Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

резкая отмена фенозепама


Сообщений в теме: 41

#21 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 01 Июнь 2015 - 07:56

Ну зачем вы так лихо экспериментируете?На монотерапии ципралексом вы бы спокойно вышли в ремиссию.Лучше всего и быстрее лечатся тревожные расстройства именно этой группой препаратов - СИОЗС .самым современным и легким из которых является ципралекс.тем более вы их еще ни разу не пили.Вам может помочь даже средняя дозировка сейчас .А вы забьете сейчас рецепторы всякой дрянью.потом будете горстями таблетки принимать.Не слушайте никого.не мучьте свои мозги.Потерпите побочки начала лечения.под прикрыимем вашего фена.потом с него тихонечко.очень маоенькими крупиночками сойдете.


  • 0

#22 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 01 Июнь 2015 - 08:05

Извините.но на какой фиг вам финлепсин?!У вас что-биполярное расстройство или циклотимия?Или установленное психиатром расстройство личности?Или резистентность к антидепрессантам.которых вы еще не пробовали?Здест на форумах ребята с разными проблемами и своими историями.намучившиеся в подборах препаратов.Если у вас симтомы тревожного расстройства-не примеряйте на себя чужие схемы.Начните с одного проверенного препарата.может вам больще ничего и не надо будет.А вот финлепсин и ламотриджин добавляют в качестве нормотимиков.если у вас хоть раз в жизни были мании или гипомании.Почитайте о них.


  • 0

#23 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 01 Июнь 2015 - 08:39

Вы боитесь нормальных общепринятых при тревожной депресии лекарств.которые  принимает .например.половина Америки.упомянув .что только Ванесса об антидепрессантах хорошо отозвалась.а вот заниматься самолечением опасной психфармой вы не боитесь.накупив целую кучу разнокалиберных лекарств.настраиваясь на тяжелые сердечные и церебрососудистые препараты.назначаемые при тяжелых болезнях пожилых людей.типа аневризмы.инфарктов.и т.д.по сути являясь полным чайником - вы называете Деприм почему-то МAO а это препарат на основе зверобоя.тоже.кстати антидепрессант.как и Ципралекс.только намного ниже по эффективности и который нельзя принимать вместе с другими антиднпрессантами.только через 2-3 дня.но никак не через 14.т.к. это не MAO.Вобщем.мне вас жаль.больше я советовать ничего не буду.мне достаточно вашего пренебрежительного упоминания.Но вы пошли не той дорогой.Сердечными и сосудистыми препаратами тревогу не заглушить.баланса нейромедиаторов не добиться.Вы и так уже накосячили.подсев на феназепам.которого я.кстати.как огня боюсь.Здоровья вам!


  • 1

#24 alenaalena

alenaalena

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 01 Июнь 2015 - 08:55

Вы боитесь нормальных общепринятых при тревожной депресии лекарств.которые  принимает .например.половина Америки.упомянув .что только Ванесса об антидепрессантах хорошо отозвалась.а вот заниматься самолечением опасной психфармой вы не боитесь.накупив целую кучу разнокалиберных лекарств.настраиваясь на тяжелые сердечные и церебрососудистые препараты.назначаемые при тяжелых болезнях пожилых людей.типа аневризмы.инфарктов.и т.д.по сути являясь полным чайником - вы называете Деприм почему-то МAO а это препарат на основе зверобоя.тоже.кстати антидепрессант.как и Ципралекс.только намного ниже по эффективности и который нельзя принимать вместе с другими антиднпрессантами.только через 2-3 дня.но никак не через 14.т.к. это не MAO.Вобщем.мне вас жаль.больше я советовать ничего не буду.мне достаточно вашего пренебрежительного упоминания.Но вы пошли не той дорогой.Сердечными и сосудистыми препаратами тревогу не заглушить.баланса нейромедиаторов не добиться.Вы и так уже накосячили.подсев на феназепам.которого я.кстати.как огня боюсь.Здоровья вам!

Ванесса..у меня не было пренебрежения. У меня страх перед Ад...когда то я пила и феварин..и ципралекс..и асентру..золофт..вальдоксан...плюс нейролептики...никакого эффекта ...кроме побочек.
А когда (в 2011) началась деперсонал. Мне назначали опять же и нейролептики и Ады...от которых мне стало намного хуже.
Возможно..с годами организм меняется и восприимчивость к препаратам то же.
Что касается Деприма..я прекрасно знаю...что это фитопрепарат..но опять же ...перечитала много информации про зверобой..гипериц... и некоторые относят его более чем к растительным антидпрессант.
Каждый человек пытается найти то, что будет приемлемо ему.
Насчет бензодеазепинов согласна...не писмла бы я тут..
Если вы сочли обидным мои слова...я извиняюсь.
И вам здоровья; )
  • 0

#25 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 01 Июнь 2015 - 09:11

А вы правильно пили антидепрессанты?Хуже становится обязательно поначалу вплоть до месяца.поэтому-то и есть терапия прикрытия.Мне очень помог ципралекс.у меня было тревожное расстройство с паническими атаками.Но прикрывалась Лирикой.Сейчас у же два года ничего не принимаю.но Лирика всегда под рукой.Вот весна была тяжелой.сидела на Лирике.два месяца.Сейчас погода стабилизировалась убрала Лирику.Выше 150 никогда не пила.чаще хватало 75.О панических атаках давно забыла-ципралекс убрал.намного стала спокойнее.ушла полностью  беспричинная тревога.осталась только метеозависимость.то есть соматические проявления тревоги на погодный стресс.Только соматика.но тут Лирика облегчает.


  • 0

#26 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 01 Июнь 2015 - 09:21

Дереализация-это высшее проявление тревоги.когда уже мозг устает тревожиться.его не лечат и он прячется за дереал.чтобы совсем не пойти вразнос.А вот.кстати на Западе единственной доказанной комбинацией от дереала является сочетание Золофта и Ламиктала.


  • 0

#27 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 02 Июнь 2015 - 07:35

Дереализация-это высшее проявление тревоги.когда уже мозг устает тревожиться.его не лечат и он прячется за дереал.чтобы совсем не пойти вразнос.А вот.кстати на Западе единственной доказанной комбинацией от дереала является сочетание Золофта и Ламиктала.

 

Тревожность бывает эмоцианальной (страхи, ПА, комплексы всякие) и от перевозбуждения глютаматных рецепторов ( это как все нервы наружу).  АДы показаны для лечения эмоциональной тревожности но они не помогут при "глютаматной". Более того их первичные побочки только усилят глутаматергическую передачу - значит еще больше напряжение и хуже сон.

Вы пишете лечат Золофт + Ламиктал - понимаете зачем нужен Ламиктал ?

Я не слышал про Золофт, при всяких ангедониях показано увеличение норадреналина, возможно он реализует свое терапевтическое действие через а1 рецепторы которые участвуют в блокаде Ca каналов, поэтому схема скорее Венлафаксин + Ламиктал или Миртазапин + Ламиктал.

 

ps; вот в моем случае я свел эту схему к  веропамил + акатинол мемантин. Первый доступней и дешевле СИОЗСиН. Второй не надо наращивать неделями и пить постоянно как Ламиктал, работает с первой "ложки", мне хватило меньше недели приёма.  Сейчас возможно добавлю прозак, как гуманный СИОЗС.

 

...я не спорю и не ругаюсь, это у меня тон такой противный, сорри.)


  • 1

#28 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 02 Июнь 2015 - 12:58

Ой.как все запущено...Вы даже тревожность разделили на глютаматную и эмоциональную!! Мама дорогая!.Прозак - активирует больше.чем успокаивает.венлафаксин вообще СИОЗН.то есть действует также активирующе.Все.ребята.я -пас.будьте любезны к доктору Горбатову!А ламиктал.кстати добавляют при монополярных тревожных депрессиях.только.если не доработал антидепрессант.для аугментации.так сказать.Все.дискутируйте.я раскланиваюсь.


  • -1

#29 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 02 Июнь 2015 - 03:30

Ой.как все запущено...Вы даже тревожность разделили на глютаматную и эмоциональную!! Мама дорогая!.Прозак - активирует больше.чем успокаивает.венлафаксин вообще СИОЗН.то есть действует также активирующе.Все.ребята.я -пас.будьте любезны к доктору Горбатову!А ламиктал.кстати добавляют при монополярных тревожных депрессиях.только.если не доработал антидепрессант.для аугментации.так сказать.Все.дискутируйте.я раскланиваюсь.

 

Правильно, идите читать. Когда появится своё мнение, возвращайтесь.


  • 2

#30 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 02 Июнь 2015 - 10:42

Свое мнение о работе мозга и устранении его нарушений???Я чувствую.что вы тактичный и воспитанный человек.и не от хорошей жизни экспериментируете.и специалистов в этой области у нас мало.но все же надо быть аккуратнее с лекарствами.А я посоветала обычную стандартную схему.общепринятую и у нас и на Западе.Кстати очень много читала по этой теме.в том числе и на американских сайта.У меня образование ин.яз.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру