Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Стоит ли жить?

самоубийство

Сообщений в теме: 30

#21 Trunk

Trunk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:---
  • Интересы:Отсутствуют.

Отправлено 01 Апрель 2015 - 09:44


Будьте уверены, что ваша отделенная колесами электропоезда от тела голова 500 раз раскается в вашем суициде пока жива будет.

Вы полагаете, лучше использовать поезд на дизельной тяге?

 

Если серьёзно, то грамотно уложить голову в аккурат между колесными парами довольно трудно.

А спереди у локомотива имеется мощная стальная пластина - "метельник" (он же "скотосбрасыватель"), нужны предварительные замеры зазора между скотосбрасывателем и рельсами у конкретного экземпляра локомотива, а то сбросит как скотину, да ещё и башку разобьёт. Хорошо, если вдребезги, а если нет? Вот тогда будет проблема.


  • 0

#22 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 01 Апрель 2015 - 10:20

Думаю, мужчины, зря вы здесь такое пишите.


  • 0
 
 
 

 


#23 Trunk

Trunk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:---
  • Интересы:Отсутствуют.

Отправлено 01 Апрель 2015 - 10:48

Думаю, мужчины, зря вы здесь такое пишите.

Может и зря.

Я давно обдумываю способ суицида, и пока не нашел надежного и относительно безболезненного решения. Все эти утопления, отравления, резьба по телу - это долго, мучительно, и очень ненадежно.

И что самое неприятное - неудача грозит либо параличом, либо переходом в овощное существование, либо тяжелым увечьем.

 

Мой друг детства в последние пару лет один раз травился не помню чем (потом несколько месяцев страдал галлюцинациями) и один раз резался в ванне (до артерии так и не доковырял, чуть не перерезал сухожилие, поверхностные вены быстро тромбовались, вот и осталась ему куча шрамов на память).

Жив.

Физически здоровее меня.

Зато теперь месяцами лечится в дурке, в стационаре, наверное скоро получит инвалидность. На пенсию по возрасту идти в 49 лет рано, а на работу по специальности его уже не возьмут, надо хоть какие-то деньги выхлопотать.

Вроде, убиваться передумал.

 

Рано или поздно - мне тоже придется покончить с собой.

Для меня медленная смерть от рака - страшнее быстрой от суицида. После операции по удалению доброкачественной опухоли у меня развилось нечто вроде канцерофобии, причем страшна не неизлечимая болезнь, а именно боль и моральные страдания на финальном этапе. Вот и обдумываю варианты, нахожу слабые места в каждом. Либо получается медленно и мучительно, либо ненадежно.


  • 0

#24 RasTyapa

RasTyapa

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2015 - 04:57

Все то что вы пишите... Депрессия, тоска, ажитация, не знаешь куда себя деть ничего не интересно это все ничто иное как побочки от нейролептиков... Нужно либо дозу уменьшать или препарат менять!
  • 1

#25 lolka

lolka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Апрель 2015 - 11:42

Все то что вы пишите... Депрессия, тоска, ажитация, не знаешь куда себя деть ничего не интересно это все ничто иное как побочки от нейролептиков... Нужно либо дозу уменьшать или препарат менять!

Поддерживаю. Но депрессия и без нейролептиков может развиться. Её вообще не предсказать... обычная болезнь.


  • 2

#26 Zohan

Zohan

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2015 - 07:52

Лучший выбор - набраться терпения и подбирать оптимальную схему.


  • 1

#27 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 09 Май 2015 - 01:44

2Транк. Сохрани некоторое количество вещества для gold-инжекта(Как нибудь на потом, лет через 20-30). И не используй его для гедонических эффектов. Если есть возможность "прокачать" инвалидность по психиатрии, ей нельзя не воспользоваться. Поможет инвалидная пенсия прожить подольше. Пока нет боли, страдания и рака, найти удовольствия от жизни всегда можно. Алкоголь от боли может лечить, и его при малом достатке можно самому насинтезировать например. В терминальной стадии только голдинжект.. -((


  • 0

#28 Безумец

Безумец

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мечта

Отправлено 07 Июнь 2015 - 03:21

У меня социофобия

Социоофобия тоже была - причём очень сильная как и заикание(тож пиздец). Фармакотерапией это не лечится. Мне помогло элементы самопсихотерапии. Своя метода. Но другим это скорее не подойдёт. Могу посоветовать обратиться к психотерпевту(причём владеющим Классическим Гипнозом). Либо начать хотя бы  АТ (тут даже на сайте про неё написано). Речевые упражнения - развития дикции и прочее. Выходить за рамки. Шаг за шагом(всё больше выходить за зону комфорта и расширяя её). Причём затем уже за рамки общества. Перебивать страх на задачу и разбивать её на части решать...

По поводу бессоницы. Взять отпуск  - отмена всех лекарств. Когда оргнизм придёт в себя. Днём сильная силовая  физ нагрузка(сходи в качалку например можно и дома  подтягивания, отжимания итд..по несколько подходов 5-6 что бы прямо падал).  Витамины(но не мульти(говно) а норм под себя подобрать -сочетаемость и дозировки). Вечером пикамилон от 400мг и выше(можно сильно выше)+аспаркам - ромашковый чай - АТ и спать.

PS Это не схема, и даже не совет скорее вектор (как бы я действовал) решайте всё индивидуально - под себя. Всем удачи!


  • 0

#29 Безумец

Безумец

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мечта

Отправлено 07 Июнь 2015 - 03:25

Насколько я понимаю, шизофрению можно держать под контролем лекарствами?

 

Препараты снимают позитивную симптоматику. Но сами дают негативную. Даже такие которые типа не дают — атипики например..всё равно набавляют проблем. Ады вообще отдельная песня. А про корректоры — холинотики(самый мощный способ поездки крыши) вообще молчу.

 

Если у человека позитивная симптоматика. И это не временное явление. То остаётся посочувствовать. Ибо они и вправду между сциллой и харибдой. Хотя она может и стойкая, а на фоне например истощения ЦНС..со мной такое было(мерещилось всякое, голоса, иногда визуалы, главное тревожный невроз и неврология) после сильного «стресса»..помогло нормализация сна-отдыха(самое главное), физ.активность, зож, ударные дозы пикамилона+аспаркам+ витамины(особенно группы Б ударные дозы) — оговорюсь это не рецепт, а что помогло лично мне. Неврология(а было очень жутко в соседних темах описывал) ушла быстрая, затем острая фаза этих проблем ушла, но отголоски были длительное время. Плюс к этому элементы само психотерапии(если можно так назвать) — но это уже в сторону тревоги./Если бы я обратился к психиатрам и мне назначили стандартную терапию — то я(говорю лично за себя) уже бы точно не вылез этого болота.

 

Но недосып, сильные стрессы, соматика(а я считаю её первопричиной над психосоматикой— а не наоборот) — шатают ЦНС пытаясь вытащить горсть всех прошлых проблем..

 

 

А в случае с негативной симптоматикой всё проще. Надо нах слать психиатров с их НЛ и прочими психатропами и вылазить..универсального рецепта я конечно не дам — так всё индивидуально. Но желаю всем стойкости духа и излечения от ваших невзгод.

 

PS Знаю советовать легко. Сам наступаю на одни и те же грабли — причём постоянно. Но ещё раз всем желаю справиться со своими проблемами и СЧАСТЬЯ! Вы этого достойны верьте в это и стремитесь. Всё будет. От души.

 

 

 


  • 1

#30 Безумец

Безумец

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мечта

Отправлено 07 Июнь 2015 - 04:24

. Алкоголь от боли может лечить, и его при малом достатке можно самому насинтезировать например. В терминальной стадии только голдинжект.. -((

 

 

Синька не выход(моё имхо). Если уж зашла речь о синтезах дома..то можно вспомнить твой любимый бутират. Правда тут нужны знания(лично у меня их нет — это к Цианиду и другим гуру) — но можно самообразовываться. Купить стекло. И по цене(относительно реактивов) выйдет даже дешевле и проще чем бражка или что ты имел в виду? Там исходник какой то растворитель, он доступен — но реакция в два замеса. Но КАК не подскажу - повторюсь сам знаниями и тем паче опытом не обладаю просто случайно читал на ГБ.

Также не имею опыта. Но судя и отзывам и исследованиям отличная вещь. И главное при обычных дозировках не садит когнитивку(в отличии от бензиков, лиры и остальных транков) — не садит память и мышление. А самое главное не ухудшает мозговое кровообращение, а улучшает. По ходу единственный нормальный транк. Ты вроде его нахваливал тем паче.

Так что если морочиться то с ним. Правда у него два минуса — «Синдром Отмены» и сложно подобрать дозировку(и ради кайфа употребление не выйдет уж точно). Но если уж встал вопрос с чем морочиться...то вот. - бутират - .всяко лучше синевы.

 

А учитывая что неизвестно ситуация с транками(и замечу ПРОТИВОСУДОРОЖНЫМИ — а карба и прочее говно не всем катит и по сути рядом не лежало) которые ещё по 107 рецепту будет через пару лет..может всё на ПКУ переведут или цена взлетит..то например тяжело больным(как выше описанный случай) может статься этот вариант оч даже ничего....

 

 

 

Кстати к слову о когнитивки. Молодым то понятно зачем она нужна . А в старости зачем? Что бы не скатиться в деменцию. И даже были примеры перед глаза когда за месяц (правда там не транки, а седативные НЛ ставили. Причём не ради лечения — а что бы спокойней был и ночью спать не мешал) старики из нормальных адекватных людей превращались в овощей которые в памперсах срут и ходят как зомби пуская слюни. И такие психиатры говорят — о как быстро болезнь прогрессирует. Хотя понятно что причина в уколах. Лет пят ситуацию очень медленно ухудшалась и человек всё оставался здоровым - а заехал в дурку и за две недели (другой за месяц но уколы начали не сразу ставить — третий за полторы потух) стал овощем. Конечно это уже не только побочки лекарств — а деменция ..но спровоцированная токсическими веществами(НЛ что их закололи). Кстати все косяки и побочки лекарств они списывают на прогрессирование болезни... Психиатры что я могу сказать о них? Упыри и твари...

Вообще Ты уже умный зачем обращаешь к этим коновалам? Они тебе рецепт дают на препы из ПКУ? Или списочные? Или инвалидность? Если нет то шли нах..а рецепт 107 можно и самому нарисовать на край..всяко проще..


  • 0



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру