Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лечение любви.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#71 Nightmare666

Nightmare666

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пермь

Отправлено 05 Февраль 2017 - 08:13

Нас отличает от машин обучаемость и принципиально иной алгоритм выполнения задач. Чувства не нужны.


Ну это личный выбор каждого. Возможно, кому-то без чувств будет лучше. Благо есть способы избавления от них, хотя и сомнительные. Не будешь же всю жизнь принимать какие-то таблетки. В итоге рано или поздно все равно поймешь, что без чувств жизнь - не жизнь. Так, существование)
  • 0

#72 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 05 Февраль 2017 - 09:06

В итоге рано или поздно все равно поймешь, что без чувств жизнь - не жизнь. 

Еще какая жизнь ! Нужно только найти альтернативные источники удовольствия без этих качелей: страх, окр, эйфория, радость, депрессия. 


  • 0

#73 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 05 Февраль 2017 - 09:29

 

Не будешь же всю жизнь принимать какие-то таблетки

 

Этого не обязательно.

 

В итоге рано или поздно все равно поймешь, что без чувств жизнь - не жизнь.

 

  • День рождения: Ноябрь 10, 1998

  • 0

#74 Nightmare666

Nightmare666

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пермь

Отправлено 05 Февраль 2017 - 09:38

Еще какая жизнь ! Нужно только найти альтернативные источники удовольствия без этих качелей: страх, окр, эйфория, радость, депрессия.


Некоторые пытаются заместить внутреннюю пустоту чем-то материальным, пытаются найти себе занятие, уходят в работу и т.д. У самой так было) Но это на самом деле только бегство от проблемы, которая внутри. Слышали об олигархах, у которых уже все есть, они могут позволить себе любое развлечение, любую вещь в мире, но котороые все равно чувствуют себя несчастными? Значит счастье все-таки не в этом, хотя не спорю, что любому будет приятен материальный достаток и все такое. По этому поводу еще есть притча, "бриллиант в кармане Будды" по-моему называется.
  • 0

#75 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 05 Февраль 2017 - 09:38

На данный момент у меня безответная любовь, когда я искал в интернете средства лечения от неё, нашел только бесполезные советы психологов. Неужели никто не пытался создать таблетки от любви? Прочитав о химии любви выяснил что основную роль играет фенилэтиламин, окситоцин и вазопрессин и мне пришла идея в голову, что будет если заблокировать выделение этих гормонов таблетками? И какими таблетками это можно сделать?

Золофт попей месяца 1-3 и забудешь что такое любовь навсегда , посмертно
Любовь к девушке
любовь к родителям
любовь к детям
любовь к миру

Тебе будет пох на все, до конца жизни
и на себя в том числе
надо?

Мы только и мечтаем испытать ее после таблеток, а ты глупец убрать хочешь это чувство

Живи и радуйся что Бог тебе дал от рождения.


  • 0

#76 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 05 Февраль 2017 - 09:41

СИОЗС не нужен, но помогает. Я как-то раз начала его принимать по другой причине, но побочкой получилось, что приглушилось и чувство влюбленности, тогда тоже вроде бы безответной, вообще пофиг стало. Сначала радовалась, а потом как-то скучно стало) Перестала его принимать. Для меня жизнь без чувств становится серой. Это и отличает нам от машин, которые просто запрограммированы на выполнение каких-то действий, что мы можем чувствовать.

интересно это сообщение кто то заметит или опять какой нибудь недоумок скажет что СИОЗС вышел и таких нарушений вызнать не мог))))))))))))))))))?


  • 0

#77 Nightmare666

Nightmare666

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пермь

Отправлено 05 Февраль 2017 - 09:44

<p>

Этого не обязательно.

  • День рождения: Ноябрь 10, 1998
И что?) При чем тут возраст? Я пишу о том, что я лично для себя поняла на данный момент. Не отрицаю, что опыта по жизни у меня еще маловато и что мое мнение может измениться с возрастом.
  • 0

#78 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 06 Февраль 2017 - 02:02

Некоторые пытаются заместить внутреннюю пустоту чем-то материальным, пытаются найти себе занятие, уходят в работу и т.д. У самой так было) Но это на самом деле только бегство от проблемы, которая внутри. Слышали об олигархах, у которых уже все есть, они могут позволить себе любое развлечение, любую вещь в мире, но котороые все равно чувствуют себя несчастными? Значит счастье все-таки не в этом, хотя не спорю, что любому будет приятен материальный достаток и все такое. По этому поводу еще есть притча, "бриллиант в кармане Будды" по-моему называется.

Что еще за проблема внутри ? Внутренняя пустота ? Ну так найдите себя, поймите свои внутренние желания и пустота исчезнет. 

"Значит счастье все-таки не в этом" - да счастья вообще нет. Есть только временная иллюзия. И ваши чувства тоже временны. 


  • 0

#79 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 06 Февраль 2017 - 07:05

Что еще за проблема внутри ? Внутренняя пустота ? Ну так найдите себя, поймите свои внутренние желания и пустота исчезнет. 

"Значит счастье все-таки не в этом" - да счастья вообще нет. Есть только временная иллюзия. И ваши чувства тоже временны. 

пустота из за таблеток имелось ввиду... хотя кому  мы объясняем.........


  • 0

#80 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 06 Февраль 2017 - 07:40

пустота из за таблеток имелось ввиду...

 

Пустота бывает и без таблеток, причём та самая, которая у тебя от них.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру