Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Акинетон

Лекарство как корректор

Сообщений в теме: 170

#51 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 17 Июнь 2016 - 01:51

Кто нибудь знает, Можно ли совмещать акинетон с флуоксетином?
Например: половина таблетки акинетона во время еды, после через минут 30 флуоксетин 20мг.?
  • 0

#52 NHK

NHK

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:разные
  • Интересы:будут

Отправлено 18 Июнь 2016 - 04:28

Кому акинетон не покатил, на форуме продают Безак и Мендилекс.  Покупаем, отписываемся :)


  • 0

#53 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 22 Июнь 2016 - 03:47

Кто нибудь знает, Можно ли совмещать акинетон с флуоксетином?
Например: половина таблетки акинетона во время еды, после через минут 30 флуоксетин 20мг.?

можно, неусидчивость у вас что ли?


  • 0

#54 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 23 Июнь 2016 - 02:22

К чему такие дибильные комбинации, от чего лечитесь, какой диагноз? Нееее не отвечай, ты наверное сам его себе поставил) да?


  • 1

#55 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 25 Июнь 2016 - 12:46

К чему такие дибильные комбинации, от чего лечитесь, какой диагноз? Нееее не отвечай, ты наверное сам его себе поставил) да?

Я думаю, поциент хочет лишить себя долговременной памяти. Что-то нехорошее в жизни его произошло, о чем забыть он хочет.

Могу придумать еще более дибильные комбинации: Флуоксетин + Циклодол, например. Или даже Флуоксетин + Тарен. -)

 

А впринципе, любой врач такую off-label комбинацию назначить может. И посмортреть, что получиться.


  • 1

#56 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 26 Июнь 2016 - 09:22

К чему такие дибильные комбинации, от чего лечитесь, какой диагноз? Нееее не отвечай, ты наверное сам его себе поставил) да?


А теперь объясни. Что дибильного в этой комбинации?
  • 0

#57 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 26 Июнь 2016 - 09:24

можно, неусидчивость у вас что ли?



На флуоксетине - Наоборот, делать ничего не охота
  • 0

#58 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 27 Июнь 2016 - 03:18

А теперь объясни. Что дибильного в этой комбинации?

А что разумного? Сочетать сиозс, предпологаю что не меньше 40 мг в день? да? или всё таки 20? А циклодол акинетон естественно лучьне не на ночь ,да? и вообще чем раньше тем , лучше спиться потом. 2-4 мг в сутки? Ладно это были реторические вопросы, но мотор твой, будет работать с усиленной нагрузкой, расписывать тебе фармакологию на конкретную систему организма тем или иным препаратом, погугли. Этот твой прозак и так мотор нагружает, отсюда там у многих тревога ещё а цхолинолитик, хоть и на пер м1 пассивен, может тоже тахикардию запускать, да дофамина может на первых порах увеличиться, но эт если превышать, снять возможный тремор от соизс, это то же самое что циклодолом убирать катовый тремор, вот там жесть, поначалу) ну ладно, чёт я от темы ушол, ну ты понял, примерно, как оно по организиу, а по колебания серотонина и катехоломинов от холина где там и D присутствует и как то проникает гэб. Да и так бытует мнение подьём серотонина влияет на кол-во дофамина и наобарот, не мои слова, но долго пи.. на эту тему.) Плюс ты тупо не выдержишь, я знаю чё грю, я пил акинетон с истемно одно время, не один естественно, позитива я поимел конечно, но шас на эти препараты смотреть не могу, блевать тянет от воспоминания, когда уже я вторую пачку колёс доедал, акинетона. Если его не назначают врачи без нейролептика в кучи всей схемы, это не просто так. 


  • 0

#59 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 28 Июнь 2016 - 05:04

А что разумного? Сочетать сиозс, предпологаю что не меньше 40 мг в день? да? или всё таки 20? А циклодол акинетон естественно лучьне не на ночь ,да? и вообще чем раньше тем , лучше спиться потом. 2-4 мг в сутки? Ладно это были реторические вопросы, но мотор твой, будет работать с усиленной нагрузкой, расписывать тебе фармакологию на конкретную систему организма тем или иным препаратом, погугли. Этот твой прозак и так мотор нагружает, отсюда там у многих тревога ещё а цхолинолитик, хоть и на пер м1 пассивен, может тоже тахикардию запускать, да дофамина может на первых порах увеличиться, но эт если превышать, снять возможный тремор от соизс, это то же самое что циклодолом убирать катовый тремор, вот там жесть, поначалу) ну ладно, чёт я от темы ушол, ну ты понял, примерно, как оно по организиу, а по колебания серотонина и катехоломинов от холина где там и D присутствует и как то проникает гэб. Да и так бытует мнение подьём серотонина влияет на кол-во дофамина и наобарот, не мои слова, но долго пи.. на эту тему.) Плюс ты тупо не выдержишь, я знаю чё грю, я пил акинетон с истемно одно время, не один естественно, позитива я поимел конечно, но шас на эти препараты смотреть не могу, блевать тянет от воспоминания, когда уже я вторую пачку колёс доедал, акинетона. Если его не назначают врачи без нейролептика в кучи всей схемы, это не просто так.


Ясно с флуоксетином. Да и не понравился этот микс. Зато с пикамилоном хорошо идет - акинетон. Для меня они как бы дополняют друг друга.
А схема такая: перед едой половинку - акинетона и минут через 15 пикамилон одну таблетку.
  • 0

#60 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 28 Июнь 2016 - 06:45

Кому акинетон не покатил, на форуме продают Безак и Мендилекс.  Покупаем, отписываемся :)

Чё то много не отписалось) вещества та разные)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру