Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Акинетон

Лекарство как корректор

Сообщений в теме: 170

#31 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 29 Апрель 2016 - 08:19

Думаю это инд реакция. У меня Бд тока убирают баклосановый движ и всё, ну иногда, в особенности фенозипам, чуть разгоняет, ну это надо не меньше 5-7.5 мг

я понял,короче перестраховался выпил бакл 2 по 10 мг+4 цикла,и сел смотреть телик(жду комок),прошло 40-50 мин ,я сам  с собой  стал разговаривать,и так классно почувствовал,только подташнивала моленько,через часа 3-4,сонливость пошла,короче что-то другое пронюхал,я про циклодол,а акинетон будит наверное по слабже,но попробую,но вот без бакла,родственники не замечали,что я под циклом,а здесь сразу заметили,(какое-то лицо сегодня непонять че,выпил чето?)


  • 0

#32 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 01 Май 2016 - 07:34

Да наркотиками это назвать очень сложно. я вот много наркотов знаю, но не одного системного холинарка. 

Кстати после первых двух часов более менее ровного состояния, когда уже начинает харить от этого гавна( я про цикладол) , настроение падает, организм чувствует токсичность, хорошо карвалол помогает. капель 50. Хотя может это чисто индивидуально. А вот сибазонам закидывать лучше не стоит, и так дыхание сбивается и мотор работает хренова, диазипамом можно только усугубить, хоть и пишут что с дилирия помогает в/м иньекции сибазона, наверно это в самых крайних случаях, когда от расстройства психики можно дров наломать.

алпразолам+габапентин,такая лучше диазепама.


  • 0

#33 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 01 Май 2016 - 04:52

По цене не лучше,да и сомнительный эффект у нашего альпрозолама Российского


  • 0

#34 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 02 Май 2016 - 07:58

По цене не лучше,да и сомнительный эффект у нашего альпрозолама Российского

правильно подметил,у нас есть аналог Гриндекса(отзывы не очень хорошие),Органика более эффективный препарат.,будим ждать Ксанакс,а его можно заказать в свой город,также нитразепам Московский тоже пропал,как его можно заказать в свой город?Кто небудь может сказать?


  • 0

#35 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 02 Май 2016 - 03:10

Вроде не получиться, у меня знакомая отдыхала в египте, брала там альпрозолам какой то торговой марки не помню, но не ксанакс , но тож не нашего производства, грит хороший. Вернувшись в город, пыталась замутить, но даже при наличии рецепта ей ответа не пришло, уже 2 месяца. хотя стоит он не копейки и вроде как бы продать выгодно. Наверно логика такая , то что у нас зарегестрированно то и берите, наверно это как то согласовываеться с минздравами, хотя это может единичный случай и не показательный пример. Надо пробовать, но имхо не тот этот торт чтоб так с этим морочиться


  • 0

#36 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 03 Май 2016 - 10:30

Вроде не получиться, у меня знакомая отдыхала в египте, брала там альпрозолам какой то торговой марки не помню, но не ксанакс , но тож не нашего производства, грит хороший. Вернувшись в город, пыталась замутить, но даже при наличии рецепта ей ответа не пришло, уже 2 месяца. хотя стоит он не копейки и вроде как бы продать выгодно. Наверно логика такая , то что у нас зарегестрированно то и берите, наверно это как то согласовываеться с минздравами, хотя это может единичный случай и не показательный пример. Надо пробовать, но имхо не тот этот торт чтоб так с этим морочиться

У Акинетона отмечено отчетливые антидепр.св-ва,,что позволяет ряду медиков,рассматривать данный препарат группе АД,с необычным механизме действия.Москва ПБ1. М.Ю МОНЧАКОВСКАЯ и др.врачи-псхихиатры.


  • 1

#37 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 03 Май 2016 - 09:07

За счёт воздействия на катехоламины/дофамин и медленного периода полу выведения, нет острого спада настроения как у цикладола и нет такой выраженной как у циклы переферической м холиноактивности, наверно поэтому.


  • 0

#38 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 07 Май 2016 - 11:21

За счёт воздействия на катехоламины/дофамин и медленного периода полу выведения, нет острого спада настроения как у цикладола и нет такой выраженной как у циклы переферической м холиноактивности, наверно поэтому.

а скажи почему так быстро акинетон,начинает себя прятать в крови,или головной мозг так работает,выраженная стимуляция,и как бы некая радость,быстро промелькает и все,или суточную дозу надо разделять на 3-4 приема 8 таб.?


  • 0

#39 Кальций

Кальций

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Май 2016 - 11:58

вчера выпил акинетонов 6 за весь день И в темноте были галлюцинации, иллюзии. Смотрю девушка стоит красивая,подхожу к ней,чтоб улицу спросить,а это дерево оказалось и так несколько раз к несуществующем людям подходил и седня ночью привыключеном свете,смотришь на зеленую включенную лампочкуколонки от компьютера и этот свет почти шарообразным становился и крутился и казалось,что эта стая мух,еще меня проглючило,увидел глюк большую,черную собаку и вообще как трехмерная реальность все перед глазами,что то движется.


  • 0

#40 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 07 Май 2016 - 12:14

> У Акинетона отмечено отчетливые антидепр.св-ва
Ну, не знаааю...
https://www.deepdyve...o-in-SScFBnO0uZ

Относительно слабый допамин-позитивный эффект сохраняется на всём протяжении действия, но вскоре от начала действия "тонет" в выраженном холинолитическом.
Вообще, реакция на холинолитики зависит от типа личности (конечно же и от "установки и обстановки", но мы принимаем, что пациент дома в спокойной обстановке). Имеются ввиду как относительно малые дозы (высшие терапевтические), так и откровенно упорочные. Малые - расслабленность или беспокойство; высокие - довольный удит рыбу с кровати или в ужасе от проступающих из стен страшных морд.
  • 1
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру