Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Тест на предрасположенность к шизофрении

тесты шизофрения

Сообщений в теме: 147

#101 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Февраль 2022 - 09:27

Кинь ссылку почитать 


  • 0

#102 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2022 - 12:16

ой, я вспомнила одного человека из тырнета, который живет в интернате из которого никогда не выйдет, как из тюрьмы. У него совсем нет прав никаких и выбора и это ппц страшно, на мой взгляд. Его туда родители сдали за странное поведение и не хотят брать на себя ответственность за него сейчас и никогда и забирать обратно.

А ты можешь не писать "тырнета", пожалуйста. Это слово мне прям на нервы действует.
Понятно, что у тебя все связано с интернетом и голосами, поэтому не обязательно указывать про интернет постоянно
  • 0

#103 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 04 Февраль 2022 - 02:11

А ты можешь не писать "тырнета", пожалуйста. Это слово мне прям на нервы действует.

Могу, но я могу забыть о том, что мне нельзя писать слово тырнет тырнет тырнет ) а почему оно тебе не нравится? Даже не так поставила вопрос: а ты уверен, что безобидное слово имеет для тебя такое значение, что на него необходимо реагировать эмоцией? Это просто слово ) и негативные реакции хоть на что, убивают твои нервные клеточки, а если учесть то, что реакциями управляем мы сами, мы сами можем выбирать какие реакции нам комфортны, а какие нет и чувствовать только хорошие, - вот тут глюк (ошибка реакции психики). В том смысле, что если бы я реагировала на слово, то я бы подумала, а чо меня вообще бесит в слове и зачем? И точно ли для меня это важно 0_о
  • 0

#104 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2022 - 02:35

Могу, но я могу забыть о том, что мне нельзя писать слово тырнет тырнет тырнет ) а почему оно тебе не нравится? Даже не так поставила вопрос: а ты уверен, что безобидное слово имеет для тебя такое значение, что на него необходимо реагировать эмоцией? Это просто слово ) и негативные реакции хоть на что, убивают твои нервные клеточки, а если учесть то, что реакциями управляем мы сами, мы сами можем выбирать какие реакции нам комфортны, а какие нет и чувствовать только хорошие, - вот тут глюк (ошибка реакции психики). В том смысле, что если бы я реагировала на слово, то я бы подумала, а чо меня вообще бесит в слове и зачем? И точно ли для меня это важно 0_о

Дело в том, что общаться надо максимально приближенно к правилам русского языка, так как мы на русскоязычном форуме как никак.
Иначе просто не воспринимается информация. Может где-то люди всегда пишут "тырнет" я не знаю, может в каких-то других сообществах. Или вот ещё пример - "птмчт". Это что?) Я так понимаю, потому что. Вряд-ли это слово так уж необходимо сокращать, согласись?
Просто тяжело читать текст, в котором сильно каверкается русский язык.
Ты же помнишь, раньше была мода типа "превед, медвед" и тд. Сейчас это всё кануло в лету. И людям нравится общаться между собой грамотно. По возможности
  • 1

#105 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Февраль 2022 - 03:54

Васькин +1000. Это просто жесть, пишет тебе человек спс. Это что вообще? Трясутся руки? Или мск екб СПб это как надо не ценить свой город и самого себя, ну красивенное название Москва, Екатеринбург, ну напиши или скажи внятно полностью, что кто то гонит в шею
  • 0

#106 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 04 Февраль 2022 - 06:06


Я понимаю, Васькин, что ты абсолютно прав насчет правильных слов, но у меня, обычно так быстро бежит мысль, что я ее догоняю сокращениями ) чтобы мимо не пробежала )
  • 0

#107 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 04 Февраль 2022 - 08:49

Дело в том, что общаться надо максимально приближенно к правилам русского языка, так как мы на русскоязычном форуме как никак.
Или вот ещё пример - "птмчт". Это что?) Я так понимаю, потому что. Вряд-ли это слово так уж необходимо сокращать, согласись?

Я аж прослезилась, до лингвистического экстаза не дотягивает, но всё же...
Вообще вот это русское «потому что« довольно муторное, даже не бекоз...А можно сокращать «пушто» или «бо»?

Или мск екб СПб это как надо не ценить свой город и самого себя,

Это уже ффсё на официальном уровне.
  • 0

#108 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 08 Февраль 2022 - 01:27

Писать нужно грамотно ) но я, если честно, просто забываю и начинаю автоматически сокращать слова, когда думаю быстро, чтобы догнать мысль )
  • 0

#109 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 08 Февраль 2022 - 04:53

Раньше тебя вроде грамотность не особо заботила.
  • 0

#110 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 08 Февраль 2022 - 01:17

Раньше тебя вроде грамотность не особо заботила.

это ты мне 0_о? Я просто боюсь ошибиться и написать, что, мол, я грамотная ) ну почти ) просто сокращаю слова ) но вдруг это не мне )
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами тесты, шизофрения




Copyright © 2024 Нейролептик.ру