Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Неизвестный препарат


Сообщений в теме: 65

#51 Wave7

Wave7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 16 Апрель 2015 - 08:25

Насчёт йоги согласен - личного опыта у меня нет, а эмоции контролировать я тоже не умею. Это другая культура, с чуждым менталитетом, образом жизни, климатом и пр, поэтому практиковаться её, на мой взгляд, находясь в другой среде - негармонично.

 

Когда человек болен, и нужен препарат к примеру, то обычно не смотрят откуда, из какой страны он доставлен - смотрят на форму выпуска, на срок годности и потом оценивают эффекты. Теряться в догадках - это "антийога".

 

Та информация которую я предоставляю в ответах(был тут вопрос "откуда информация"?) - это из личного опыта, то есть я если пишу что 20-30 лет наркомания и ничего не помогает, а ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЯЯ ЗНАНИЯ отдельных школ человек не просто излечивается но и становится человеком - то это в самом буквальном смысле. То есть наркоман на игле(ацетилированный опий, кустарный героин проще говоря), и до 40 лет стажа. Ни метадоны ни иное не помогает а усугубляет, а вот "немедикаментозное" лечение - иногда даже со старта как говорят может дать эффект, ПОЛНАЯ "РЕМИССИЯ", но кроме этого - гармонизация Личности и Сущности, если говорить о Школе Гюрджиева, которую я не считаю Школой даже но весьма оценил Знания данные Гюрджиевым.

 

У Гюрджиева были паранормальные способности, в это можно верить, а можно и нет, но есть эта тема, потому я и описал как вижу то, что он проделал. Фоном послужил принятый внутрь качественный индийский гашиш с высоким уровнем КБД, и потому психиатрам заинтересованным стоит просто для спортивного даже интереса оценить возможности одного КБД, который даже не алкалоид. Но именно он делает эффекты таких сортов гашиша уникальными.

 

Есть такой напиток "Бханг" священный для Шиваитов, он готовится из цветущих верхушек как мужских так и женских растений "Конопля индийская", перед приготовлением сырьё подвергается ферментации и лишь потом изготавливается молочный отвар.

 

У нас как вижу всё ещё стереотипы про каннабис - "курнуть" и посмеяться и т.д. А тут речь идёт о приёме внутрь препарата такой силы, что многие НЛ останутся позади. Кроме "Бханга", есть целый ряд сложных препаратов из гашиша, и эффекты там различные везде.В описании Успенского я просто удивлён что никто не заметил классический эффект "stone" от качественного индийского каннабиса, оттого и понял что до "легализации" какой-либо оч. далеко ещё, хотя комплекс "ТГК*КБД" - применяется, но узко.

 

Относительно Йоги - так это уважаемые "критики", ПОПРАКТИКОВАТЬ НАДО ПРИЛИЧНО, с Учителем, прежде чем говорить что можно контролировать, а что нет.


  • 0

#52 Спектр

Спектр

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:32

Wave7

:)


  • 0

#53 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:47

А я добавлю - есть тема "Неизвестный препарат", если позволите.

 

Так его уже рассекретили, тему можно закрывать. Тем более я дурачок, всерьёз не понимаю понт многих слов с большой буквы.


  • 1

#54 Спектр

Спектр

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:07

Добавились новые "неизвестные" в виде ТГК и КБД :)

Если я не ошибаюсь, "вставляет" именно ТГК, КБД же имеет скорее "седативный" эффект.

 

Wave7

Может подскажете источник, где можно подробнее почитать об этом? Или расскажите каким образом эти вещества отделяются друг от друга.

Честно говоря, после всех замечаний, я по новому посмотрел на описание этого опыта. 

И о каком "эффекте "stone" идёт речь?


  • 0

#55 Wave7

Wave7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 16 Апрель 2015 - 11:02

 

А я добавлю - есть тема "Неизвестный препарат", если позволите.

 

Так его уже рассекретили, тему можно закрывать. Тем более я дурачок, всерьёз не понимаю понт многих слов с большой буквы.

 

Так вот именно - тему надо было бы закрыть, не совсем понимаю для чего тут модераторы.


  • 0

#56 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 16 Апрель 2015 - 11:41

 

...ПОПРАКТИКОВАТЬ НАДО ПРИЛИЧНО, с Учителем, прежде чем говорить что можно контролировать, а что нет.

+100500


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#57 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 17 Апрель 2015 - 12:09

Так вот именно - тему надо было бы закрыть, не совсем понимаю для чего тут модераторы

 

Помоему, у тебя батхерт.


  • 0

#58 Trunk

Trunk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:---
  • Интересы:Отсутствуют.

Отправлено 17 Апрель 2015 - 05:45

Тема с самого начала не относилась к разделу "Обсуждение нейролептиков". Скорее, ей место в "Избе-флудильне".

Что же до того, личка здесь или не личка - пускай тот, кто не грешил бессодержательными однострочными каментами, первым бросит в меня несвежими носками. Я готов принять даже такую суровую кару, ибо в натуре согрешил.

 


Та информация которую я предоставляю в ответах(был тут вопрос "откуда информация"?) - это из личного опыта, то есть я если пишу что 20-30 лет наркомания и ничего не помогает, а ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЯЯ ЗНАНИЯ отдельных школ человек не просто излечивается но и становится человеком - то это в самом буквальном смысле. То есть наркоман на игле(ацетилированный опий, кустарный героин проще говоря), и до 40 лет стажа.

Все именно как я и говорил - ни явок, ни паролей, ни ссылок на хотя бы примерное описание методов.

 

Когда человек, злоупотребляющий Словами с Большой Буквы, сообщает об удивительной эффективности тайных методов, известных из Личного Опыта ПРАВИЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ  ЗНАНИЙ - меня это скорее заставит усомниться, чем поверить на слово.

 

Вот о гашише автор пишет четко, внятно, по-деловому, без больших букв - и я этому как-то сразу и легко верю. В этой теме автор ориентируется хорошо.

 


Относительно Йоги - так это уважаемые "критики", ПОПРАКТИКОВАТЬ НАДО ПРИЛИЧНО, с Учителем, прежде чем говорить что можно контролировать, а что нет.

Школа - не лекарство, и аналогия со страной-производителем лекарственного препарата, мягко говоря, не вполне точна. Тем более, что производство лекарственных препаратов в странах третьего мира - это современная западная технология, перевезенная на восток вместе с оборудованием, а не наоборот.

По поводу грамотного учителя - так и есть, он нужен.

Но сУчителями в стране напряженка. "Дураков тута много, а зайцев, поди, мало."(С).

Если начинаешь заниматься по книжкам - то знание о том "что и как надо было делать, и чего ни в коем случае делать не следовало", приходит лишь после того, как сделаешь именно не то, что надо, и не так, как следует. Увы.


  • 0

#59 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 17 Апрель 2015 - 06:04

Не велите казнить!!! *бьётся головой об пол*

Но не поясните ли вы мне, как достаточное кол-во натуральных каннабиноидов р-рилось пусть даже в горячем чае? И откуда последующий сон?

Я читал только эту тему и не хочу и не буду вчитываться в около'паранормальную ересь. Есть объяснение? Я даже не держал в руках каннаб-производные. Меня интересует растворимость.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#60 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 17 Апрель 2015 - 06:15

чай с молоком был.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру