Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

резкая отмена фенозепама


Сообщений в теме: 41

#11 alenaalena

alenaalena

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 31 Май 2015 - 08:35

Спасибо большое за ответ. То есть начинаю рринимать ципралекс..дохожу до лечебной дозы..где то через месяц начинаю снтжать феноз. (По 0.25 или 0.5 в неделю). А потом только монотерапия ципралексом? А финлепсин не подключать ( кто то ламотриджин советует). А я купила на всякий случай финлепсин ретерд. Совместимы ли они все??
Кстати сейчас я шестой день пью деприм. Наверное надо будет потом отменять и ждать 14 дней. Он вроде как Мао.

Я имела ввиду что во время подбора Ципралекса может немного увеличите феназепам.а потом.после исчезновения побочек.то есть обострения собственной тревоги.начнете снижать.Под прикрыем транка побочки маловыражены.Если вы так остерегаетесь лекарств.то сейчас вы - на худших из них.Транквилизаторы в мед.практике принимаются очень ограниченное время - от двух недель до месяца.а на антидепрессантах люди живут годами.транки портят мозг.нарушают когнитивные функции - память.реакции и т.д а АД лечат..


  • 0

#12 alenaalena

alenaalena

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 31 Май 2015 - 08:38

Я имела ввиду что во время подбора Ципралекса может немного увеличите феназепам.а потом.после исчезновения побочек.то есть обострения собственной тревоги.начнете снижать.Под прикрыем транка побочки маловыражены.Если вы так остерегаетесь лекарств.то сейчас вы - на худших из них.Транквилизаторы в мед.практике принимаются очень ограниченное время - от двух недель до месяца.а на антидепрессантах люди живут годами.транки портят мозг.нарушают когнитивные функции - память.реакции и т.д а АД лечат..

 
Ну да, у человека без БД может начнется бессоница, раздражительность а у некоторых АД первые побочки только обострят эти проблемы. 
Их можно конечно пить после фена, но это явно не препараты первого выбора для облегчения симтомов.
Здравствуйте! а вы думаете что нужно еще прикрытие...может финлепсин?
  • 0

#13 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 01 Июнь 2015 - 07:13

 Здравствуйте! а вы думаете что нужно еще прикрытие...может финлепсин?

 

Думаю можно вообще без лекарств обойтись если не колбасит как нарков при ломке.

Мне от дереала верапамил помогает, да так что я и  фен и ламотриджин и др табы отменил в 1 день и пофиг.


  • 0

#14 alenaalena

alenaalena

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 01 Июнь 2015 - 08:49

Здравствуйте! а вы думаете что нужно еще прикрытие...может финлепсин?

 
Думаю можно вообще без лекарств обойтись если не колбасит как нарков при ломке.
Мне от дереала верапамил помогает, да так что я и  фен и ламотриджин и др табы отменил в 1 день и пофиг.

Верапамил? Блокатор кальциевых каналов. То, что он снимает дереал-это здорово. А в какой дозировке вы пьете?? Постоянно или ситуационно? И сразу бросили фенозепам? А можно постепенно с фенозепамом снижать..интересно...а каким образом он снимает дереал? Сердцет как то связано с синдромом дереал-деперсон? У меня еще и тревога...от которой собственно...
А так естественно я мечтаю о чудо лекарстве. А верапамил сердце не вредит?
  • 0

#15 alenaalena

alenaalena

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 01 Июнь 2015 - 08:53

Начмчет антидепрессантов..я не очень в них верю. Практически все отзывы в интернете говорят о том...что тревогу они не лечат или убирают на некоторое время?? Я встречала только пару хороших отзывов и в том числе отзыв Ванессы.
  • 0

#16 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 01 Июнь 2015 - 05:41

Верапамил? Блокатор кальциевых каналов. То, что он снимает дереал-это здорово. А в какой дозировке вы пьете?? Постоянно или ситуационно? И сразу бросили фенозепам? А можно постепенно с фенозепамом снижать..интересно...а каким образом он снимает дереал? Сердцет как то связано с синдромом дереал-деперсон? У меня еще и тревога...от которой собственно...

А так естественно я мечтаю о чудо лекарстве. А верапамил сердце не вредит?

 

 

У меня дереал не от тревоги и вообще с психикой не связан, можт по этому и помогает. Просто в какой-то момент пропали все чувства и сильно тошнило если я пытался как то напрячь мозги чтобы их выжать.. 

Тревогу (в моем случае это нервозность, не уверенность, не способность спокойно смотреть людям в глаза, все подавляет и к концу дня чуствуешь себя морально разбитым) мне полностью вылечили блокаторы NMDA где то дня за 4 хотя я даже не вышел на минимально рекомендуемые дозировки. Фен, лирика и иже с ними со своим мягким действием в плане возможности расслабится и успокоится блокам NMDA в подметки не годятся, Но на дереал они не повлияли.

А от верапамила в голове сразу стало теплее, несколько ожили мышцы лица, сон не стал качественнее, но раньше я никогда ни мог уснуть днем или после того как проснулся - сейчас запросто. Из недостатков пока только сильный  жер и очень легкий непонятный дискомфорт в теле. Пил по 40 мг 3р/д, сегодня купил Нимотоп он действует более селектвно на сосуды головы - должно быть меньше побочек, пока не пробовал.

..там дело не в сердце или сосудах, ca каналы есть и в мозге и они в частности контролируют уровень высвобождения нейромедиаторов. Проблема только в том что среди нейронных каналов больше таких на которые лекарства не действуют - тип n, а веропомил и нимотоП действуют на тип l , они тоже есть в мозге но меньше и другая локализация.

 

..фен пил месяца 2 но редко больше 2мг и часто пропуская, бросил легко, незаметно для себя, от него к концу второго месяца уже почти не было толку. Реально помог только первые дней 10.


  • 0

#17 alenaalena

alenaalena

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 01 Июнь 2015 - 06:48

Верапамил? Блокатор кальциевых каналов. То, что он снимает дереал-это здорово. А в какой дозировке вы пьете?? Постоянно или ситуационно? И сразу бросили фенозепам? А можно постепенно с фенозепамом снижать..интересно...а каким образом он снимает дереал? Сердцет как то связано с синдромом дереал-деперсон? У меня еще и тревога...от которой собственно...
А так естественно я мечтаю о чудо лекарстве. А верапамил сердце не вредит?

 
У меня дереал не от тревоги и вообще с психикой не связан, можт по этому и помогает. Просто в какой-то момент пропали все чувства и сильно тошнило если я пытался как то напрячь мозги чтобы их выжать.. 
Тревогу (в моем случае это нервозность, не уверенность, не способность спокойно смотреть людям в глаза, все подавляет и к концу дня чуствуешь себя морально разбитым) мне полностью вылечили блокаторы NMDA где то дня за 4 хотя я даже не вышел на минимально рекомендуемые дозировки. Фен, лирика и иже с ними со своим мягким действием в плане возможности расслабится и успокоится блокам NMDA в подметки не годятся, Но на дереал они не повлияли.
А от верапамила в голове сразу стало теплее, несколько ожили мышцы лица, сон не стал качественнее, но раньше я никогда ни мог уснуть днем или после того как проснулся - сейчас запросто. Из недостатков пока только сильный  жер и очень легкий непонятный дискомфорт в теле. Пил по 40 мг 3р/д, сегодня купил Нимотоп он действует более селектвно на сосуды головы - должно быть меньше побочек, пока не пробовал.
..там дело не в сердце или сосудах, ca каналы есть и в мозге и они в частности контролируют уровень высвобождения нейромедиаторов. Проблема только в том что среди нейронных каналов больше таких на которые лекарства не действуют - тип n, а веропомил и нимотоП действуют на тип l , они тоже есть в мозге но меньше и другая локализация.
 
..фен пил месяца 2 но редко больше 2мг и часто пропуская, бросил легко, незаметно для себя, от него к концу второго месяца уже почти не было толку. Реально помог только первые дней 10.
Ясно. Я купила сейчас верапамил и коринфар (нифедипин).
Про нифидепин прочитала огромную статью, как он был эффективен в экспиременте в лечении психических заболеваний.
Вот думаю..он наверное тоже влияет на медиаторы (и сооветственно на дереал). Только не знаю что выбрать лучше верапамил или коринфар?
А вы долго принимали по 40 мг ? (Дни..месяцы?)
Все думаю...можнло ли пока с фенозепамом пить? Я же четвертый год пью каждый день и по 2 и по 3.5 ) и деприм не отменять. Мне главное о совместимомти фена и Бкк знать.
А вам желаю удачи с приемом нимотопа. Давайте переписываться, если вас это не затруднит. Общение , советы, рекомендации-это человеческая поддержка..
Н
  • 0

#18 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 01 Июнь 2015 - 07:02

Ясно. Я купила сейчас верапамил и коринфар (нифедипин).

Про нифидепин прочитала огромную статью, как он был эффективен в экспиременте в лечении психических заболеваний.
Вот думаю..он наверное тоже влияет на медиаторы (и сооветственно на дереал). Только не знаю что выбрать лучше верапамил или коринфар?
А вы долго принимали по 40 мг ? (Дни..месяцы?)
Все думаю...можнло ли пока с фенозепамом пить? Я же четвертый год пью каждый день и по 2 и по 3.5 ) и деприм не отменять. Мне главное о совместимомти фена и Бкк знать.
А вам желаю удачи с приемом нимотопа. Давайте переписываться, если вас это не затруднит. Общение , советы, рекомендации-это человеческая поддержка..
Н

 

 

Пил нифедипин год назад - ни как не повлиял, он плохо проходит гэб, из-за этого наверно, а в больших дозах от него вены на ногах болели, так росширялись.

Верапамил пил где-то с неделю, но результат почувствовал с первой таблетки. Я бы и не стал пить его дальше если бы не это, не верил в него. Я же уже пил нифедипин, цинаризин..

Мы уже переписываемся, я сюда часто захожу. 


  • 0

#19 alenaalena

alenaalena

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 01 Июнь 2015 - 07:36

Да, на каждый организм препарат действует по своему.
  • 0

#20 alenaalena

alenaalena

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 01 Июнь 2015 - 07:39

Все будет хорошо))
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру