Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Учёба или работа с параноидной шизофренией и сопутствующими проблемами. Возможно-ли как-то победить себя?

параноидная шизофрения страх социофобия шизофрения

Сообщений в теме: 27

#11 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 06:15

Сейчас более менее научились лечить шизу. Подбери лекарство под свою болезнь, пей лекарства постоянно и будешь относительно (как) здоровый. Как диабетики.


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#12 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 06:37

SerBor, не совсем. Негативку пока что не очень хорошо лечат. 


  • 1

#13 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 08:12

Войд - он жадный и ещё недальновидный, хоть и московскую пенсию получает. Ему видимо жалко 3-4 тысячи себе на нормальный современный антипсихотик потратить. Он лучше деньги на игры будет спускать. Он принципиально любит этаперазин, потому что банально бесплатно\дёшево так ему. 

Дело в том, что сами психиатры не охотно меняют лекарства. У меня тахикардия была от галика, а все равно советовали оставить галик. Я понимаю тех кто не хочет менять лекарство.


  • 1

Галоперидол деконат, модитен  


#14 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 08:15

SerBor, не совсем. Негативку пока что не очень хорошо лечат. 

Я вообще считаю негативку не болезнью, а так - мелкими побочками. Просто не обращаю внимание на негативку. Галюцинаций нет и хорошо. Относительно здоров. Не понимаю тех кто лечит депрессию и абулию. И у здоровых эти штуки есть. И ничего, живут.


  • -1

Галоперидол деконат, модитен  


#15 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 08:55

Я вообще считаю негативку не болезнью, а так - мелкими побочками. Просто не обращаю внимание на негативку. Галюцинаций нет и хорошо. Относительно здоров. Не понимаю тех кто лечит депрессию и абулию. И у здоровых эти штуки есть. И ничего, живут.


Согласен. А с галлюнами должно быть весело. Зачем их лечить? Не понимаю.
  • -1
Гойда!

#16 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 08:59

Войд, а ты экспериментальное лечение не принимал, имао там например всякие? Я не знаю как лечат параноидную шизу, просто интересно.

Не умеешь жить в социуме? Не ходи тогда на форумы, не нервируй людей там, не позорься. Не возбуждай вражду и конфликты. Сиди дома, пей чай. С баранками.

А чё сразу с баранками, может он с пряниками любит.


  • 1

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#17 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 09:02

Войд, а ты экспериментальное лечение не принимал, имао там например всякие? Я не знаю как лечат параноидную шизу, просто интересно.

А чё сразу с баранками, может он с пряниками любит.

Если совсем честно, то мне наплевать с чем он там любит-не любит. Фиолетово абсолютно.
  • 0
Гойда!

#18 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 09:03

Я вообще считаю негативку не болезнью, а так - мелкими побочками. Просто не обращаю внимание на негативку. Галюцинаций нет и хорошо. Относительно здоров. Не понимаю тех кто лечит депрессию и абулию. И у здоровых эти штуки есть. И ничего, живут.

Просто у тебя нет негативки, вот ты так и говоришь. Когда люди с кровати встать не могут днями напролет, потому что сил нет, и ангедония мучает до такой степени что не знаешь как время убить, такое будет трудно не замечать.

Только я не знаю насколько тут повинны лекарства нейролептики. Мне кажется они сильно усугбляют негативку, если их неправильно принимать. По своему опыту говорю, не знаю как оно на самом деле. Просто такое мнение часто можно встретить в обсуждениях негативки у шизиков, но никто не знает наверняка.


  • 1

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#19 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 09:06

Просто у тебя нет негативки, вот ты так и говоришь. Когда люди с кровати встать не могут днями напролет, потому что сил нет, и ангедония мучает до такой степени что не знаешь как время убить, такое будет трудно не замечать.
Только я не знаю насколько тут повинны лекарства нейролептики. Мне кажется они сильно усугбляют негативку, если их неправильно принимать. По своему опыту говорю, не знаю как оно на самом деле. Просто такое мнение часто можно встретить в обсуждениях негативки у шизиков, но никто не знает наверняка.

Какие правильные слова! Плюсую.
Фак. Минус поставил вместо плюса. Промахнулся с телефона.
  • -1
Гойда!

#20 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 09:06

Если совсем честно, то мне наплевать с чем он там любит-не любит. Фиолетово абсолютно.

А че так сразу, ты возьми лучше и съезди к нему в гости на чай и узнаешь че он любит. Поговорите по-мужски, обсудите кто кому скока дислайков наставил, кого забанить должны и все-такое.


  • 1

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами параноидная шизофрения, страх, социофобия, шизофрения




Copyright © 2024 Нейролептик.ру