Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

замкнутый круг


Сообщений в теме: 55

#41 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 23 Апрель 2016 - 05:22

Напротив, я согласен, что влияние "генов" подчас весьма существенно. Но Господь Бог, Эволюция, Пришельцы и т.д. дали человеку сознание, разум. С помощью этого и стоит пересиливать логикой и здравым смыслом желание упороться/догнаться/т.д.

Если у него ремиссия, и вы =уверены=, что он ничего не принимает, то его поведение - результат болезни, а не бесконтрольного приёма препаратов. Да, они могли усилить течение, но сами по себе не способны в =долговременной= перспективе настолько изменить личность/поведение человека.
Из своего погреба мне тут видится чисто юридическая проблема. Как я понимаю, вам остаётся только подсыпать малые дозы рисперидона в еду. Нужна госпитализация, психофармакотерапия месяца на два.
Закончили пост вы очень... специфично...
  • 1
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#42 SergeMat1

SergeMat1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 23 Апрель 2016 - 07:34

Если соли, то это скорее всего : 

https://ru.wikipedia...оксипировалерон

 

Долговременные последствия использования МДПВ исследованы недостаточно. Однако есть сообщения о возможности серьёзных необратимых последствий регулярного употребления МДПВ в виде деградации личности, поражения когнитивной и эмоциональной сферы[7].


  • 0

#43 Свет_луны

Свет_луны

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 24 Апрель 2016 - 08:36

 
Из своего погреба мне тут видится чисто юридическая проблема. Как я понимаю, вам остаётся только подсыпать малые дозы рисперидона в еду. Нужна госпитализация, психофармакотерапия месяца на два.

Закончили пост вы очень... специфично...

да, пожалуй вы правильно собрали мои слова в кучку.. у меня не получалось. юридически!!!! лечение то у нас добровольное, сам идти к врачам отказывается. госпитализировать принудительно - нет явных показателей. пока же себя и никого не покалечил. без штанов по улице не бегает.

и знаете про рисполепт  - так и делала. год назад. когда такие психи первый раз у нас начались. но тогда было после дури. а сейчас "на сухую". попробовала фенибут давать - похоже "разогнала" как мне тут термин такой попался. двое суток не спал, начал нести бред про гитлера, про то что он не русский а араб. откуда это? не понятно. телевизор то не смотрит. уставится на себя в зеркало и наезжает там толи на себя самого, толи на этого араба.. пи...ры у него все - красной чертой по всем приступам..вот молча дала феназепам - выпил машинально. поутих немного но не сразу и вот храпит. в ночь значит проснется. 

прошу очень - не осуждайте за "самолечение" и подсовывание пилюль. *см название темы*

окончание того поста..ну тоже не буду лукавить - сердце рвётся на кусочки но ..если это необратимо..пока я буду рядом - продержится. а если я..того.. ведь могут люди от него пострадать. он же не козюльки ковыряет сидя в углу. он молоток под диван положил(((


  • 0

#44 Свет_луны

Свет_луны

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 24 Апрель 2016 - 08:42

 

 

Долговременные последствия использования МДПВ исследованы недостаточно. Однако есть сообщения о возможности серьёзных необратимых последствий регулярного употребления МДПВ в виде деградации личности, поражения когнитивной и эмоциональной сферы[7].

да - отчего и почему у нас этот затянувшийся ночной кошмар - понятно. долго и старательно глушил себя всякой дрянью. нормальным уже не станет - это очевидно. сейчас мне надо найти метод чтобы для начала хуже не стало. а потом желательно хоть чуть получше.


  • 0

#45 SergeMat1

SergeMat1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 24 Апрель 2016 - 09:06

да - отчего и почему у нас этот затянувшийся ночной кошмар - понятно. долго и старательно глушил себя всякой дрянью. нормальным уже не станет - это очевидно. сейчас мне надо найти метод чтобы для начала хуже не стало. а потом желательно хоть чуть получше.

 

Дело не в том, что понятно "отчего и почему".

Различные наркотики несут различные последствия. Зная врага в лицо, гораздо эффективнее дается борьба.

Если абстрагироваться - алкоголизм, курение, кокаинизм, морфинизм - это всё наркомания, причем, часто, причины одни и те же. Но с последствиями бороться нужно по разному. 

Так и тут - возьмите за основу, что у него психоз после МДПВ. Так будет гораздо понятнее как восстанавливать его.


  • 0

#46 Свет_луны

Свет_луны

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 24 Апрель 2016 - 09:10

 

Так и тут - возьмите за основу, что у него психоз после МДПВ. Так будет гораздо понятнее как восстанавливать его.

Ок. Информация принята.

Правда я точно не знаю что было в его арсенале. Как то не стала я специалистом в этих веществах. Один раз взяли его на улице - отвезли на анализы - а всё в норме!! хотя визуально понятно было что под дозой. Но не все тесты эту дрянь показывают. Точно знаю чтоэто последнее время были "цветы"

Но хоть теперь представляю в какую сторону смотреть. Спасибо


  • 0

#47 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 26 Апрель 2016 - 12:51

Я отказываюсь верить, что даже MDMA-подобным препаратом, т.е. несущим метиленовый мостик извращённым катиноном, и даже сильнейшим доп-сер-релизером (чувствуется, это не для всех фраза) можно так необратимо пожечь ЦНС и перманентно поехать. Связи ветвятся, рецепторы отрастают.
Короче говоря, ящитаю, у человека благородная простая шизофрения.

Догадка, высосанная из пальца:
Допустим, раньше было шизотипическое расстр-во личности с преобладанием негативной симптоматики (снижение когнитивных способностей, апатия, адинамия, замкнутость, крайняя интроверсия и погружённость в себя, т.д.), а положительная симптоматика не выходила за рамки странных идей, представлений, убеждений, которые на практике не реализовывались и, возможно, даже не озвучивались. И вот, попробовав занятный препарат, человек решил себя им лечевать. И доигрался - либо существенно ускорил итак идущий прогредиентный процесс, либо получил бредовую симптоматику по типу озарения (долговременная потенциация нейронов).

Некто не вполне здоровый котелком, но без явных "шизо"-склонностей когда-то давным-давно плотно лечевал себя меткатиноном (нет, это примеси марганца у торчков вызывают паркинсонизм, а не сам меткат). Ничего хорошего из этого у него не вышло в итоге, но и никаких последствий не было.

Вредный совет №1: отдайте в каноничный дурдом, с галоперидолом и прочим. Под предлогом того, что он представляет для вас реальную опасность. Ну, соврите. Вещи ломает, вас несколько раз толкнул, угрожал молотком.
Вредный совет №2: так и жить, подсыпая каждый 2ой день рисперидон в жрачку.

Фенибут не разгоняет и вообще так не работает. Он расслабляет и немного растормаживает. Мягкий полезный препарат, можете сами поесть не дольше недели по 3т./сут.
Ну, его растормозило вот так...


Рекомендую самоотверженным модераторам сего эсайлэма перенести тему в другой раздел.
  • 1
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#48 Свет_луны

Свет_луны

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 26 Апрель 2016 - 09:15

Вредный совет №1: отдайте в каноничный дурдом, с галоперидолом и прочим. Под предлогом того, что он представляет для вас реальную опасность. Ну, соврите. Вещи ломает, вас несколько раз толкнул, угрожал молотком.
Вредный совет №2: так и жить, подсыпая каждый 2ой день рисперидон в жрачку.

Рекомендую самоотверженным модераторам сего эсайлэма перенести тему в другой раздел.

Согласна с вашим мнением - семена упали на богатую почву.

Спасибо за советы, пусть хоть и вредные, но хоть что-то. Попробую №2, а уж №1 это уж всегда успею(

..а зачем в другую тему? мне в разделе "консультации"  где я искала вот ТАКИЕ советы, стали вещать что его надо отпустить на свободу типа наркоман должен сам понять..дык у нас сейчас не тяга, у нас шиза. вот я и в этот раздел написала.

в принципе вы мне уже помогли. других вариантов думаю просто быть не может.

СПАСИБО


Добрый день!

Сходите к *****, она принимает в клинике или позвоните туда для начала, поговорите. Я сама у нее не лечилась, у нас немножко другое, но много слышала от людей, говорят помогает.

Спасибо, но мы не в Мск живем.


Сообщение отредактировал Rush85: 27 Апрель 2016 - 02:39
убрана реклама

  • 0

#49 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 28 Апрель 2016 - 03:21

Совет №1 более человечен. За исполнение совета №2 я бы топором зарубил всякого, неважно насколько близкого по родству.

А как начет необращать внимание на употребления и если человек того заслуживает, он поимеет 228 ?


  • 0

#50 Свет_луны

Свет_луны

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:15

Совет №1 более человечен. За исполнение совета №2 я бы топором зарубил всякого, неважно насколько близкого по родству.

А как начет необращать внимание на употребления и если человек того заслуживает, он поимеет 228 ?

нет белого или черного. что более человечно - х.з. возможно эфтаназия самый гуманный выход. это я к примеру. 

№1 наврать что буйный и сдать - кстати противозаконно получается - без согласия то...и ведь поймет что его в больничку для опытов мама сбагрила. и хорошо если повезет и врач попадется толковый. а то добавят кривых извилин.. и тогда не факт что выйдя скажет мне спасибо. после ребцентра не сказал. 

 

не подлый и не мерзкий. просто глупый- интересно ему стало видишь ли. понравился кайф понимаетели. так что не заслуживает 228. да и не в этой мы сейчас теме. кукушка  у нас из гнезда улетела. пытаемся заманить обратно. я пытаюсь. 

 

беда в том что кроме форумов мне никто не помогает. какоето родовое проклятие прям - все врачи переадресовывают меня к другим. нет нигде нормальной чёткой инфы. и нет справедливости. и милосердия. так что не осуждайте ни за какой способ. я женщина. и остаюсь с ним один на один. и это самый родной мой человек. и я то рыдаю от горя, то ору от злости, то дрожу от страха..но кому какое дело из врачей или законников.. 

 

но - конечно же - само собой - я буду продолжать искать врача. это не коленку зелёнкой мазать. я не справлюсь. я же понимаю. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру