Перейти к содержимому

 


Фотография

Провалы в памяти

память амнезия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Алексей454654

Алексей454654

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Витебск
  • Интересы:чпу

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:43

Добрый день! У моего отца начались провалы в памяти. Первый случай был год назад. Он ехал с мамой на машине на работу и вдруг останавливается и говорит - что то я забыл куда мы едем - на дачу или на рынок??  На следующий день у него случился гипертонический крис и он лежал в больнице с давдением..  Следующий случай был в прошлую среду - он пришел домой и забыл как оказался дома, не помнил вчерашний день. Вызвали скорую, те вкололи что то сосудорасширяющего и уехали, сказали сделать КТ и УЗИ сосудов головного мозга. Вчера я его отвез на узи и КТ , те сказали что никаких аневризм или там опухолей нет.. Причем в этот день батя тоже подвел. Сказал - я выйду раньше, буду тебя ждать в машине. Я выхожу, его нигде нет. в машине нет. С трудом его нашли через 15 минут, он сказал чего ты меня искал, я просто вышел из подъезда и шел в к машине. Тоесть он не помнит где находился 15 минут. сегодня его положили в больницу, и он опять ничего не помнит :((( не помнит как оказался в больнице. как думаете это что то страшное?? какие есть идеи? ему 60 лет. пьет только на новый год. и на день рожденья.  курит одну пачку в день. спит плохо, ест только вечером, утром кофе , в обед ничего.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 10:25

Что на КТ в заключении?

Высокие цифры артериального давления давно? Кризы гипертонические часто?


  • 0





Темы с аналогичным тегами память, амнезия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру