Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Акинетон

Лекарство как корректор

Сообщений в теме: 170

#41 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 08 Май 2016 - 06:12

> У Акинетона отмечено отчетливые антидепр.св-ва
Ну, не знаааю...
https://www.deepdyve...o-in-SScFBnO0uZ

Относительно слабый допамин-позитивный эффект сохраняется на всём протяжении действия, но вскоре от начала действия "тонет" в выраженном холинолитическом.
Вообще, реакция на холинолитики зависит от типа личности (конечно же и от "установки и обстановки", но мы принимаем, что пациент дома в спокойной обстановке). Имеются ввиду как относительно малые дозы (высшие терапевтические), так и откровенно упорочные. Малые - расслабленность или беспокойство; высокие - довольный удит рыбу с кровати или в ужасе от проступающих из стен страшных морд.

да какие там галюцинации,есть некий подьем настроение,какое-то светлое душевное чувство,первые 2-3 ч,и все,остается только некое стабильное,состояние,охото еще принять,но он по второму разу не действует,я удивляюсь когда говорят,что акинетон это тот же циклодол,совершенно разные препараты,хотя есть похожесть,но он не сильнодействующий,иначе пошла бы вторая токсикомания акинетоновая.За рубежом он выпускается дозировкой 4 мг Бипериден.50 шт,на Украине в инет аптеках,такой же Бипериден.И еще от Акинетона нет галлюцинаций,и вообще периферия спокойна,сердце не стучит,сухости нет,и признан как не сильнодействующим препаратом,некоторые больные принимавшие циклодол,не очень то спокойно переходят на акинетон,потому-что нет холинол.опьянения,нет бодрящей веселости,и прочее......


  • 0

#42 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 09 Май 2016 - 02:46

По тому, что цикладол, " вставляет" круче акинетона. Хотя это всё для "извращенцев, факт", псевдо наркота

Период полувыведения, всё обозначает и действие га рецопторы


  • 0

#43 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 09 Май 2016 - 07:26

По тому, что цикладол, " вставляет" круче акинетона. Хотя это всё для "извращенцев, факт", псевдо наркота

Период полувыведения, всё обозначает и действие га рецопторы

я хотел спросить почему,акинетон в списке А,до 2010 г.(ядовитые и наркотические),а его за бугром давно применяют,да и в России?


  • 1

#44 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Май 2016 - 09:03

да какие там галюцинации,есть некий подьем настроение,какое-то светлое душевное чувство,первые 2-3 ч,и все.

Галлюцинации есть. У меня были от 4 таблеток,но было забавно,не страшно, с кустами разговаривал,улицу искал,с деревьями разговаривал, думал,что это люди, по дому собака бегала которая хотела меня укусить, веселые глюки, они не даются в руки)) 


  • 0

#45 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 09 Май 2016 - 09:16

Не знаю в каком списке он, но рецепт отдают при предъявлении на руки обратно, ни как на пку он как диазипам и тд.. Думаю что можно и так взять, всё от аптеки зависит.


  • 0

#46 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Май 2016 - 12:40

Я без рецета брал.


  • 0

#47 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 10 Май 2016 - 04:33

Будущее за холинолитиками), без их козырных побочных  эффектов,НО с присущим раскчиванием  допамина и котехоломинов, и наз нам новые супер анано антидепрессантны и тд, всё уже продуманно, ток ост осталось побочный эффект главный пеобедить, слабоумие, идиотизм холинолитический, но учёные зря не убивают мышек)


  • 0

#48 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 10 Май 2016 - 08:14

Не знаю в каком списке он, но рецепт отдают при предъявлении на руки обратно, ни как на пку он как диазипам и тд.. Думаю что можно и так взять, всё от аптеки зависит.

я тебе по другому говорю,как он оказался до 2010 в списке А,а сейчас вообще нигде,списка не существует что-ли,только ПННН. 123.,а другие что можно с рецептом,можно нет.,на усмотрении аптек.


  • 0

#49 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 25 Май 2016 - 01:14

я хотел спросить почему,акинетон в списке А,до 2010 г.(ядовитые и наркотические),а его за бугром давно применяют,да и в России?

Я не знаю насчет Акинетона, но циклу дебилы жрали горстями. Я не осуждаю их и не жалею. ИМХО, распространение Акинетона потому есть, как под таким предлогом: Дебилы жрут, значит запретить. За бугром правительству пофиг на деблов. Или дебилов там меньше. Или основа менталитета там: уважение к правам и свободам личности. Вот истина где-то посередине.


  • 2

#50 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Май 2016 - 11:23

Акитенол мне помогает от тревоги почему то и слегка седативит.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру