Триттико и миртазапин это практически одно и то же. Лучше триттико оставить и добавить к нему атаракс. Он как раз против тревоги.



#401573 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Дмитрий Б на 02 Март 2024 - 03:31 в Антидепрессанты

попробуйте с флуокситином, стоит а эякуляции нет, уже как бы и кино заканчивается, Рокко Сифреди уже со всеми покончил а ты нет.

У меня со сном проблемы.



#401503 Бессонница

Отправлено от Дмитрий Б на 29 Февраль 2024 - 09:31 в Нарушения сна

лет 5 уже. по 50, максимум 100.
теперь жалею что попал в эту зависимость.

Ну это не много. Если ещё без него можете обходиться.



#401487 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Дмитрий Б на 29 Февраль 2024 - 05:18 в Антидепрессанты

У меня от традозона дикий стояк. Т.е. вот не хочу ни кого, а он торчит среди ночи. Жуть! А если под ним ещё и о сексе подумать, то приапизм обеспечен.
Уж лучше мирт ИМХО.

Уж лучше стояк, чем импотенция.



#401483 Тразодон (Триттико)

Отправлено от Дмитрий Б на 29 Февраль 2024 - 05:08 в Антидепрессанты

Всем привет.Подскажите пожалуйста,как зайти на Триттико на дозировку 300 мг.Потерял листочек где доктор все расписывал.
1 неделю - 150 на ночь
2 неделю - 150 утром и 150 на ночь пойдет?

300 мг большая дозировка. У меня от 150мг давление сильно падало и одышка появлялась( затруднённое дыхание). Хотя может быть у вас по другому будет.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру