Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

ВАРИАНТЫ, ЧТОБЫ СПАТЬ.

сонсон сон...

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#61 Любовь55

Любовь55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ
  • Интересы:Преодолеть бессонницу.

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 09:51

БЕЗСНА, как у вас? Травы попробовали какие-нибудь? Отходите потихоньку от Серлифта. А феварин не пробовали ни разу принимать? Мне кажется, если бы вы попробовали схему,к примеру: феварин+Зипрекса(заласта)!?

Настя, феварин когда-то пила давно., без особых результатов. Пока травы никакие не пила, т.к. не ушла еще от НЛ и АД.


  • 0

#62 Eleonora

Eleonora

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Спорт

Отправлено 01 Январь 2016 - 01:49

Безсна,как у вас?
У меня бессонница с марта 2015, и я очень Вам сочувствую,это настоящее испытание для психики. У меня также началось со стресса на работе, сначала засыпала-вздрагивала-просыпалась, потом сон ушел совсем. Мне врач назначил атаракс 1 табл.перед сном вместе с Мелитором 2 табл.Бывает,на этой схеме уснуть не получается,тогда принимаю Левана+гидазепам. Попробуйте,может,Вам поможет.
  • 0

#63 Любовь55

Любовь55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ
  • Интересы:Преодолеть бессонницу.

Отправлено 03 Январь 2016 - 05:15

Безсна,как у вас?
У меня бессонница с марта 2015, и я очень Вам сочувствую,это настоящее испытание для психики. У меня также началось со стресса на работе, сначала засыпала-вздрагивала-просыпалась, потом сон ушел совсем. Мне врач назначил атаракс 1 табл.перед сном вместе с Мелитором 2 табл.Бывает,на этой схеме уснуть не получается,тогда принимаю Левана+гидазепам. Попробуйте,может,Вам поможет.

Элеонора, спасибо за участие. Я постепенно пытаюсь уйти от НЛ и АД. Вот два дня уже без АД, а НЛ азалептин несколько дней на дозе 6 мг. Несколько дней, хоть и плоховато, но спала, а вот сегодняшнюю ночь-чувствую тупик, совсем нет даже дремоты. Все равно хочу уйти от тяжелых препаратов, и постараться перейти на травы.


  • 0

#64 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 08 Январь 2016 - 06:00

Элеонора, спасибо за участие. Я постепенно пытаюсь уйти от НЛ и АД. Вот два дня уже без АД, а НЛ азалептин несколько дней на дозе 6 мг. Несколько дней, хоть и плоховато, но спала, а вот сегодняшнюю ночь-чувствую тупик, совсем нет даже дремоты. Все равно хочу уйти от тяжелых препаратов, и постараться перейти на травы.

Добрый вечер, я одно время использовал травы, для сна лучшее что нашёл это сбор из цветков лаванды, производителя точно не помню, Алтай может быть, но не суть важно. Брал чайную ложку сбора и заваривал в кипящей воде 5 -7 минут постоянно помешивая, потом смешивал часть этой заварки с горячей водой и выпивал за 15 минут до сна, имейте ввиду эффект очень сильный, практически был не сон а наркоз, поэтому если решите воспользоваться начните с малых дозировок, чай который у вас получиться не должен быть крепкий и терпкий. Днём, на постоянной основе можно принимать смесь экстрактов валерианы, пустырника и хмеля, именно эти 3 травы при совместном приёме дают хороший транквилизирующий и снотворный эффект.


  • 1

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#65 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 08 Январь 2016 - 10:39

Элеонора, спасибо за участие. Я постепенно пытаюсь уйти от НЛ и АД. Вот два дня уже без АД, а НЛ азалептин несколько дней на дозе 6 мг. Несколько дней, хоть и плоховато, но спала, а вот сегодняшнюю ночь-чувствую тупик, совсем нет даже дремоты. Все равно хочу уйти от тяжелых препаратов, и постараться перейти на травы.

Попробуйте удерживая азалептин 6 мг, принимать на ночь 25-50 мг кветиапина(возможно с феназепамом, ну или с чем Вам лучше заснуть, годится хоть и амитриптилин), а потом исключить азалептин совсем на фоне приёма кветиапина. По себе знаю, какая это дрянь. Ничто так не убивает мозг, как азалептин.


  • 1

#66 Любовь55

Любовь55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ
  • Интересы:Преодолеть бессонницу.

Отправлено 10 Январь 2016 - 07:05

Добрый вечер, я одно время использовал травы, для сна лучшее что нашёл это сбор из цветков лаванды, производителя точно не помню, Алтай может быть, но не суть важно. Брал чайную ложку сбора и заваривал в кипящей воде 5 -7 минут постоянно помешивая, потом смешивал часть этой заварки с горячей водой и выпивал за 15 минут до сна, имейте ввиду эффект очень сильный, практически был не сон а наркоз, поэтому если решите воспользоваться начните с малых дозировок, чай который у вас получиться не должен быть крепкий и терпкий. Днём, на постоянной основе можно принимать смесь экстрактов валерианы, пустырника и хмеля, именно эти 3 травы при совместном приёме дают хороший транквилизирующий и снотворный эффект.

Добрый вечер,инсомник! Вот уж мы с вами плохие себе имена выбрали. Хотела поменять- не меняют здесь. Спасибо за советы по травам. К сожалению.валериана пустырник и хмель, не действуют на меня совсем. О лаванде нужно почитать и попробовать.


  • 0

#67 Любовь55

Любовь55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ
  • Интересы:Преодолеть бессонницу.

Отправлено 10 Январь 2016 - 08:44

Попробуйте удерживая азалептин 6 мг, принимать на ночь 25-50 мг кветиапина(возможно с феназепамом, ну или с чем Вам лучше заснуть, годится хоть и амитриптилин), а потом исключить азалептин совсем на фоне приёма кветиапина. По себе знаю, какая это дрянь. Ничто так не убивает мозг, как азалептин.

Спасибо за Ваш совет!!! Я, можно сказать, ушла очень постепенно от азалептина совсем., осталась побочка от этого-бросает в пот, но это можно было бы потерпеть., прошло бы постепенно недели за 2-3. Беда в том, что спать перестала совсем. Да и на азалептине, почти не спала, т.к. доза была очень маленькая.Начала принимать, как и хотела, травы, т.е. американский БАД" Восьмерка" фирмы NSP., по две капсулы на ночь. Сна не было,+ от этого БАДа было жуткое жжение в пищеводе.Пришлось бросить. Не спала я четверо суток., может по часу в сутки-дремота. Стало совсем страшно.Это уже невозможно переносить. Азалептин пить не стала. Пришлось выпить на ночь тизерцин 25 мг( 1 табл). Я его принимала до азалептина.,но постепенно перестал помогать. Вот, на тизерцине, спала две ночи.Не могу сказать, что качественно. Постоянно просыпаюсь. Но, все-таки, это сон. Кветиапин мне уже несколько человек советовали. Я о нем почитала., хотелось бы попринимать,может продержалась бы на нем подольше, но врач мне назначил азалептин. Теперь сама ушла на тизерцин вновь. Сколько продержусь, Богу, наверное, даже не известно. Вот мне в предыдущем сообщении предлагают попробовать лаванду. Как бы определиться, можно ли это совместно с НЛ. Буду искать ответ в инете.


  • 0

#68 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Январь 2016 - 02:29

БЕЗСНА, я принимаю нейролептик хлорпротексен 100 мг на ночь и пью смесь цветков лаванды и первоцвета - все нормально, можно пить спокойно, еще и синюху пью. Но у мен мега проблемы со сном, поэтому травы возможно только засыпание мне улучшают, успокаивают


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#69 Любовь55

Любовь55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ
  • Интересы:Преодолеть бессонницу.

Отправлено 11 Январь 2016 - 05:37

БЕЗСНА, я принимаю нейролептик хлорпротексен 100 мг на ночь и пью смесь цветков лаванды и первоцвета - все нормально, можно пить спокойно, еще и синюху пью. Но у мен мега проблемы со сном, поэтому травы возможно только засыпание мне улучшают, успокаивают

Алисочка, большое спасибо за Вашу информацию о травах(для меня это важно). Сегодня практически не спала, на тизерцине(очень тяжело).Травы, с Вашей подачи, просмотрю сегодня в инете. Хлорпротексен мне не пошел., не помню почему, т.к. давно было. Попробовала бы я поменять этот тизерцин на кветиапин или еще что-то, но у меня сложно с врачами...
Знаете, своя проблема у каждого более ясна и чувственна., однако, свою бессонницу, также как и Вы, отнесла бы к Мега. Спасибо! Всегда приятно получать Ваши сообщения.


  • 0

#70 yamuna

yamuna

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара
  • Интересы:Разнообразные

Отправлено 07 Февраль 2016 - 10:23

Алисочка, большое спасибо за Вашу информацию о травах(для меня это важно). Сегодня практически не спала, на тизерцине(очень тяжело).Травы, с Вашей подачи, просмотрю сегодня в инете. Хлорпротексен мне не пошел., не помню почему, т.к. давно было. Попробовала бы я поменять этот тизерцин на кветиапин или еще что-то, но у меня сложно с врачами...
Знаете, своя проблема у каждого более ясна и чувственна., однако, свою бессонницу, также как и Вы, отнесла бы к Мега. Спасибо! Всегда приятно получать Ваши сообщения.

БЕЗСНА, как дела? Не падайте духом. Нас, неспящих в ночи очень много. И может, мы нужны для чего-то мирозданию, может, есть в этом какой-то высший смысл? Я тоже пенсионерка. До пенсии, при необходимости работать, вставать рано, не выглядеть сонной на работе , короче, это был ужас-ужас. Сейчас стало легче. Т.к. я могу не спать всю ночь, но задремать часов в 5-6 утра и проваляться в постели часов до 9-10, захочу - могу и дольше. Хорошо, когда не надо вскакивать по будильнику! Если я Вас спрошу про мелатонин, то , наверное, Вы с ним уже знакомы. Не сказала бы, что помогает, но, говорят, у него ещё масса полезных свойств, особенно для пожилых. В общем, я пью.  А чем Вы занимаетесь ночами, когда уже в постели не лежится?


  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру