Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Антидепрессанты - не лечат?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#101 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 05 Январь 2017 - 06:21

Ни в чём я сейчас не уверен - такой душевный раздрай. Трудно напрягаться, что бы понять, что ты имеешь в виду. Не знаю,как быть. Возил жену к психиатру, что бы он подтвердил у меня отсутствие конфабуляций. Он это сделал легко: говорит, что конфабуляции сопровождаются рядом чётких симптомов. А она меня достала: который день проводим реконструкцию нашей безрадостной жизни. Расплакалась у психиатра, говорит: это меня надо лечить. А приехали домой - опять разговоры о том, что я фантазёр известный и враль. И что жизнь нашу с ней испортил враньём и своей болезнью, о которой якобы не предупредил её, предлагая жить вместе. "Представляешь, как тяжело жить с больным мужем?" А я в 90-е предприятие сделал производящее без оборудования. До сих пор работает. Я к начале перестройки успел получить знак "Изобретатель СССР" и около 20 изобретений и патентов. На что вся её семейка живёт. А я, вроде, как отстранён от семьи... А один жить не могу. После травмы головы через несколько лет это понял. Боюсь. И почти 30 лет борюсь, побеждаю свои страхи и фобии, а они вдруг опять появляются! Читал же, что стоит один раз победить свой страх и его больше не будет. Сколько АД перепил! Не только не лечат они, так меня калечат! Приобрёл ортостатическую гипотензию и вроде, как нехватку норадреналина. Физические упражнения его почему-то не повышают, а давление падает. И триттико пил ( врач говорил, что этот АД вроде, как необычный, поднимет тонус) = один хрен. Тем же и кончилось. Зав кафедрой психиатрии от меня отказалась: 5 месяцев под её наблюдением пил Ципралекс. В августе мне похужело, еле дождался, когда кафедральные из  отпуска выйдут. А они мне: у Вас толерантность ко всем психофармпрепаратам и, вообще, идите к пульмонологам ( а я от них к психиатрам пришёл!). Так и мотался, как венок в проруби. Потом здесь на форуме человека встретил, который мне вроде помог разобраться. Разложил мой недуг на три составляющих и предложил чем лечить. А потом то ли обиделся на что-то, то ли ещё что. Прекратил со мной переписку. А я хлебнул здоровой жизни, а потом опять в дерьмо. Морят меня ГКС, грибы у меня везде, устал бороться. Вообще, устал. А тут ещё жена, фактически отобрала у меня предприятие, денег не даёт. А я беспомощен. Ходить далеко не могу - хорошо, когда теплее минус 5, а ниже - спазм дыхания. И что делать не знаю. Бритвой этого Оккамы зарезаться, что ли?

Но, сколько я АД перепил - не помогают почему-то. И нейролептики меня возбуждают, вместо успокоения. 

А бритву Оккамы. Я, знаешь, столько учёных ею "срезал" на предзащитах, на конференциях. Профессия предполагала. А сейчас я - псих, как говорит моя жена, который грузом на ней и предприятии висит ( это которое я сделал!). Детей против меня настроила. Друзья у меня все погибли в 90-е, сестра младшая и её муж - тоже. Вот идёшь по знакомому вроде городу и слёзы наворачиваются - чужой. И я чужой всем: вот по дороге даже завернуть некуда, вернее не к кому. Страшно это осознавать. А я, ведь, не старый ещё: женщину, знаешь, как хочется? Не убили либидо АД и транки.

А психиатр, у которого я был сегодня, говорит: не пейте больше АД. Ваш препарат - Фенибут. Только 4 табл - это много! Почему много? Кому как.

А, ведь, военный психиатр обещал меня АДами полностью от посттравматических дел вылечить. Только хуже сделал.


  • 1

#102 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 05 Январь 2017 - 06:37

Акрилов, прочитав вашее сообщение, почувствовал дежавю. Вспомнил, что нечто похожее описывал пользователь под Ником "Dopamine". Может у вас одинаковая проблема? Попробуйте поискать его топик на форуме. Пока нет времени поискать, может вечером найду ссылку.
  • 0

Spoiler

#103 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 05 Январь 2017 - 06:48

А что такое топик? Найдите, пожалуйста, ссылку!


  • 0

#104 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 05 Январь 2017 - 06:53

Акрилов, я бы тебе рекомендовал проработаться у Бурхаева.
  • 0

#105 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 05 Январь 2017 - 07:05

Нашёл и Бурхаева ( однако Стоимость «терапии до результата»: 90000 р - это вне моих нынешних возможностей. Это , наверное, для москвичей...)

Нашёл и Dopamine. Ну, что-то похожести не увидел.

Но, спасибо, друзья - товарищи. Буду изучать, как немного успокоюсь.


  • 0

#106 helenica

helenica

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 05 Январь 2017 - 09:32

Если у вас нехватка норадреналина, то тут не ципралекс надо было пить...что еще из АД вы принимали?


  • 0

#107 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 05 Январь 2017 - 10:16

Бедный, бедный Окрилоф! 


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#108 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 05 Январь 2017 - 10:22

Если у вас нехватка норадреналина, то тут не ципралекс надо было пить...что еще из АД вы принимали?

Да пил я и Азафен - он серотонин и норадреналин накапливает - голова трещала, да давление поднялось и тахикардия замучала - удушье. Пил и велаксин. И Страттеру.

Что-то у меня сломалось в механизме нейромедиаторов. 


  • 0

#109 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 05 Январь 2017 - 10:26

Бедный, бедный Окрилоф! 

 Да и не совсем я бедный-то: на лекарства хватает, piggy. 


Сообщение отредактировал Акрилов: 07 Январь 2017 - 05:54

  • 0

#110 helenica

helenica

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 05 Январь 2017 - 10:27

И вас пожалеем,что беспокоит? Не стесняйтесь, все свои.
Это я к Бигги.
  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру