Перейти к содержимому

 


Фотография

Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

ОКР Невроз Импотенция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#11 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 10:47

Мой аргумент был дан исключительно из практических соображений: чтобы часть людей, которые верят/думают, что "любая потенция" - это бесовское блудное разжение, задумались, а так ли это и не противоречит ли это хотя бы элементарному здравому смыслу.

Не мешайте мне проявлять альтруизм.

Я о практике, а вы о философии, так что мимо. Спор ни о чём.


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#12 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 10:55

"Спор ни о чём" - убедительно. Сдаюсь.


  • 0

#13 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 03:48

Шизофрения светит топикстареру. А може это просто временное депрессивное помешательство ?


  • 0

#14 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 04:33

"Любая потенция"-это бесовское блудное разжение.Сейчас мир чрезмерно эротизирован.Не надо унывать.Просите помощи Божией.Бог помогает всем.Идите в Храм,на Исповедь.Съездейте к старцу за советом.(Может быть ещё есть Святые.)Думаю со временем вы найдёте девушку и у вас всё наладится.

P.S.На худой конец сходите к сексопатологу.Йоги,например,утверждают,что любую импотенцию(за исключением наследственной) можно вылечить.

Помоги Бог!

Е*ать - колотить! Вы хоть понимаете что Вы пишете ? Вылечить потенцию когда  УЖЕ ИМПОТЕНЦИЯ... (((  Да, я самый грешный человек. Самый ужасный человек. И чем больше я в этом себе признавался и аккумулировал это представление о себе тем сильнее "враг" толкал на грех. Плюс ко всему я стал импотентом. Завести девушку... А зачем спрошу я Вас ?    


Шизофрения светит топикстареру. А може это просто временное депрессивное помешательство ?

т.е я шизофреник по- Вашему ? Если так даже не знаю как дальше жить...


  • 0

#15 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 04:56

т.е я шизофреник по- Вашему ? Если так даже не знаю как дальше жить...

exsecrari - своебразный человек со своеобразным воображением. Не рекомендую воспринимать всё на свой счёт )

 

Да, я самый грешный человек. Самый ужасный человек. 

Пока не избавитесь от подобных представлений, успеха не будет. Психотерапия + АД.


Сообщение отредактировал Rush85: 18 Сентябрь 2016 - 04:57

  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#16 Владимир_в

Владимир_в

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 08:35

Завести девушку... А зачем спрошу я Вас ?    


А зачем Господу Богу исцелять вас?Чтобы вы снова начали грешить?Если вы пообещаете Богу,что больше не будете грешить,то верю Господь вас со временем вылечит.Но мне не понятно почему вы не хотите найти девушку??

Я имею ввиду почему вы раньше на познакомились с девушкой?


Сообщение отредактировал Rush85: 23 Сентябрь 2016 - 09:11

  • 0

#17 Владимир_в

Владимир_в

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пущино

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:14

Rush85,хоть поздно,но скажу.Не надо оскорблять наши религиозные чувства.Это нехорошо(даже с точки зрения законодательства).Ты-атеист,мы-Православные!


  • 0

#18 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:30

Дисфункциональные мысли (взгляды) остаются дисфункциональными вне зависимости от религиозных предпочтений. И незвисимо от религиозных предпочений они , - в совокупности с другими подобными мыслями, - могут способствовать развитию невроза или депрессии. Развенчанием дисфункциональных мыслей занимается КПТ и РЭПТ.


Сообщение отредактировал Rush85: 25 Сентябрь 2016 - 01:37

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#19 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 02:35

Я имею ввиду почему вы раньше на познакомились с девушкой?

Я винил себя "за себя" (сори за каламбур) с 12-15 лет и вплоть до настоящего дня, о какой вобще девушке может идти речь ?!!?!?!?!  Не говоря уже о неуверенности в себе. И о том, что я считал что первая девушка должна быть мне обизательно женой раз и навсегда. И все это по причине внутренних противоречий - "Морали с Нравственностью", которые были посеяны во мне  правильным воспитанием и учением Церкви о том как надо жить! (да, меня воспитывали именно с позиции учения Церкви) и Грехом, плотской частью себя и Реальной жизнью, далекой от тех идеалов к которым я собирался стремиться. В результате этих столкновений через некоторое количество лет я впал в ОЧЕНЬ сильный невроз. Предварительно перед этим познакомившись  сначала опять же с импотенцией, потом дикой депрессией... а потом с ОКР на почве "смены сексуальной ориентации" - и все это в самый "расцвет" - в период с 21-24 года!!!
Сейчас у меня как поле после сражения - все разрушено и с чего начать не знаешь. Плюс сама ПРОБЛЕМА на букву "И", которая и заставила меня собственно начать тему разговора и которая стоит колом в голове.Бывает только от осознания что  ты "не можешь" глаза открываются посреди ночи. Самое плохое что я еще во что-то верю - в таблетки которые вылечат меня - но эффекта нет вобще никакого. Вы православный человек, я тоже. Но смотреть на эректильную дисфункцию сквозь призму Религии - еще больше запутаться в самом себе. Хотя все в организме взаимосвязано..
Честно говоря с одним сексологом общался - толку тоже НОЛЬ.    


  • 0

#20 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 02:40

exsecrari - своебразный человек со своеобразным воображением. Не рекомендую воспринимать всё на свой счёт )

 

Пока не избавитесь от подобных представлений, успеха не будет. Психотерапия + АД.

Да я и сам замечаю в себе звоночки "шизы". Постоянное ощущение что смотришь про себя кино - как будто взгляд со стороны на себя. Правда сейчас Слава Богу это ощущение ушло. Возможно просто привык уже. Может быть подобные ощущения следствие постоянного стресса и тревоги. (я невротик)


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру