Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Сибутрамин (Редуксин)


Сообщений в теме: 254

#51 DRAMMA

DRAMMA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Истерия, стероиды, фитнес, садо-махохизм, проституция.

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 08:40

>А я не знал об этом. Получается серьезные тренировки и редуксин несовместимы?

 
Я не знаю какие у тебя тренировки, и сибутрамин не пробовал. Но просто не надо жестить. По ситуации. Очень хочется ответить "ДА, НЕСОВМЕСТИМЫ"
 
 
> биполярное расстройство в купе с редуксином
 
Дай подумать. Биполярное  расстройство это и мания в том числе. Сибутрамин - стимулятор. По идее может выкинуть в манию. Вообщем///

  • 0

#52 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 09:06

Я понял. Спасибо. И кстати тот момент, когда у меня начали онемевать конечности и сильно кружиться голова, также вместе с этим стала появляться какая-то необъяснимая жуть, что сейчас то ли голова взорвется, то ли сердце остановится. У меня были ПА до лечения. Это тоже чем-то похоже на ПА, но то, что паника была это точно...Почему-то про панику мне мысли в голову не приходили.

 

Так а можно ли мешать бупр с сибутрамином я не понял?


  • 0

#53 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 12:00

Максик, нельзя его с психотропами, это и в инструкции написано. Некоторые пьют на свой страх и риск. Но. неизвестно, чем это обернется.

Сама пробовала, похудеть хотела, во-первых, аппетит ушел только на несколько дней, а потом напала жрака, во-вторых, сердце колошматило, будь здоров.

 

Вот почитай, цитата -

 

Началось все в 90-х годах, когда при разработке антидепрессанта, случайно выяснилось, что хорошо он влияет на подавление аппетита, а вот с депрессией борется плохо.

И сибутрамин стал применяться для снижения веса.

Но тут проявился первый побочный эффект. Люди, принимавшие сибутрамин для снижения веса, слишком часто кончали жизнь самоубийством.

На это вначале внимания не обратили — толстяк, депрессия, самоубийство.

Интерес контролирующих органов появился, когда пациенты, принимавшие сибутрамин стали часто умирать от инсультов и сердечно-сосудистых заболеваний. Неприлично часто.

И в 2010 году FDA добилась отзыва препарата с рынка США по причине «минимальной эффективности в сочетании с увеличением риска неблагоприятных последствий для сердечно-сосудистой системы».

На сегодняшний день препараты содержащие сибутрамин официально запрещены в десятках стран мира. В России препарат входит в Перечень сильнодействующих и ядовитых веществ.

 


  • 1
 
 
 

 


#54 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 09:54

Ольга, нельзя с психотропами по возможной причине развития серотонинового синдрома, тот же триптофан обладает тем же свойством. Бринтелликс с бупром нельзя по той же причине.

То, что в моно он бесполезен, а иной раз вреден это понятно. Цель приема - альтернатива бупропиону, который действует процентов на 10 людей.


  • 0

#55 maguru

maguru

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 10:03

Я как-то давно пил его в моно для снижения аппетита. Че-то я не помню, чтобы он как-то на психику действовал.
asder, я так и не понял с чем вы его пьете?
  • 0

#56 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 10:40

Пью с бринтом 5мг, пока хз как дальше развиваться дела будут с сибутрамином - пью его 3й день. 


  • 0

#57 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 10:16

Асдер, про сс понятно, но там побочки ужас, на себе испытала.

а почему бринт с бупром нельзя? бупр же не серотониновый.

пила вел с бринтом, страшного ничего не было, но и хорошего тоже, хотела чтоб бринт убрал астению, но не получилось, а может терпения не хватило, т.к. побочки полезли сильные.


  • 0
 
 
 

 


#58 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 06:49

Писал в ветке про бупр - выводятся одинаковыми ферментами в итоге концентрация веществ увеличивается.

Астению бринт вообще не убирает, если уже загажена прочими АД. Возможно новичкам с него не грозит апатия


  • 0

#59 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 04:54

Я может ответ пропустил. Спрошу еще раз. Бупр с сибутрамином нежелательно мешать?

 

Оль спасибо за то, что поделилась опытом. С твоих слов конечно страшноватая штука. Я могу сказать одно, что при физической нагрузке меня так сильно еще никогда не накрывало, что ноги с руками онемели))) Было б мне 50 лет, наверно кони двинул))


  • 0

#60 maguru

maguru

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 06:49

Я может ответ пропустил. Спрошу еще раз. Бупр с сибутрамином нежелательно мешать?

Нежелательно, но можно попробовать на свой страх и риск.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру