Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Резистентность, как приговор...


Сообщений в теме: 90

#81 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:01

Долго ели?

мелипрамин с паксилом около трёх месяцев год назад, щас паксил уже около девяти недель, мелипрамин около 4 5 недель, вот их щас пока ем, мелипрамин снижаю, смысла не вижу продолжать, паксил подожду ещё, мало ли, может покажет ещё чо нибудь. Миртозапин с прозаком ну месяца полтора, потом бросил, подумал, што эти не мои препараты, а оказывается это началась толерантность или резистентность
  • 0

#82 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:15

Обследуйте эндокринную систему. Далее с врачом пробуйте добавлять препараты усиливающие действие АД. 


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#83 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:16

Обследуйте эндокринную систему. Далее с врачом пробуйте добавлять препараты усиливающие действие АД.

хорошо, спасибо
  • 0

#84 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:18

Миртозапин с прозаком, а не с паксилом. Запутался, исправил
  • 0

#85 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 13 Апрель 2017 - 03:07

С врачом поговорил про свою выработанную толерантность, он сказал што нужно резко бросить антидепресант пить, и через две недели возобновить. Кто ни будь слышал о тауом приёме?
  • 0

#86 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 13 Апрель 2017 - 03:21

Да, как вариант.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#87 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 13 Апрель 2017 - 03:37

Да, как вариант.

вы тоже это слышали, или не по наслышке знаете?
  • 0

#88 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 08 Июль 2017 - 07:40

Babos, на западе сейчас появился "ноу-хау" способ лечения резистентных депрессий с помощью кетамина (внутривенно или интраназально). Причем эффективность довольно высока. Так же в ближайшем будущем на рынок должны выйти новые антидепрессанты с уникальным механизмом действия, такие как NSI-189. Правда неизвестно в каком году это произойдет.

Но прямо сейчас доступны такие средства как 7,8-Dihydroxyflavone, Tianeptine. На второй нужен рецепт от врача, а первый можно приобрести в интернете.

Из более менее доступных ИМАО можно рассмотреть селегилин в средне-высоких дозировках. Но лучше необратимых ИМАО ничего нет.
  • 0

Spoiler

#89 Rom 73

Rom 73

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Центральная Россия

Отправлено 06 Январь 2020 - 03:50

Доброго времени суток!  Когда я чувствую побочки от Адов - они в итоге действуют . Сейчас не чувствую практически ничего, все таблетки как мел . Не пробовал капаться амитриптилином. Нету возможности лечь в больницу - так как у них я "здоров"  прохожу. Не буду рассказывать почему - очень долго. Мне по этому и на бесплатное ЭСТ не дают направление. К Беккеру обращался , до сих пор в КОнтакте не прочитал мое сообщение уже 8 месяцев прошло. Он создал сайт помощи, он теперь тоже не работает и он мне там не ответил. Как с ним по-другому связаться - я не знаю. Помогал же мне обычный флуоксетин и амитриптилин - сейчас уже ничего не помогает . Может ТМС или ЭСТ нужно , может еще что-то я один не могу разобраться с этой херней. Мне надо постоянно платить за садик и  работать в этом адском состоянии. 

Когда я чувствую побочки от АДов они тоже работают, но сейчас они для меня как мел.


  • 0

#90 Tetor

Tetor

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:выздороветь и не болеть!

Отправлено 05 Февраль 2020 - 04:01

 Потом я попал в ситуацию , где получил ранение в голову и попал на день в кому и после этого на меня начали действовать все АД , которые раньше не помогали . 

Вот это интересно. Можете поподробней рассказать про ранение и как долго потом действовали АД? Интересно стало, потому что у меня тоже депра и резистентность к таблеткам и ЭСТ. Но моя ситуация лучше тем, что живу рядом с Москвой, больше возможностей вылечиться.

 

Может помочь нейрохирургия: VNS-терапия (стимуляция блуждающего нерва) и DBS (глубокая стимуляция мозга). Но шансы, что поможет VNS 50/50 и эффект может  наступать не быстро, а постепенно нарастать в течении полугода. Такие операции можно сделать по квоте.

 

Может вам попробовать сделать инвалидность? Будет больше шансов, что выделят квоту и пока будут капать деньги можно узнавать куда можно поехать лечиться и через комитет здравоохранения Курской области добиваться бесплатной госпитализации в больницу в другом городе и копить на саму дорогу. Например в Москве есть хорошие больницы НЦПЗ и МНИИП, ещё я бы посоветовал съездить в институт нейрохирургии Бурденко и попросить выделения квоты на VNS или DBS.

 

Сейчас я кандидат на получение квоты на нейрохирургию и наблюдаюсь в НМИЦ Бурденко. Могу дать почту врача у которого я там узнавал о нейрохирургии.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру