Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Десенситизация ауторецепторов, что это...


Сообщений в теме: 40

#11 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 10:45

Откуда такая уверенность, что такое случается всегда или часто?

Вы не воспользовались ни одной из множества данных проверенных рекомендаций (как врачами, так и пользователями), и пытаетесь изобрести велосипед.

я зарплату жду, потом начинаю пить миртозапин с седалитом, амисульприд я не буду пить, я не хочу испытывать сутьбу, тем более нейролептик это далеко не щадящая терапия. Никто не может почему прерывается эфект от лекарств, а ответ то есть, мне надо узнать эту причину, што бы устранить её. У меня появилась версия, што прекращается подача медиаторов в синапс, как только уже набравшийся медиатор начинает давить на пресинаптические ауторецепторы, а они в этом случае обязанны прекращать высвобождение медиаторов. Миртозапин заглушит ауторецепторы норадреналина и частично серотонина, и тогда как ожидается медиаторы не будут перекрываться ауторецепторами, по крайней мере норадреналин. По этому я ищу ингибитор серотониновых пресинаптических ауторецепторов, хотя сдаётся мне што нет такого, а то было бы шикарно вобще. Вот видиш, не большой кусок логической цепочки получилось создать, тут я уже могу думать што происходит у меня при каких либо ощущениях. Хотелось бы знать больше, по этому я вам и задаю вопросы на первый взгляд безсмысленные, только удивляет, почему никто не видет в них смысл, от сюда направивается вопрос, а заинтересован ли этот сайт помогать людям, скорее он заинтересован выписать как можно больше устных рецептов, такое ощущение, што вы спонсируетесь от осоцыацыи производителей препаратов. Извиняюсь канешно за смелые предположения, но рекомендовать препараты не имея под этим логических оснований... я это прошол уже со своими врачами, много я денег выкинул, просто настало время сначало подумать, а потом выбирать што пить.
  • 0

#12 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 10:56

 Какая дозировка терапевтическая у него?

100-200 мг


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#13 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 08:48

Вот мне пишут тут, принимать препарат в моём случае нужно около года, я так понял што бы наступила десенситизацыя ауторецепторов. Што бы я начал ЦЕЛЫЙ ГОД принимать дорогущие препараты, я должен сам себя убедить, в том што шанс в такой терапии есть, а у вас просил помощи разобраться в этом, знаете как это важно знать што есть шанс? По этому, што бы зделать так как вы советуете с велоксином год принимать, я задавал вам следующий вопрос в этой теме:

У меня вопрос, кто ориентируется в рецепторах мозга. Вот я не пойму, как при лечении депрессии антидепресантами, ауторецепторы в синапсах могут десенситизироваться (утрачивать способность выполнять свои блокаторские возможности) при повышенном уровне серотонина, если эти же рецепторы блокируют высвобождение серотонина? Ведь на рецепторы в принцып не может давить повышенный уровень серотонина, потому што этот же рецептор понизил уровень этого серотонина, и он должен быть низким, а точнее таким к какому привык этот ауторецептор. Прошу не эгнорировать тему, это важно для чоткого понемания людей резистентности депрессии, и долгого наступления ремиссии.

Толи вы не знаете сами как там всё устроено и работает в синапсах, толи вы эгнорируете по какой то причине мои вопросы, когда нужна помощ знающих людей
  • 0

#14 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 09:02

Создавал тему тут Почему эфект от ИМАО наступает быстрее чем от СИОЗС, никто и ухом не пошевелил. А ответ на этот вопрос служил бы важным звеном в понемании работы синапсов, препаратов и депрессии, в случае с ИМАО эти пресинаптические рецепторы быстрее десенситизируются штоли? Или што?

Я вот слесарь, машины ремонтирую, я перед ремонтом сначало пытаюсь понять в чом причина, где чо отломалось, или открутилось, и што необходимо исправить, подкоректировать. Я же не начинаю с того што накручиваю гайки на любой болт, который увижу, и жду после этого што машина снова заведётся... или вобще просто кидаю в машины гайки, надеясь што это поможет ей
  • 2

#15 NHK

NHK

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на юго-западе..

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 09:11

Николаич, прекрати коверкать великий и могучий.


  • 0
Доказывать человеку необходимость знания — это все равно что убеждать его в полезности зрения.

#16 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 10:27

Николаич, прекрати коверкать великий и могучий.

вот я и говорю, всё што угодно, но только не по теме.
  • 2

#17 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 10:47

Ответить не в силах на мой вопрос про рецепторы?
  • 0

#18 NHK

NHK

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на юго-западе..

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 02:13

У меня твое "што" парализует способность думать.


  • -1
Доказывать человеку необходимость знания — это все равно что убеждать его в полезности зрения.

#19 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 04:01

Николаич, прекрати коверкать великий и могучий.

  Это просто дикое неуважение к людям, которые здесь что то пытаются прочитать. Меня просто оторопь берет, как тут можно что адекватно ответить? Вы в школе учились? Хотите, что бы с Вами нормально разговаривали, начните это делать первым.


  • 1

#20 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 04:18

Это просто дикое неуважение к людям, которые здесь что то пытаются прочитать. Меня просто оторопь берет, как тут можно что адекватно ответить? Вы в школе учились? Хотите, что бы с Вами нормально разговаривали, начните это делать первым.

да я нормально разговариваю, вы просто отмазки придумываете, думать не хотите, к ошибкам чо то стали придираться
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру