Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Тест на предрасположенность к шизофрении

тесты шизофрения

Сообщений в теме: 147

#91 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 02 Февраль 2022 - 09:53

Предрасположенности нет, а шизофрения есть. И так бывает


Формально если, и шизофрении нет, т.к. я не лечусь )
  • 0

#92 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Февраль 2022 - 09:55

Правильно, не надо кормить психиатров. Их там говорят 3000 осталось, до 300 секту сократить и норм. 
Шизофрении мы сами ставить умеем кому надо. У нас своя «наука», очень точная и эффективная - чуйка шибанутой особи называется. 


  • 0

#93 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2022 - 03:12

Правильно, не надо кормить психиатров. Их там говорят 3000 осталось, до 300 секту сократить и норм.
Шизофрении мы сами ставить умеем кому надо. У нас своя «наука», очень точная и эффективная - чуйка шибанутой особи называется.

Аххаха
  • 0

#94 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 02 Февраль 2022 - 06:21

Правильно, не надо кормить психиатров. Их там говорят 3000 осталось, до 300 секту сократить и норм.
Шизофрении мы сами ставить умеем кому надо. У нас своя «наука», очень точная и эффективная - чуйка шибанутой особи называется.



псс, я самый опасный псих-одиночка и не лечусь, и еще раз тсс, о моих голосах знают мои родственники, просто я управляю ситуацией, тоже тсс, поэтому мы пережили это все без реакций и с моей стороны и со стороны родственников ) наличие голосов это шиза по умолчанию. Тут себе диагноз трудно не поставить ) и да, я псих, это моя первая мысль после того, как я поняла, что слышу голоса. Но, в виду склонности к анализу, пришлось проанализировать свою шизу самой. Не навредив никому. Вырулив свою жизнь на адекватную плоскость. Разобравшись в причинно-следственной связи и изнутри головы и снаружи и снаружи своей и изнутри чужих головов ) я собой горжусь, чо ) диагноз мной выставлен верно, - я псих. У меня самая крепкая психика и нервы. А чо там думает любой доктор - это его интимный взгляд сквозь собственную призму восприятия, а я другое нашла ) я, ведь, правда все, что пишу разобрала сама и одна, т.к. у меня просто не было выхода.
  • 0

#95 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 02 Февраль 2022 - 06:33

Я к тому, что реакциии психики это наш инструмент. Я могу пользоваться своим инструментом. Все могут. Просто не хотят. Не то, чтобы я вылечить хочу кого-то, неа, каждый звабоден делать то, что он хочет. Просто в моих словах есть смысл, я его проверила лично. Своим очень тяжелым длительным состоянием, при ктр я думала, что я просто умру от всех видов истощения.
  • 0

#96 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Февраль 2022 - 07:31

псс, я самый опасный псих-одиночка и не лечусь, и еще раз тсс, о моих голосах знают мои родственники, просто я управляю ситуацией, тоже тсс, поэтому мы пережили это все без реакций и с моей стороны и со стороны родственников ) наличие голосов это шиза по умолчанию. Тут себе диагноз трудно не поставить ) и да, я псих, это моя первая мысль после того, как я поняла, что слышу голоса. Но, в виду склонности к анализу, пришлось проанализировать свою шизу самой. Не навредив никому. Вырулив свою жизнь на адекватную плоскость. Разобравшись в причинно-следственной связи и изнутри головы и снаружи и снаружи своей и изнутри чужих головов ) я собой горжусь, чо ) диагноз мной выставлен верно, - я псих. У меня самая крепкая психика и нервы. А чо там думает любой доктор - это его интимный взгляд сквозь собственную призму восприятия, а я другое нашла ) я, ведь, правда все, что пишу разобрала сама и одна, т.к. у меня просто не было выхода.


Главное чтобы Вам в вашем онейроиде было уютно …
  • 0

#97 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 02 Февраль 2022 - 11:18

А я не знаю что будет дальше. Точнее, я понимаю примерно, что все будет ог, но я ваще думала раньше, что шиза это страдание в одном неадекватном состоянии или разных всю жизнь, как ее по телеку показывают. А сейчас я понимаю, что я и раньше не была нормальной и просто жила. Я в большей степени боюсь окружающих и их состояний, чем свое. Мне кажется, что мы все шизы. Норму я в принципе отрицаю, т.к. у меня своя. Имею в виду коллективное все, что должен делать нормальный человек в нормальном обществе. Я сама решу, что мне делать и поф, что об этом думают окружающие )
  • 0

#98 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 02 Февраль 2022 - 11:33


Пердставляешь, 11 лет назад, я думала, что к психам нужно относиться так, как все относятся. Что это люди без будущего. На них штамп кагбудта стоит, который не позволяет им жить нормально. А сейчас всматриваюсь в каждого и понимаю, что мы сами делаем невозможным будущее таких людей просто своим отношением к ним (или уже к нам). И вообще, в целом, не все оказалось так, как казалось раньше.
  • 0

#99 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Февраль 2022 - 11:46

Ну отклонения в поведении выраженные они видны обществу. Мы же не можем психов взять и изолировать.  
Аааа. Вот в ПНИ только если. Я сейчас понял что это как раз изоляция от общества и есть. 


  • 0

#100 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 02 Февраль 2022 - 11:51

Ну отклонения в поведении выраженные они видны обществу. Мы же не можем психов взять и изолировать.
Аааа. Вот в ПНИ только если. Я сейчас понял что это как раз изоляция от общества и есть.

ой, я вспомнила одного человека из тырнета, который живет в интернате из которого никогда не выйдет, как из тюрьмы. У него совсем нет прав никаких и выбора и это ппц страшно, на мой взгляд. Его туда родители сдали за странное поведение и не хотят брать на себя ответственность за него сейчас и никогда и забирать обратно.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами тесты, шизофрения




Copyright © 2024 Нейролептик.ру