Перейти к содержимому

 


Фотография

Возможна ли ремиссия при непрерывном типе шизофрении?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#11 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 02 Май 2016 - 11:45

ЭСТ просите.


  • 1

#12 Shadow

Shadow

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 03 Май 2016 - 12:05

Эх,если хватит смелости....Спасибо Вам!Надеюсь,что решусь на это.


  • 0

#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Май 2016 - 12:19

Просите.


  • 0

#14 Shadow

Shadow

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 25 Май 2016 - 12:50

Здравствуйте.Мне стало полегче,лекарства видимо взяли все таки вверх.Правда меня стало беспокоить следующее - стали застывать руки,как у кататоника.Скажите,это от лекарств?Или это что то другое?Возможно ли проявления кататонии при параноидной шизофрении?Или это переход в кататоническую шизофрению?


  • 0

#15 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Май 2016 - 11:07

Тонус мышц повышен? Возможно проявления нейролептического синдрома, сходите к врачу и покажите. В форуме не посмотреть.
  • 0

#16 Shadow

Shadow

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 25 Май 2016 - 11:34

Наверное,Вы правы,спасибо,на явке к врачу обязательно покажу это.


  • 0

#17 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Май 2016 - 12:51

Да, покажите обязательно.
  • 0

#18 Shadow

Shadow

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 05 Июль 2016 - 01:21

Здравствуйте!Стала беспокоить следующая проблема,буквально в прошлом месяце меня съели тяжелейшие апатия и депрессия,была потеря интересов,и это тяжело воспринималось мной,жизнь была в тягость,ничего не радовало,не хотелось общаться даже со своей единственной подругой.Сейчас наоборот чувствую эйфорию,ощущение,что горы могу свернуть,яркие эмоции,вернулись голоса и Космические Экспериментаторы,в общем,все ощущения что были в первом посте вернулись.Кроме эмоционального отупения.Сейчас на Инвеге,дозировка 6 мг,но перестала ее принимать,когда депрессия заела,поскольку подумала,что она вызвала эту депрессию,плюс в интернете прочитала,что она вызывает ее.Или это не от нее?На что это вообще похоже?


  • 0

#19 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Июль 2016 - 03:26

Нет, конечно вернуть инвегу и дозу надо повысить. Обсудите возможность добавления антидепрессанта.


  • 0

#20 Shadow

Shadow

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 08 Июль 2016 - 01:43

Спасибо за уделение внимания.Проблема в том,что я уже пью антидепрессант.Амитриптилин.Он, я вроде бы слышала,считается одним из самых мощных антидепрессантов,но даже он мне полностью не может помочь.Почему он мне до конца не хочет помогать?Депрессия, кстати спАла резко и внезапно.У меня уже не в первый раз такое.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру